Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#1301
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Астана в гостях Актобе обыграла 0:2 в первом матче кубка Казахстана


Договорняк?

 

 

Да, Актобе им 9 очков, а они в ответке резервный состав...


  • 0

#1302
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Телеканал «Казахстан» в прямом эфире матч отборочного турнира EВРО-2016 между Национальными сборными Казахстана и Турции, сообщает пресс-служба телерадиокорпорации.

Матч пройдет 12 июня на Центральном стадионе города Алматы. Начало трансляции в 21:40 по Астане.

 


  • 0

#1303
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Стали известны почти все соперники действующего чемпиона Казахстана по футболу «Астаны» в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

 

Футболисты «Астаны» стартует в Лиге чемпионов со второго квалификационного раунда и будет в числе несеянных команд. На данный момент известны 16 из 17 команд, которые могут сыграть с «Астаной».

 

Это «Стяуа» (Румыния), «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль), АПОЭЛ (Кипр), «Селтик» (Шотландия), БАТЭ (Беларусь), «Лудогорец» (Болгария), «Динамо» (Загреб, Хорватия), «Марибор» (Словения), «Партизан» (Сербия), «Мальме» (Швеция), «Карабах» (Азербайджан), ХИК (Финляндия), «Мольде» (Норвегия), «Видеотон» (Венгрия), «Мидтъюлланн» (Дания) и «Скендербеу» (Албания).

 

Еще одним возможным соперником «Астаны» станет польская команда: «Лех» или «Легия». Это станет известно в воскресенье, 7 июня, когда в Польше определится чемпион. Напомним, что жеребьевка первых двух квалификационных раундов Лиги чемпионов состоится 22 июня.

 


  • 0

#1304
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Для подготовки сборной Казахстана к матчам против сборных Турции и Кабо-Верде в расположение команды был вызван защитник дюсельдорфской «Фортуны» Генрих Шмидгаль, сообщает пресс-служба ФФК.

 

Стоит отметить, что Шмидтгаль последний матч за сборную Казахстана провел 5 марта 2014 года против сборной Литвы, после чего травмы не позволяли 29-тилетнему защитнику набрать оптимальную форму. Всего Шмидтгаль за сборную провел 13 матчей, в которых забил 1 мяч.

 

Матч сборных Казахстана и Турции в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016 пройдет 12 июня в Алматы, там же 16 июня казахстанцы встретятся со сборной Кабо-Верде.

  • 0

#1305
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Благодаря ничьей с Буркина-Фасо  Казахстан поднялся на 1 ступеньку вверх. Мы аж 133 в мире!


  • 1

#1306
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Завтра начнутся продажи билетов в кассах


  • 0

#1307
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Астана с кем-нибудь? Кайрат третий раунд подряд получает самый приемлемый вариант жеребьевки, 1/8 и 1/4 играли строго дома. Так что финал будет Кайрат с кем-нибудь

 

Ну вообщем дваем угадали, финал: Астана-Кайрат!))))


  • 0

#1308
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Для подготовки сборной Казахстана к матчам против сборных Турции и Кабо-Верде в расположение команды был вызван защитник дюсельдорфской «Фортуны» Генрих Шмидгаль, сообщает пресс-служба ФФК.

 

Стоит отметить, что Шмидтгаль последний матч за сборную Казахстана провел 5 марта 2014 года против сборной Литвы, после чего травмы не позволяли 29-тилетнему защитнику набрать оптимальную форму. Всего Шмидтгаль за сборную провел 13 матчей, в которых забил 1 мяч.

 

Матч сборных Казахстана и Турции в рамках отборочного турнира ЕВРО-2016 пройдет 12 июня в Алматы, там же 16 июня казахстанцы встретятся со сборной Кабо-Верде.

 

"Я очень горд получить вызов в сборную Казахстана, - говорит Генрих Шмидтгаль. - Давно не играл за сборную, последний матч провел в марте 2014 года в Турции против сборной Литвы. К сожалению, в последнее время меня беспокоили травмы. Но хочется поблагодарить тренерский штаб сборной Казахстана и новое руководство Федерации за то, что всегда были со мной на контакте. Мы много разговаривали с генеральным менеджером Федерации футбола Казахстана Аскаром Уранхаевым, я чувствую, что сборная заинтересована в моих услугах, поэтому мое желание приехать в сборную очень большое. Я знаю, что матч против сборной Турции будет очень тяжелым, поэтому хочется пригласить всех казахстанцев на стадион, чтоб они поддержали нашу команду, стали нашим двенадцатым игроком". 
 

Подробнее: http://vesti.kz/national/205359/
 

  • 1

#1309
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
"Я очень горд получить вызов в сборную Казахстана, - говорит Генрих Шмидтгаль. - Давно не играл за сборную, последний матч провел в марте 2014 года в Турции против сборной Литвы. К сожалению, в последнее время меня беспокоили травмы. Но хочется поблагодарить тренерский штаб сборной Казахстана и новое руководство Федерации за то, что всегда были со мной на контакте. Мы много разговаривали с генеральным менеджером Федерации футбола Казахстана Аскаром Уранхаевым, я чувствую, что сборная заинтересована в моих услугах, поэтому мое желание приехать в сборную очень большое. Я знаю, что матч против сборной Турции будет очень тяжелым, поэтому хочется пригласить всех казахстанцев на стадион, чтоб они поддержали нашу команду, стали нашим двенадцатым игроком". 

 

 

Подробнее: http://vesti.kz/national/205359/
 

 

 

Давай, закинь туркам также как немцам закинул.


  • 0

#1310
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Только не гол пристижа, а победный гол!))))


  • 1

#1311
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Только не гол пристижа, а победный гол!))))

 

И поболе! Надеюсь, Алматы поодержит сборную. Болел Турции, наверное, много будет, граждан Турции как-никак много в Алматы.


  • 0

#1312
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да помнится 10 лет назад когда наши здесь 0-6 впухали, вокруг нас одни турки сидели! А щас ваще донерных развелось, наверняка их будет раза в два больше! 


  • 0

#1313
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Да помнится 10 лет назад когда наши здесь 0-6 впухали, вокруг нас одни турки сидели! А щас ваще донерных развелось, наверняка их будет раза в два больше! 

 

в мае уже 1,500 заявок было. http://vesti.kz/national/204820/


Сообщение отредактировал Nivadila: 05.06.2015, 16:03:35

  • 0

#1314
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

12-е значит все донерные не будут работать? :D


  • 0

#1315
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

 22 июня состоится жеребьевка первого и второго этапов квалификации Лиги Чемпионов и Лиги Европы. Участвующий в Лиге Чемпионов «Астана» возьмет старт со второго квалификационного раунда, и будет в числе «несеянных» команд, сообщает Sports.kz.

На сегодняшний день определились все 17 потенциальных соперников столичной команды. Итак,

— «Стяуа» (Румыния);

— «Селтик» (Шотландия);

— АПОЕЛ (Кипр);

— БАТЭ (Беларусь);

— «Лудогорец» (Болгария);

— «Динамо» (Загреб, Хорватия);

— «Марибор» (Словения);

— «Маккаби» (Тель-Авив, Израиль);

— «Лех» (Познань, Польша);

— «Партизан» (Сербия);

— «Мальмё» (Швеция);

— «Карабах» (Азербайджан);

— ХИК (Финляндия);

— «Мольде» (Норвегия);

— «Мидтьюлланд» (Дания);

— «Видеотон» (Венгрия);

— «Скендербеу» (Албания);.

УЕФА с 2009 года на этой стадии жеребьевки применяет региональный принцип. Казахстан входит в центрально-восточный регион, и наиболее вероятными соперниками являются:

— БАТЭ (Беларусь);

— «Лех» (Познань, Польша);

— «Карабах» (Азербайджан);

— «Видеотон» (Венгрия).

 

Игры 2-го квалификационного раунда состоятся 14/15 июля, ответные 21/22 июля.

Сообщение отредактировал beka23: 08.06.2015, 15:14:48

  • 0

#1316
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

30-летний арбитр из Англии Майкл Оливер будет обслуживать матч отборочного раунда чемпионата Европы — 2016 Казахстан — Турция, пишет Sports.kz.

 

Судьями на линии стали Стюарт Бэрт и Гэри Бисуик, четвертым рефери — Джон Брукс, дополнительные помощники — Андре Марринер и Джонатан Мосс.

 

Напомним, матч с Турцией пройдет 12 июня на Центральном стадионе Алматы, в прямом эфире его покажет телеканал «Казахстан».

  • 0

#1317
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Все на футбол, Алматы, в пятницу!!! Поддержим нашу сборную!!!
  • 0

#1318
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Оказывается товарищеский матч с Кабо-Верде отменили. Как одна из причин:

В субботу позвонили из Кабо-Верде и сказали, что главный тренер категорически против этой игры, поскольку с семьей собрался в отпуск.

 

Вроде договорились с Угандой на 17 июня.


  • 0

#1319
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня день матча

 

 

кто с ВВ пойдет?


Сообщение отредактировал beka23: 12.06.2015, 13:57:58

  • 0

#1320
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Буду на западной трибуне, 15 сектор вроде..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.