Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тренинг - Искусство быть женщинойО том , как заново, а может быть и в первый раз, открыть в себе свою Женщину!

женщина мужчина отношения любовь тренинг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Милые наши, Обаятельные дамы!

Приглашаем Вас посетить удивительный тренинг 

 

a06ff1fe5a.gif

 

Дата проведения: 02.02.2014

Время проведения: 11-00 до 16-00 (кофе-брейк)

 

Обязательна предварительная запись по телефону:8-707-38-88-037.

 

Ждем Вас! До скорых встреч!


  • 0

#2
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

На этот тренинг приходят с самыми разными вопросами:

  •      Ко мне постоянно притягиваются "не те" мужчины.
  •      Меня ценят на работе, я хорошо зарабатываю, но часто возникает ощущение, что мужчина в доме - я.
  •      Даже когда рядом со мной находится мужчина, у меня всегда возникает вопрос: "Почему именно я? За что он меня любит?
  •      Я слежу за своей внешностью, у меня все в порядке на работе, но я до сих пор одна. Очень сложно найти мужчину, который бы соответствовал мне.
  •      Почему подругам постоянно оказывают знаки внимания, дарят подарки, а на меня мужчины тратить деньги не хотят?
  •      Мы живем уже несколько лет, и наши сексуальные отношения охладели.
  •      Вначале у меня с моим молодым человеком было полное взаимопонимание, но теперь и дня не проходит, чтобы мы из-за чего-то не поспорили.
  •      Дети давно выросли, и мы с мужем живем "как соседи". Не хочется верить, что все уже позади.
  •      Мне кажется, что мои близкие меня не ценят…

Конечно, вопросов много, и единого ответа на них нет и быть не может.

Мы и не даем ответов.

 

Мы предлагаем другой путь 

заглянуть внутрь себя и понять, чего же на самом деле хочет ваша женщина.

А это - первый шаг к тому, чтобы принять и полюбить ее.

image117.jpg


Сообщение отредактировал Тренинги Алматы: 17.01.2014, 15:50:41

  • 0

#3
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Наш женский тренинг проходит в непринужденной легкой атмосфере.

Вам предложат интересные упражнения, медитации и психологические игры, которые, возможно, заставят вас под другим углом посмотреть на себя и свою жизнь, и медитативные практики на раскрытие собственной сексуальности.


  • 0

#4
Jenechka

Jenechka
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Посетив наш тренинг ,у вас будет возможность встретиться и познакомиться со своим внутренним мужчиной, найти ему достойное место в своей душе и направить его силу в позитивное русло, что бы его энергия стала работать на вас, а не разрушать ваши отношения с реальными мужчинами в вашей жизни – конкурируя или унижая их. Благодаря этому у вас появится возможность строить с мужчинами отношения, основанные на уважении и доверии.


  • 0



Темы с аналогичным тегами женщина, мужчина, отношения, любовь, тренинг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.