Перейти к содержимому

Фотография

О тех, кто нам делает ремонтделюсь опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41
Lelok

Lelok
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Предлогаю свои услуги отделочника. Могу многое: электрика, кафель, паркет, ламинат, гипсокартон любой сложности, левкас, обои, различные фактурные покрытия( леонардо, веницианка и т.д.), настенные рисунки и фрески, устанавливаю и подключаю сантехнику, помогаю с дизайном. Это несколько из моих работ. Заинтересованных прошу звонить по телефону 87772419922 . Владимир.



Владимир, (если вы тот Владимир, который занимается ещё горельефом), мы Вас до сих пор с теплотой вспоминаем, глядя на Вашу работу.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Lelok: 10.03.2009, 17:48:42

  • 0

#42
Star111

Star111
  • Гость
  • 19 сообщений
Могу порекомендовать, У меня делаи ремонт. Все хорошо,нравится
87014555649 Алтынбек
  • 0

#43
almaz.tasta

almaz.tasta
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте! Предлагаем услуги по изготовлению и монтажу пластиковых окон, дверей [i] из турецкого пластика фирмы Technoplas. Изготавливаем окна любой сложности. Качественно и недорого, в разумные сроки. Гарантийный срок 1 год. Также изготавливаем москитные сетки. Имеем партнеров, оказывающих услуги по утеплению балконов. Для пользователей ЦТ – скидки, отливы – бесплатно. Будем рады сотрудничеству! Вопросы можете присылать на адрес almaz.tasta@mail.ru или по телефону 8 707 336 06 25, Алмаз.
  • 0

#44
наина_М5

наина_М5
  • Гость
  • 34 сообщений

подскажите плиз людей кто хорошо стелит ламинат и выравнивает полы имею ввиду стяжжку и сколько это стоит

Нам делал ремонт Павел,мы остались довольны.Самое главное качественно и в срок.2467075 87778193996 :rotate:
  • 0

#45
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.