Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#1361
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Русский футбол издревле богат талантливыми футболистами

 

Нет я имел в виду Русский, а не Российский.

 

Хотя позднее и в России появились хорошие игроки:

Сычев, Павлюченко, Аршавин, Погребняк, Дзагоев, Акинфеев может кто то и фыркнет, но у нас таких футболистов еще не было, разве что Балтиев и то он больше воспитанник советского футбола


  • 0

#1362
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нет я имел в виду Русский, а не Российский.

не было в истории на нашем веку -  русского футбола..был только советский.. :dont:

а патом вдруг раз..и расейский..узбекский..казахстанский..грузинский..и.т.д.

а чём вы и обмолвились по Балтиеву..

ИМХО канешн..но Вами упомянутые игроки..тоже начинали с основ, именно советского футбола...именно этой школы.


  • 0

#1363
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Во многом Вы конечно правы, но я лишь хотел подчеркнуть, что сборная у них есть и даже есть отличные достижения:
Бронза на евро-2008
Финальная часть кубков мира

даже удивительно как такую сборную можно критиковать, на фоне казахской сборной которая выйгрывает раз в 3-4 года
  • 0

#1364
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

нам до этой сборной (я про соседей)

как с атырау - пешком до китая..

НО..это не мешает её критиковать (в смысле, тем, кто болеет за неё и.т.д.)


  • 0

#1365
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
И при всем при этом, сборная России не тот случай, на который стоит равняться нам.
  • 1

#1366
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений

Во многом Вы конечно правы, но я лишь хотел подчеркнуть, что сборная у них есть и даже есть отличные достижения:
Бронза на евро-2008
Финальная часть кубков мира

даже удивительно как такую сборную можно критиковать, на фоне казахской сборной которая выйгрывает раз в 3-4 года

 

То ли вы живете в параллельном мире, то ли в долгой спячке.

Нет русской сборной, точно так же, как нет казахской. Есть российская, и есть казахстанская. И я вам это как казах говорю ;)


  • 1

#1367
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

полузащитник Астаны Максимович в составе сборной Сербии победил в финале Чемпионата Мира U-20 в Новой Зеландии Бразилию 2:1 в доп.время,Неманья отдал голевой пас и забил победный гол

думаю Максимовича скоро топ-клубы из Европы заберут.....ИМХО


Сообщение отредактировал beka23: 20.06.2015, 14:58:14

  • 0

#1368
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Il tifo, заберут, как думаешь? ;)


  • 0

#1369
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сегодня пройдут матчи 16-го тура чемпионата Премьер-Лиги.

 

Два матча тура в прямом эфире будут показаны на телеканале «KAZsport»: «Астана» — «Тараз» в 17:20 и «Кайрат» — «Ордабасы» в 19:30.

 


  • 1

#1370
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

завтра в понедельник начнется жеребьевки 1-го и 2-го отборочного раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона 2015-2016

все казахстанские команды узнают своих соперников


  • 0

#1371
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

В швейцарском Ньоне стартовала жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает Sports.kz.

 

Cоперником столичной «Астаны» на стадии второго отборочного раунда станет словенский «Марибор».

 

Первый матч пройдет в Мариборе 14/15 июля, ответный — 21/22 июля в Астане.

соперник не легкий,они же в групповом этапе Лиги Чемпионов играли прошлого сезона с Челси,Шальке и Спортингом,хорошо первый матч в гостях.....


Сообщение отредактировал beka23: 22.06.2015, 19:07:35

  • 0

#1372
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Сербская «Црвена Звезда» станет соперником алматинского «Кайрата» в первом раунде квалификации Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Первый матч пройдет в Белграде 2 июля, ответный в Алматы 9-го.

 

В ходе жеребьевки первого квалификационного раунда Лиги Европы, стал известен соперник шымкентского «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

Подопечные Виктора Кумыкова сыграют против израильского «Бейтара».

Первая встреча пройдет 2 июля в Шымкенте, ответный матч состоится 9 июля в Иерусалиме.

 

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне проходит жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz.

Своего соперника на данном этапе узнал казахстанский «Актобе». Им станет представитель Эстонии «Нымме Калью».

Первая игра состоится 2 июля в Актобе, ответная — 9 июля в Таллине.

в принципе все трое должный проходить.....хотя Кайрату и Ордабасы будет трудно 


  • 0

#1373
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Победитель пары «Црвена звезда» — «Кайрат» сыграет во втором квалификационном раунде с победителем пары «Алашкерт» (Армения) — «Сент-Джонстон» (Шотландия). Если алматинцы футболисты выйдут во второй раунд, то первая игра состоится 16 июля дома и ответная игра 23 июля в гостях. 

 

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Победитель пары «Актобе» — «Нымме Калью» сыграет во втором квалификационном раунде победителем пары «Ла Фиорита» (Сан-Марино) — «Вадуц» (Лихтенштейн). Если западно-казахстанские футболисты выйдут во второй раунд, то первая игра состоится 16 июля в гостях и ответная игра 23 июля дома. 

 

Состоялась жеребьевка второго квалификационного раунда Лиги Европы, пишет Sports.kz.

Победитель пары «Ордабасы» — «Бейтар» сыграет во втором квалификационном раунде с бельгийским «Шарлеруа». Если шымкентцы выйдут во второй раунд, то первая игра состоится 16 июля в гостях и ответная игра 23 июля дома.


  • 0

#1374
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
В швейцарском Ньоне стартовала жеребьевка первого и второго раундов квалификации Лиги Чемпионов УЕФА, сообщает Sports.kz.
 
Cоперником столичной «Астаны» на стадии второго отборочного раунда станет словенский «Марибор».
 
Первый матч пройдет в Мариборе 14/15 июля, ответный — 21/22 июля в Астане.

соперник не легкий,они же в групповом этапе Лиги Чемпионов играли прошлого сезона с Челси,Шальке и Спортингом,хорошо первый матч в гостях.....
Разве этот лигочемпионский состав не распродали?
Хотя и вторым составом Астану пройдут
Максимум ничья дома
  • 0

#1375
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
План евроочки
Актобе - 7.5
Астана - 1.5
Кайрат - 2.5
Ордабасы - 3.5
Итого - 15

Было бы не плохо
  • 0

#1376
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Кумыков опыта набрался в Шахтере. Так что думаю пройдут в следующий раунд.
  • 0

#1377
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Если реально, то кроме Актобе никого больше в следующем этапе не вижу.

Но это мое мнение. Хотя пройти евреев Ордабасы с Кумыковым думаю тоже по силам.

А где свои игры в ЛЕ будет играть Ордабасы? В Алматы или у них стадион прошел инспекцию УЕФА?


  • 0

#1378
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Итого - 15 Было бы не плохо

 

15 делим на количество клубов 4 и получаем 3.75 за сезон

 

Если реально, то кроме Актобе никого больше в следующем этапе не вижу

 

в следующем круге у них в соперниках клуб из Лихтенштейна который наверняка пройдет клуб из Сан-Марино, так что у Актобе минимум тертий раунд

 

Кайрат и Астана должны хоть очки набрать в рейтинг, в итоговый успех мало верится...


  • 0

#1379
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Если реально, то кроме Актобе никого больше в следующем этапе не вижу.
Но это мое мнение. Хотя пройти евреев Ордабасы с Кумыковым думаю тоже по силам.
А где свои игры в ЛЕ будет играть Ордабасы? В Алматы или у них стадион прошел инспекцию УЕФА?

Даешь в Алматы!
Хотя в Шымкенте тоже будет аншлаг
В перерыве играет песня про Ордабасы, только вот музыка ногайская, но звучит не плохо в новой оранжировке
  • 0

#1380
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Перед каждым матчем барана надо резать, вдруг поможет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.