Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#21
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений
проверяют. но не круглыми сутками же

 

Если так будут проверять, то википедия превратиться в хреновую энциклопедию! Посмотрим сколько будет висеть эта информация.


Сообщение отредактировал LION1: 24.01.2014, 16:04:02

  • 0

#22
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

проверяют. но не круглыми сутками же

 

Если так будут проверять, то википедия превратиться в хреновую энциклопедию! Посмотрим сколько будет висеть эта информация.

любой желающий может послать запрос модераторам.

ЗЫ: на днях нашел КЗ версию. называется Уикипедия :D



#23
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

трансляция кубка содружества Белоруссия-Казахстан

http://www.com-cup.c...anslyatsiya2014


  • 0

#24
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Какой клуб чемпионата Казахстана вызывает у вас наибольший интерес?
Клуб...............Кол-во....%
Актобе..............872......37,07%
Астана................85......3,61%
Кайрат...............189.....8,04%
Иртыш.................71.....3,02%
Шахтёр..............593....25,21%
Ордабасы.........115.....4,89%
Тобол..................76.....3,23%
Атырау................47.....2%
Жетысу...............40......1,7%
Тараз..................70......2,98%

Источник: http://www.euro-foot...u/poll/view/456

Сообщение отредактировал воттаквот: 26.01.2014, 16:23:13

  • 0

#25
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

5 марта 2014 года Национальная сборная Казахстана проведет международный товарищеский матч против сборной Литвы. Игра пройдет в Турции, во время учебно-тренировочных сборов команд. Договоренность о проведении встречи была достигнута на уровне руководителей федераций.

тренера найти бы к этому времени


  • 0

#26
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

тренера найти бы к этому времени

 

Наверное ищут иностранца который будет тренировать сборную и фк Астану


  • 0

#27
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий сборной Казахстана и карагандинского "Шахтера" Сергей Хижниченко подписал контракт с польской "Короной". Проведя неделю на просмотре в польской "Короне", Хижниченко заключил с клубом из Кельце соглашение сроком до конца 2014 года.
"Всегда мечтал играть в сильном европейском чемпионате, в одной из элитных лиг. Из "Короны" попасть на карандаш к большим клубам, наверное, будет проще. Мне команда очень понравилась, адаптация проходит успешно, и я буду стараться приносить результат своему новому клубу, - подчеркнул Хижниченко в интервью UEFA.com. - Хочу провести более ровный сезон, чем в прошлом году. Думаю, что смогу быстрее начать приносить пользу, если подучу польский язык. Уже несколько фраз знаю".

Писали что в "Легию" должен перейти, а перешел в хз какой-клуб...
  • 0

#28
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Нападающий сборной Казахстана и карагандинского "Шахтера" Сергей Хижниченко подписал контракт с польской "Короной".

уже и дубль сделал в тов.матче за поляков 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 27.01.2014, 16:15:45

  • 0

#29
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А что это за "корона" ? Какое место в Польше занимает? За выживание борется или так середнячок?
  • 0

#30
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

А что это за "корона" ? Какое место в Польше занимает? За выживание борется или так середнячок?

 

 
12 из 16 после 21 тура.

Сообщение отредактировал justnick: 27.01.2014, 14:50:06

  • 1

#31
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Пипец, он поменял мыло на шило. Ну вылетят они и чо? В сборной будет игрок 1-лиги Польского чемпионата. Смешно звучит.
  • 1

#32
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

проспорил наверное


  • 1

#33
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мда, поменять клуб, который в Еврокубках играет, на какое-то унылое дерьмо, при этом мечтая попасть на карандаш к топам, это надо иметь очень маленький мозжечок



#34
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Он вроде должен был с Легией подписать контракт, но в итоге оказался в Короне  :)


Сообщение отредактировал LION1: 27.01.2014, 16:30:37

  • 0

#35
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А что это за "корона" ? Какое место в Польше занимает? За выживание борется или так середнячок?

Все польские клубы потенциально являются фарм-клубами Боруссии Дортмунд
Так что есть мизерная вероятность его перехода в БД))))
  • 0

#36
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

18-летний игрок юношеской сборной Казахстана Алишер Сулей находится в настоящее время на просмотре в клубе Украинской Премьер-Лиги «Днепр» (Днепропетровск). Последний сезон молодой футболист, являющийся воспитанником таразского футбола, напомним, провел в составе костанайского «Тобола», за который в турнире КПЛ-2013 отыграл 12 поединков.

 

В интервью республиканскому интернет-порталу Алишер рассказал, как у него возник вариант с просмотром в «Днепре», и как его приняли в украинской команде.

 

— Алишер, казахстанские любители футбола уже знают, что Вы сейчас находитесь на просмотре в клубе Украинской Премьер-Лиги «Днепре». Скажите, как возник этот вариант?

 

— Уже с ноября месяца, как только мне исполнилось 18 лет, днепропетровцы начали собирать информацию по мне и смотрели игры с моим участием. Вот в Турции на сборах они и отправили приглашение мне. Тренировки проходят в высоком темпе, уровень украинской команды хорошо чувствуется.

 

— Вы тренируетесь с молодежным составом «Днепра»?

 

— Здесь и молодежь, и игроки с первой команды — все вместе. Специалисты приходят, смотрят игры и тренировки.Меня пробуют на позиции левого полузащитника.

 

— Ранее Вы уже были на просмотре в украинском клубе. Скажите, что тогда у Вас там не сложилось?

 

— Мне было всего 16 лет. Чтобы там играть, нужно было, чтобы папа и мама переезжали со мной. Этого сделать мы не могли. Да и травма была, после которой мне сделали операцию.

 

— С «Тоболом» у Вас действующий контракт?

 

— Нет, мой контракт с «Тоболом» закончился, но у меня есть соглашение с костанайским клубом о его продлении.

 

— Сейчас в Украине неспокойно. В «Днепре» по общению с футболистами Вы как-то это ощущаете?

 

— Нет. Здесь все спокойно.

 

— С кем из игроков «Днепра» делите номер? С кем из них там больше всего общаетесь?

 

— Игроки в основном все по квартирам уезжают. Я сейчас живу на базе клуба.

 


  • 0

#37
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений

http://sport.mail.ru...195/?frommail=1

 

капец, его ж вроде хотели даже натурализовать для сборной


Сообщение отредактировал Михайло: 01.02.2014, 18:30:30

  • 0

#38
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Он с одной почкой играл лучше, чем большинство наших  с двумя.


  • 0

#39
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бывший полузащитник «Шахтера» Рохер Каньяс в ближайшее время может подписать контракт с «Астаной».

25-летний колумбийский хавбек, как сообщалось ранее, покидает донецкий «Металлург», несмотря на подписанный пару недель назад контракт. Медицинское обследование украинских медиков выявило отсутствие одной почки у Каньяса, и руководство клуба решило отказаться от услуг полузащитника.

По нашей информации, Каньяс в ближайшее время может присоединиться к «Астане», которая ищет замену ушедшему в «Актобе» Валерию Коробкину. 

Спортс.КЗ


Сообщение отредактировал beka23: 01.02.2014, 20:13:53

  • 0

#40
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

7 февраля 2014, в пятницу, в 13.30 в Астане в зале «D-Hall» отеля «Rixos President Astana» состоится представление и пресс-конференция нового главного тренера Национальной сборной Казахстана по футболу.

ФФК приглашает спортивных журналистов осветить в СМИ вышеуказанное мероприятие!

Адрес отеля «Rixos President Astana»: г. Астана, Левый берег, ул. Д. Кунаева 7.

 

кто же,кто же? :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.