Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#901
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Аселиса, а ты на минеральну. косметику с айхерба не хочешь перейти?

что твой косметолог по поводу минеральной думает?

и тоже интересно как она отличила фейк.

 

я хочу на минеральную перейти, кроме туши, ну и помады/блесков для губ


  • 0

#902
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Кажется это уже было, так что может повторюсь

 

Мальчика - хвалить, девочкой - восхищаться…

 

Девочек не надо хвалить за сделанное. Вы способствуйте ее деградации. Если девочку хвалить за то, что она сделала: очень вкусно, очень красиво, очень чисто - в итоге формируется понимание, что признание мне придет только за мои заслуги. Признание мне придет только за то, что я сделала. Это уничтожающий женщину принцип. Здоровое положение вещей – я достойна любви, потому что я есть, потому что я - умница, потому что я - хозяюшка, потому что я - помощница, потому что я - принцесса, потому что я - фея на кухне. Вот тогда у женщины здоровая психика, потому что одобряют ее саму, ее природу. То есть, чтобы мне получить любовь, надо просто остаться собой. Вот в чем принцип воспитания девочки. Если вы начинаете ее хвалить за заслуги, то она сразу начинает думать: меня саму хвалить не за что, любовь я могу только заработать, будут заслуги – будет любовь.

 

Мальчики – полностью наоборот. Мамы очень любят говорить: ты у меня такая прелесть, такой умничка, такой молодец. Вроде бы хорошо. На самом деле, это восхищение только способствует деградации мужчины, потому что ему мерещится, что он сам по себе хороший. А мужчине хорошо, только если он чего-то достигает. Поэтому, чтобы мальчика побуждать к тому, чтобы он совершенствовался и чувствовал себя счастливым в итоге, ему надо говорить о его заслугах: очень красиво сделано, очень здорово, очень умело. Мальчику все эти ласковые слова нужны в меньшей степени, потому что его природа развиваться. Ему нужна похвала за то, чего он достиг. Вместо того, чтобы сказать: «Заинька, солнышко», - для мальчишек постарше очень важно, чтобы вы всем приходящим гостям показывали его самолет, сделанный из «лего». Это важнее чем все солнышки, лапоньки, заиньки. «Посмотрите что он сделал, угадайте кто это сделал. Правильно, это Алешка сделал, это сын мой», - это гораздо большая похвала, больший стимул для мальчика. А девочка не станет лучше, если ее супом угощать весь район. Она просто поймет, что она должна упахаться за всю жизнь, и район кормить супом. Она не заслужит больше никогда любви, пока всех супом не накормит. Вот будет её идея, и угробится. Дайте девочке понимание, что она совершенна и прекрасна сама по себе, что любви и признания ей заслуживать не нужно, что вы любите ее и восхищаетесь ей просто потому, что она есть... © Руслан Нарушевич «12 загадок для мамы и папы».


  • 9

#903
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Зест, как все правильно написано )
  • 0

#904
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Жаным в Тулпаре, я как то спрашивала тут) быстро привезли
  • 0

#905
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Всем утра!
Девочки, у кого есть фото, поделитесь инфой, как их можно у вас заполучить)).
Кудряшка, как твои фото можно взять?

А у меня от как раз-таки голого лица в ветер и слез случилась холодовая аллергия около глаз((.

 

 

 

Девочки, у кого есть фото, поделитесь инфой, как их можно у вас заполучить)).
Кудряшка, как твои фото можно взять?


Постою послушаю, тоже хочу фото...)

 

скиньте в личку почту, я закину фотки с вами


  • 0

#906
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Фой, любовь моя!
Поздравляю тебя с Днем рождения!
Ты самый лучший собеседник,интересная личность, любимица АП!
Хочу пожелать тебе работы,приносящей удовольствие и радость, настоящих друзей рядом, интересных людей,повышения ДСу и скорейшего возвращения к нам!
Кисс!
  • 0

#907
Дилька

Дилька
  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
Аттика. по поводу песни кажется фонограмма отличалась от той. По которой девчонки готовились. ритм не тот. Растерялись по большей степени. Я по идее просто подтанцовкой должна была быть.))
  • 0

#908
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кара, рада за тебя!!!!
Наконец то)))
ДС красавчег! ( не забывай об этом))))
Скажешь когда меняться будем))))
  • 0

#909
AMAGA

AMAGA
  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Мамми, поздравляю!
Растите и не болейте!

Зест,твою красотульку с первыми шажочками1
  • 0

#910
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Девочки а кому Туреханов обещал статус поставить и какой?
  • 0

#911
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Зест, спасибо, я это не читала. Буду знать.
  • 0

#912
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Жаным в Тулпаре, я как то спрашивала тут) быстро привезли

компания Нурлы-салт называется, кажется, да?!

мы там же брали. тоже Маккуина 

в принципе, мне понравилось.

мы еще подсветку по низу сделали, так он вообще пищал. она и как ночник на ночь.


  • 0

#913
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Зэст, спасибо! я тоже такое не читала.

я наоборот сына часто солнышком называю и молодцом. теперь буду переучиваться правильно и за дело хвалить ))


  • 0

#914
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Жаным, надо начинать в благоприятный день. А я начинала хз в какой. Да и еще кто то спрашивал про маяк))) считаю, что сбылось.
  • 0

#915
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

МИ-шка, я спрашивала. значит, надо взяться за свой маяк и добить его. но блин, капец, у меня уже столько желаний поменялось с момента его начала )))) какое из них сбудется? или  наоборот никакое не сбудется ?((

 

я тоже свой маяк просто начала, без всяких дней. а как выяснять благоприятность дня? по Луне что ли?


  • 0

#916
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Да))) по луне)))
  • 0

#917
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Я даже не знаю, Жаным, что с твоими желаниями делать))))
  • 0

#918
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Всем дв!
Я с объявлением.
оставшиеся 13 000 тг Нероли попросила вернуть ей, т.к. не смогла приехать на корпо.

С моей стороны денег не остается.
Все деньги с аукциона у других оргов. (Надеюсь опохмел вечеринка не пройдет без меня)))))
  • 0

#919
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Аселиса а как ваша косметолог определяет? Фэйк это или нет?

смотрела, нюхала..

эт визажист к которой я ходила на уроки макияжа, года три еще назад.

по наводке Инны. 


  • 0

#920
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Жаным, ух ты.. а как вы сделали подсветку по низу?

 

Про минеральную косметику, у меня маски и умывалки с айха, нравятся

оттуда же взяла пудру и румяна - чет не понра (( хотя отзывы такие восторженные были..

больше тяготею к аптечной косметике.

 

Аттика, супер что сыну понравилось!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.