Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#1961
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

только если совмещать!)

 

Стоилов это тренер Астаны? А чем он хорош, разве Астана какую-то поставленную игру демонстрирует?


  • 0

#1962
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кумыков чем плох?)))
  • 0

#1963
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вайса оставить... до победы в ЛЧ )))


  • 0

#1964
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Изначально эксперимент с Красножаном хорошего ничего не сулил. Физрук он и в КЗ физрук. А Стойлов что-то даст? Вот Вайсс это надежда.

Он Артмедию в группу ЛЧ выводил, потом сб.Словакии на ЧМ. Сейчас почти всех футболистов в КПЛ знает.

Ничего, что Стойлов Вайсса регулярно нагибает в Кз, нагнул того со своим Левски во времена Артмедии, плюс Стойлов тоже играл в группе ЛЧ, выходил в 1/4 ЛЕ с Левски, выиграл у Вайсса чемпионат Казахстана и Суперкубок Казахстана, в прошлом году с Астаной тоже дошел до раунда плей-офф Лиги Европы, обыграв клубы посильнее, чем нынче Кайрат, дошел до раунда плей-офф Лиги Чемпионов в этом году + костяк сборной Кз и так играет у Стойлова в Астане ;)


Сообщение отредактировал Il tifo: 12.08.2015, 16:16:12

  • 0

#1965
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ничего, ибо не Кайрат))


  • 0

#1966
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Изначально эксперимент с Красножаном хорошего ничего не сулил. Физрук он и в КЗ физрук. А Стойлов что-то даст? Вот Вайсс это надежда.

Он Артмедию в группу ЛЧ выводил, потом сб.Словакии на ЧМ. Сейчас почти всех футболистов в КПЛ знает.

Ничего, что Стойлов Вайсса регулярно нагибает в Кз, нагнул того со своим Левски во времена Артмедии, плюс Стойлов тоже играл в группе ЛЧ, выходил в 1/4 ЛЕ с Левски, выиграл у Вайсса чемпионат Казахстана и Суперкубок Казахстана, в прошлом году с Астаной тоже дошел до раунда плей-офф Лиги Европы, обыграв клубы посильнее, чем нынче Кайрат, дошел до раунда плей-офф Лиги Чемпионов в этом году + костяк сборной Кз и так играет у Стойлова в Астане wink.png

 

 

А что ты так .опу рвешь за Стойлова? Идеал тренера? Ну в Юве его.

Может помнишь те времена, как это быдо с его Левским. Я вот помню выход Словакии на ЧМ и неплохое там участие!

А то что произходит в КПЛ, это отдельный разговор для отдельной темы. И кто кого нагибает и разгибает в этом чемпионате меня мало волнует, т.к. он расписан.

Ну хочешь тренера Стойлова ГТ КЗ-ну флаг тебе, скажи, а не надо тут за него впрегаться как будто он воспитаник Юве!


  • 0

#1967
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Я просто не вижу, что такого сделал Вайсс, чтобы его в надежды записывать? Полулюбительский Алашкерт, мертвая Црвена Звезда, где главная Звезда игрок, который в Тоболе местном в запасе сидел, или Абердин из чемпионата, где одна команда более-менее на весь чемпионат? А я вот Вайсса помню по Сатурну, где он жиденько обделался. И помню, что из двух из его трех сезонов в Кайрате его не могли уволить только по причине больших отступных.

А вообще, просто ведь надо интересоваться топиком, чтобы возлагать на кого-то надежды, нет? ;) 


  • 0

#1968
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну так я ж говорю ты персо-фанат Стойлова! А что ты скажешь про прошлые успехи болгарина? Что он зацепил, кроме тобою хвалебной победы когда-то над Артмедией в ЛЕ? и нынешних половину купленых наград в КЗ? Или может игру поставил на которую любо дорого смотреть с участием столичных? Я б не сказал что тот же Марибор или ХИК стоял выше ЦЗ или Абердина!

Вообщем я сказал свое мнение, а ты кинулся защищать болгарина, бело-красно-зеленый цвет тебе в руки. Да мне пох. пусть хоть Красножан продолжает, или вон Кумыков!

Есть деньги возьмите Капелу он без работы, мне то что


  • 0

#1969
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Заметил, что я вообще Стойлова не защищаю? Я просто хотел узнать, какие именно доводы возвели Вайсса в надежды. Я тебе просто наглядно привел в пример, что по достижениям Стойлов, который тебя не впечатляет вообще, как минимум не уступает Вайссу. Твои личные убеждения насчет давности, красоты или честности - это субъективизм. ;) 

К слову, Марибор в прошлом году был в группе ЛЧ и возил "твой" Шальке в гостях и играл вничью с Челси и Спортингом, а ХИК в группе ЛЕ побеждал сильные Торино и Копенгаген. Но это тоже абсолютно не имеет значения, ибо я вообще считаю, что нашим поможет только улучшение инфраструктуры, работа с детскими тренерами, а в сборной даже Мауриньё не поможет. Когда в каждом городе будет свой Боранбаев и свой Патрик фон Лиувен во главе детской академии - тогда лет через десять появятся первые игроки хорошие


  • 0

#1970
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кумыков с мизерным бюджетом сумел дойти до группы ЛЕ.
У Астаны и Кайрата бюджеты в разы превышают бюджет того Шахтера.
Где-то везение (не спорю), но в основном это настрой и тренерская смекалка.
Дайте Вайсу и Стойлову клуб с таким же бюджетом и потом можно судить.
Сравнивать оценки тренеров нужно исходя из условий в которых они работают.
Приведи сюда Мауриньо или Гвардиолу и дайте такой же бюджет. Выиграют чемпионат? Не думаю.
  • 1

#1971
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Приведи сюда Мауриньо или Гвардиолу и дайте такой же бюджет. Выиграют чемпионат? Не думаю.
А Венгер? ))) 
  • 0

#1972
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А Венгер умрет наверное в Арсенале!


  • 0

#1973
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

По моему неправильно говорить, что будь даже там Моуриньо или Капелло он ничего не сделает со сборной КЗ. Извините, а на что тогда тренера нужны? Какие ж они тренеры, если им готовый материал преподносят. Тот же Моуриньо ничего не добьется с тем же саутгемптоном или астон виллой если не заберет с собой половину состава челси. Вспомните Рехагеля и его греков, не сказать что у него был состав сильнее чем у португальцев на тот момент. Или Маркевича с днепром в прошлом сезоне ЛЕ. Тренер на то и тренер чтобы результаты давать с определенной сборной или клубом. Такие тренеры как Магат, Брюкнер, Непомнящий даже с монгольской сборной дадут результат, не сказать конечно что Монголы начнут громить Японцев, но определенный результат все равно будет - в виде более осмысленной игры команды.


  • 0

#1974
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Согласен. При Арно Пайперсе показали резалт набрав 10 очков в группе. Так что от тренера многое зависит.

При Арно Пайперсе если не ошибаюсь Сб. Сербии в Алматы хлопнули, причем сезон тогда в нашем чемпионате даже не начался.


  • 0

#1975
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В теме "трансляции ..." указывается 14 августа матч Актобе - Астана
  • 0

#1976
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

В теме "трансляции ..." указывается 14 августа матч Актобе - Астана

ну тогда еще ни кто не знал что матч перенесут на 13-ое августа

КазСпорт в записи покажет в 21:45 по времени Астаны


Сообщение отредактировал beka23: 13.08.2015, 21:42:22

  • 0

#1977
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Астана вырвалась вперед в турнирной таблице КПЛ обыграв в гостях Актобе 0-1. Гол забил колумбиец.
  • 0

#1978
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

КазСпорт

Пятница, 14 августа

 

17:50. ФУТБОЛ. Казахстанская Премьер-лига. 23-й тур. "Ордабасы" - "Кайрат". Прямой эфир

 


  • 0

#1979
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

кайрат одолел ордабасы.


  • 0

#1980
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

молодежка) основные команды сегодня играют.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.