Перейти к содержимому

Фотография

Ему уже исполняется 25 летАлматинский Педагогический колледж ? 2

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
В этом году Алматинскому Педагогическому Колледжу исполняется 25 лет...
Как говорится, уже четверть столетия оное заведение выпускает специалистов которые учат следующие поколения....

Я сама 3 года назад окнчила данный колледж и хотела бы пообщатся с выпускниками данного заведения...
Как вы относитесь к образованию полученному там?
Что Вас сподвигнуло пойти туда учится?
  • 0

#2
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
закончила его 15 лет назад, знаю, что с тех пор немногое изменилось, во всяком случае, менеджмент точно! Управление - авторитарное,безголовое и агрессивное! Преподавательский состав очень хороший, не все, но основная масса да, знания без практики до сих пор сидят прочно в голове))) я проработала год по специальности. А вообще, воспоминания об учебе самые теплые и приятные, не смотря ни на что!
  • 0

#3
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Закончила в этом году... Юбилейный выпуск, блин!
Седину закрасила краской для волос, поступила в ВУЗ, и всё нормально!
Качество знаний -- жесть! До смерти буду помнить.
Преподы (почти все) -- супер.
Я думаю, колледж долго ещё будет стоять...
Всем выпускникам огромный привет! Здоровья, дорогие братья и сёстры...
  • 0

#4
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ну, Регина, огромный респект вам! Никогда бы не отважилась создать такую тему. Честное слово!
  • 0

#5
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ну, Регина, огромный респект вам! Никогда бы не отважилась создать такую тему. Честное слово!



я не думала, что кто то вообще поддержит эту тему ... :)
  • 0

#6
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений

Ну, Регина, огромный респект вам! Никогда бы не отважилась создать такую тему. Честное слово!



я не думала, что кто то вообще поддержит эту тему ... ;)

Бум поддерживать, свои всё- таки... :)
Вот вы мне скажите: вы по колледжу скучаете? По кому конкретно?
  • 0

#7
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Ну, Регина, огромный респект вам! Никогда бы не отважилась создать такую тему. Честное слово!



я не думала, что кто то вообще поддержит эту тему ... ;)

Бум поддерживать, свои всё- таки... :)
Вот вы мне скажите: вы по колледжу скучаете? По кому конкретно?


я скучаю по тем дням когда меня гоняли за пропуски... еще жутко скучаю по кураторам: Яне Семеновне и Любовь Викторовне...
  • 0

#8
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Опаньки! Любовь Викторовна и моим куратором была! (Правда, не первым. Сначала была Наталья Васильевна, которая, к великому сожалению, умерла.)
  • 0

#9
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Опаньки! Любовь Викторовна и моим куратором была! (Правда, не первым. Сначала была Наталья Васильевна, которая, к великому сожалению, умерла.)



у меня она тоже не первым куратором была ... Первые 2 года была Кравцова Яна Семеновна, потом она уехала и нашу группу передали Любовь Викторовне :)
  • 0

#10
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Опаньки! Любовь Викторовна и моим куратором была! (Правда, не первым. Сначала была Наталья Васильевна, которая, к великому сожалению, умерла.)



НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА УМЕРЛА????????????????????? когда????? блииииииииин, это мой самый любимый преподаватель был! Расскажите, плиз, что случилось??? Очень жаль, таких специалистов очень мало!
  • 0

#11
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Опаньки! Любовь Викторовна и моим куратором была! (Правда, не первым. Сначала была Наталья Васильевна, которая, к великому сожалению, умерла.)



у меня она тоже не первым куратором была ... Первые 2 года была Кравцова Яна Семеновна, потом она уехала и нашу группу передали Любовь Викторовне :D


Сорьки, конечно, но дательный падеж ЛюбОви Викторовне, я не хотела обидеть! Еще раз извините! :D
  • 0

#12
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Опаньки! Любовь Викторовна и моим куратором была! (Правда, не первым. Сначала была Наталья Васильевна, которая, к великому сожалению, умерла.)



у меня она тоже не первым куратором была ... Первые 2 года была Кравцова Яна Семеновна, потом она уехала и нашу группу передали Любовь Викторовне :D


Сорьки, конечно, но дательный падеж ЛюбОви Викторовне, я не хотела обидеть! Еще раз извините! :D



Очень жаль когда уходят хорошие люди и тем более педогоги ... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.