Перейти к содержимому

Фотография

Xbox Oneконсоль выпуска 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

в консоли появился русский язык и регион россия - когда в настройках поменял, все игры автоматически обновились на русских версий:теперь могу играть в Ryse, Deadrising3 и Titanfall на русском языке. Стало гораздо удобнее и приятнее общаться с коробкой. 

На сони конечно таких локализаций не хватает - помню купил Call of duty в русском сторе - а он по английски, было несколько неприятно. 


  • 0

#22
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений

да фишка с языками порадовала

пс4 не может похвастать русской локализацией в американском сторе


  • 0

#23
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений

в консоли появился русский язык и регион россия - когда в настройках поменял, все игры автоматически обновились на русских версий:теперь могу играть в Ryse, Deadrising3 и Titanfall на русском языке. Стало гораздо удобнее и приятнее общаться с коробкой. 

На сони конечно таких локализаций не хватает - помню купил Call of duty в русском сторе - а он по английски, было несколько неприятно. 

хм я тож покупал в русс сторе но у меня была на русском было это еще в апреле месяце


  • 0

#24
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

после обновления на русский язык стало играть интереснее, зато кинект перестал команды выполнять. Грустно)


  • 0

#25
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Попался в ютюбе конкурс по XBO


  • 0

#26
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Очень жаль что такая консоль придается у нас практически забвению.. а ведь она хороша, говорю как человек имеющий доступ ко всем консолям и не только этого поколения.

Вот мое скромное имхо по боксу, соньке и более ранним консолям:


Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 22.04.2015, 23:37:07

  • 0

#27
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Попозже для коллекции докуплю Xbox-one.

 

Пока Есть короб 360ый, Ps3, Nintendo wii, Ps4 у и игровой компец.

 

Жду большой коллекции стоящих эксклюзивов на X-box-one потом покупка будет оправданна=)

 

Из замечаний:

1) немного не такой технологичный джойстик как у PS4, хотя с 360го люблю хват у мелкософтных консолей

2) некоторые беды с правами на игры, передача, и требования к подклчению(о которых все говорят, сам детали не знаю)

3) Ненужная технология passthrough, Для таких дел есть AV-receiver. Гораздо удобнее и функциональнее. Мне не нужен медиа ПК, у меня он и так есть, и есть ресивер. Короче Уклон приоритетов в приставке для меня Фейловый.

4) По прошлому поколению понял что для меня совершенно бесполезны Кинекты, PS мувы и так далее, так что Киннект для меня бесполезный

5) Слабый пак екслклюзивов на старте, да и по сей день=(

6) Никаких превосходств над Ps4 в плане скорости и графики.

- Тут добавлю что Много сравнивал, и Как ни крути, а у X-box 360 графика была в разы лучше чем на Ps3. Из-за того что плойка раньше все накрывало мылом, блюром и прочей несустветицей. Раздражающий еффект. Коробка же сразу показывал детальность и удалую скорость. Насколько я понял в текущем поколении это уже не применимо, и графика совершенно идентичная. А по скорости в некоторых играх Х-бокс проигрывает(Из обзоров) - сие конечно печаль.

 

Моя надежда что компания в Хало будет такая же цепляющая как и раньше!


  • 0

#28
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Слабый пак екслклюзивов на старте, да и по сей день=(

Данная консоль идёт как замена ПК, то есть кому не хочется тратить уйму денег на игровой бук или шумный стационар, покупают Бокс, так как на него выходят все ПК игры(и не надо выделять отдельного места, как со стационаром например). Если нужны экзы, то это уже конечно PS4. Я не куплю никогда Xbox One по причине наличия как и бука игрового, так и стационара, зато я приобрёл геймпад от One который отлично дружиться с Windows 7.


  • 0

#29
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Имею обе консоли. "Ваня" используется для эксклюзивов, коих пока немного, но они весьма достойны.


  • 0

#30
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

коих пока немного, но они весьма достойны.

А эт какие? 


  • 0

#31
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
коих пока немного, но они весьма достойны.

А эт какие? 

 

Форза

Хало (Правда до полного релиза доедет только в октябре)

Киллер инстинкт

Киннект игры

 

Пока список и правда весьма печален.

 

На остальные игры даже даты релизов не определенны=(


  • 0

#32
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

Пока список и правда весьма печален.

С этими играми Бокс уже не одно поколение идёт. ничего нового. И скажу так, Хало игра весьма на любителя, такого рода игр  на ту же Плойку по больше. 

Был как экз Алан Вэйк и то его на ПК выпустили. Я в своё время Бокс хотел приобретать только из-за Алана Вэйка. 


  • 0

#33
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

А эт какие? 

 

 

Перечислять лениво, вот здесь можно ознакомиться.

http://ru.ign.com/qu...iuzivy-xbox-one

 

Часть, конечно, вышло/выйдет на PC. Но поскольку как игровая платформа PC, для меня, не актуальна ещё с прошлого поколения консолей, используется "Ваня". ;)

 

Из вышедших достойными считаю Dead Rising 3; Rise; Sunset Overdrive и серию Forza.

 

Из будущих релизов, для меня, интересны Quantum Break и Rise of the Tomb Raider.

Как то так. :smoke:


Сообщение отредактировал LNK: 24.04.2015, 13:40:22

  • 0

#34
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

мое имхо главные экзы пока Форза 5 и с натяжкой Horizon 2. С натяжкой потому что кросс ген не воспринимаю как полноценные игры на новом поколении, разрабы делали его оглядываясь на 360, что в общем-то видно. Но думаю что следующей игрой для Хуана будет именно Horizon 2, уж больно ее нахваливают. 


  • 0

#35
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

К тому времени уже project cars выйдет=)

 

project-cars-cockpit.jpg


  • 0

#36
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

project думаю больше конкурент форзе 5 чем горизонту, хотя он безусловно маст хэв )


Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 28.04.2015, 23:28:25

  • 0

#37
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

project думаю больше конкурент форзе 5 чем горизонту, хотя он безусловно маст хэв )

 

Хорайзон это больше аркадка нежели симулятор да?

 

На том рынке нужно тогда с НидФоСпид проектами бодаться.

На 360 не зацепили игры форзы(есть вся линейка), а вот NFS the run зацепила прошел полностью=)

 

А вот Райвал даже первый уровень лень пройти=(


  • 0

#38
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

project думаю больше конкурент форзе 5 чем горизонту, хотя он безусловно маст хэв )


Хорайзон это больше аркадка нежели симулятор да?

На том рынке нужно тогда с НидФоСпид проектами бодаться.
На 360 не зацепили игры форзы(есть вся линейка), а вот NFS the run зацепила прошел полностью=)

А вот Райвал даже первый уровень лень пройти=(

Да, хорайзон это аркада, но нфс до него как до луны. Это совсем другой уровень. Единственное что расстраивает в хорайзоне - корни с пастгена.
Кстати я тоже the run прошел, единственный из всей серии нфс))
  • 0

#39
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Хорайзон это больше аркадка нежели симулятор да?


На том рынке нужно тогда с НидФоСпид проектами бодаться.
На 360 не зацепили игры форзы(есть вся линейка), а вот NFS the run зацепила прошел полностью=)

А вот Райвал даже первый уровень лень пройти=(

Да, хорайзон это аркада, но нфс до него как до луны. Это совсем другой уровень. Единственное что расстраивает в хорайзоне - корни с пастгена.
Кстати я тоже the run прошел, единственный из всей серии нфс))

 

У меня на 360 есть какие то хорайзоны,

Вроде мне чем то напомнило помесь TDU и NFS - те что с якобы открытым миром - где ездишь по заездам и событиям.

Физика упрощена, графон показался мне хуже чем у симуляторной форзы.

 

Говоря о драйвеских играх давно не видел на них серьезного графона.

 

Только видел рекламы Drive Club с weather patch - он просто башню сносит графоном=)

Но сама игра по отзывам середнячок с натяжкой.


  • 0

#40
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Хорайзон это больше аркадка нежели симулятор да?


На том рынке нужно тогда с НидФоСпид проектами бодаться.
На 360 не зацепили игры форзы(есть вся линейка), а вот NFS the run зацепила прошел полностью=)

А вот Райвал даже первый уровень лень пройти=(

Да, хорайзон это аркада, но нфс до него как до луны. Это совсем другой уровень. Единственное что расстраивает в хорайзоне - корни с пастгена.
Кстати я тоже the run прошел, единственный из всей серии нфс))

 

У меня на 360 есть какие то хорайзоны,

Вроде мне чем то напомнило помесь TDU и NFS - те что с якобы открытым миром - где ездишь по заездам и событиям.

Физика упрощена, графон показался мне хуже чем у симуляторной форзы.

 

Говоря о драйвеских играх давно не видел на них серьезного графона.

 

Только видел рекламы Drive Club с weather patch - он просто башню сносит графоном=)

Но сама игра по отзывам середнячок с натяжкой.

 

увы там ничего кроме графона нет. Одними каплями дождя сыт не будешь - нужен геймплей, чего нет в игре. Вообще в этом поколении какая-то беда с гонками. Кроме Форцы 5 реально нет полноценных представителей жанра текущего поколения. Кросс-ген не в счет. Ибо это тот же пастген, на новых консолях ИМХО


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.