Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 3]

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4639

#2781
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Любители футбола Турции оказались в состоянии эйфории после выхода своей национальной команды в финальную часть чемпионата Европы во Франции. Местными героями теперь являются Сельчук Инан и Исламбек Куат.

Предлагаем вниманию посетителей Sports.kz самые примечательные записи турок в Twitter, касающиеся казахстанского футболиста:

— Исламбек Куат должен приехать в Турцию, давайте за это проголосуем;
— Хочу признаться: у нас есть 3-летний ребенок, и я хочу изменить его имя на Исламбек Куат;
— Исламбек Куат должен получать зарплату от нашего государства;
— Моя жена беременна, и я назову этого ребенка Исламбек Куат;
— Какая из команд Турецкой Супер-Лиги осуществит трансфер Исламбека Куата?;
— Исламбек Куат должен быть объявлен в Турции национальным героем, ему необходимо отдать государственные почести;
— Этому человеку нужно дать гражданство Турции, он заслуживает возможности играть у нас;
— Называйте новорожденных именем Исламбек;
— Нужно одной из станций метро дать имя Исламбека Куата.

турки жгут :D


  • 4

#2782
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Донеры лучше бы бесплатно давали))
  • 0

#2783
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Донеры лучше бы бесплатно давали))

 

Всем с фамилией Куат и именем Исламбек.

 

Что за люди? Радуйтесь что турки хвалят нашего пацана. 


Сообщение отредактировал Nivadila: 14.10.2015, 17:39:04

  • 0

#2784
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Ну думаю нам достаточно будет 1-2 маленьких баннера на Али СамиЕне ;)


  • 0

#2785
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Радуйтесь что турки хвалят нашего пацана. 

Великая радость :super:  


  • 0

#2786
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

 

Любители футбола Турции оказались в состоянии эйфории после выхода своей национальной команды в финальную часть чемпионата Европы во Франции. Местными героями теперь являются Сельчук Инан и Исламбек Куат.

Предлагаем вниманию посетителей Sports.kz самые примечательные записи турок в Twitter, касающиеся казахстанского футболиста:


— Хочу признаться: у нас есть 3-летний ребенок, и я хочу изменить его имя на Исламбек Куат;
— Моя жена беременна, и я назову этого ребенка Исламбек Куат;
— Называйте новорожденных именем Исламбек;
— Нужно одной из станций метро дать имя Исламбека Куата.

 

 

 

Как же туркам подкатило что гол забил не Сергей Хижниченко или Марк Гурман)))))

Представляю подросших-турчонка Сергей Хижниченко или истинного мусульманина Марка Гурмана))))))


  • 4

#2787
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2788
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

видео наглядно показывает, что нападающих в сборной Кз нет, 4 гола - защитники, 3 полузащитники, во внутреннем чемпе напы забивалы легионеры. Тренер и ФФК не видят что ли?


  • 0

#2789
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Казак бала - Куат. Расти крутым братишка. Таких как ты батыров нет. Ты один. Таких бы побольше и Чехию бы сломали как делать не хрен.


  • 1

#2790
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Логвиненко все три своих гола чехам забил ... :)


  • 0

#2791
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Логвиненко все три своих гола чехам забил ... :)

"Забил чехам" - не звучит
Звучит - "забил Чеху", самому Чеху
  • 0

#2792
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

i0nl5OqV0k4.jpg


  • 0

#2793
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч Атлетико-Астана будет судить судья из Белоруссии


  • 0

#2794
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Аничич, Шомко, Каньяс, Максимович, Джолчиев не поехали в Мадрид.

Сразу 2 основных защитника Шомко и Аничич, которых возможно заменят Ахметов и Бейсебеков?

Сразу 2 основных полузащитника Каньяс и Максимович, которых также возможно заменят Дедечко и Мужиков?

 

Ожидания от мачта сравнимо с тем, что мы увидели в бою Головкин Лемье - в одни ворота: 3 гола залетят сразу и еще 3 невзначай по ходу матча 0-6.


Сообщение отредактировал soulspain: 20.10.2015, 13:07:55

  • 0

#2795
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

в связи с тем, что клуб сам практически признает свое поражение заранее, и многих основных игроков оставляет в Астане, то может телевизионщикам есть смысл показать по Тану другой матч? 


  • 0

#2796
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cразу ручки кверху подняли? Без игры. Ясно. С Мамонтом согласен. Раз в гостях изначально сливаемся, надо выбирать матч поинтереснее. А домашний матчи, х с н в прямом эфире крутите.


  • 0

#2797
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Все правильно делает болгарин
Главное не проиграть домашние матчи и в Турции тоже не проиграть, тогда есть шанс зацепиться за третье место.
В гостях пусть второй состав поиграет.
Дома встретят во всеоружии. И с Бенфикой тоже самое. Против Галатасарая надо повести основной состав.
Получается три последних матча в группе надо основным составом.
Возможно у ответке Бенфика уже не будет мотивированной, если возьмет шесть очков у Галатасарая.
А вот если Астана возьмет дома одно очко у Атлетико, то последние будут дома турков в клочья рвать.
  • 0

#2798
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Все правильно делает болгарин
Главное не проиграть домашние матчи и в Турции тоже не проиграть, тогда есть шанс зацепиться за третье место.
 

 

Арсеналу сдавать ЛЧ, Астане тоже?))) Железная логика.А почему ты не написал, чтоб столичные все сливали, главное сейчас для Астаны КПЛ?  


  • 0

#2799
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Все правильно делает болгарин
Главное не проиграть домашние матчи и в Турции тоже не проиграть, тогда есть шанс зацепиться за третье место.


Арсеналу сдавать ЛЧ, Астане тоже?))) Железная логика.А почему ты не написал, чтоб столичные все сливали, главное сейчас для Астаны КПЛ?
Я реально смотрю на вещи.
Для Астаны реально вполне претендовать на ЛЕ, то есть зацепиться за третье место.
Для Арсенала реальнее АПЛ, поскольку АПЛ престижнее для английских клубов, чем национальный чемпионат для клубов из других стран.
Если в Германии Бавария может выиграть закрытыми глазами любой клуб (иногда вторым составом), то почему бы не замахнуться на ЛЧ? У Баварии тыл (то есть БЛ) прикрыт, а в АПЛ не все так однозначно.
Для Астаны надо как можно больше евроочков в копилку принести, ну в рейтинге может подняться. А в КПЛ уже понятно что Кайрат золото не отдаст.)))
  • 0

#2800
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Ну так откровенно "сливаться" - это тоже не по-спортсменски (Астана)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.