Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4041
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

У нас первый зубик))

поздравляю!!пусть и остальные выйдут также незаметно)
  • 0

#4042
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем утра!!

Вещи с тао это нечто !сама ни разу не заказывала и не буду..подруга заказывала ,запах жуть,размеры обуви разные,на вещах ужасные швы,да и на фото все так красиво а в реале ..... имхо
  • 0

#4043
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Кокомма,у вас своеобразный юмор, главное не как у Лялюси:D

соскучилась по мне чтоль??))
А как же))) пиши почаще, а то только в теме врачей тебя и вижу)
Как доча?
Кушать начали, да?
  • 0

#4044
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Всем утра!!

Вещи с тао это нечто !сама ни разу не заказывала и не буду..подруга заказывала ,запах жуть,размеры обуви разные,на вещах ужасные швы,да и на фото все так красиво а в реале ..... имхо

Ну что ищет подруга то и приходит)) хочет если за три рубля да что б 10 штук было оно и выходит фигни короб) я заказываю 5 лет с Тао все- от одежды всем до посуды уникальной. Многие самые изящные мои вещи это Тао) украшения, косметика- да да, самая лучшая моя тушь- Тао, никакой мак или Шанель там и не стояло рядом)))
Это очень большая ошибка делать выводы основываясь на чужом глупом опыте ;)
Ландышуль- я про тебя не забыла- поеду во вторник только, посмотрю гусей твоих!!
Утра доброго, столица))) у нас хмуро и дождь.
  • 2

#4045
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

косметика- да да, самая лучшая моя тушь- Тао, никакой мак или Шанель там и не стояло рядом)))

здравствуйте!

поделитесь пожалуйста ссылочкой на косметику и тушь. Спасибо! 


  • 0

#4046
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Алта,да я к годику уже готовлюсь),9 Алла жаса нам уже 8 мес будет(капеееец время летит((),вот и редко сижу тут).спасибо,доча уже хорошо,пищевое отравление у нас 4дня было((,рвота ,панос и темп...я непутевая мамаша дала посасать огурец,ну я не думала что от 10минут что то будет,тем более она его не ела..а прикорм уже не даем,аллергия еще больше стала((,как пятна уйдут введнм овощи..как твоя доча?бегает во всю ?))

78,возможно это тае,вкусы у нас с ней разные ..но мнения о тао остается тем же)..не была даже на их сайте,может и есть там вещи уникальные и т.д.,но по мне удобней купить,не все вещи мне идут,покупать не меря,деньги на ветер)
  • 0

#4047
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Аминали, поздравляю с первым зубиком!!!))) пусть и остальные вырастут безболезненно

Обошли квадрат Абылайхана - Манаса - Кудайберды- Рыскулбекова))) в каждом дворе на дет. площадках поиграли))) Около дома обнаружила (напротив жас улана со стороны Рыскулбекова) магазин "чип и дэйл"))), а вы, где гуляете?

 

Всем привет,

Зара, получается мы так же гуляем, только от Манаса в противоположную сторону.))

В вашу сторону тоже иногда ходим, видела этот магазин, но не заходила.

 

Зара, Алтынай, Лялюся

спасибо за добрые пожелания)))


  • 0

#4048
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

не была даже на их сайте,может и есть там вещи уникальные

Молодость она такая))) ага)))) быть не была но вывод категоричный сделала :lol:  


  • 0

#4049
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

косметика- да да, самая лучшая моя тушь- Тао, никакой мак или Шанель там и не стояло рядом)))

здравствуйте!
поделитесь пожалуйста ссылочкой на косметику и тушь. Спасибо!
http://s.m.taobao.co...&q=睫毛膏 flamingo
Вот этой фирмы беру
  • 2

#4050
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

поделитесь пожалуйста ссылочкой на косметику и тушь. Спасибо! 

http://item.taobao.c...q&id=5921349573 сейчас вот такая- идеально натуральные как свои- вообще не видно что накрашены))) при этом очень длинные)

там же есть и другие виды туши- на вечер есть такая весомая, видная. Поройтесь тут http://s.taobao.com/...q=??ë??flamingo


  • 1

#4051
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Кто тут?
  • 0

#4052
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
А кто нужен?
  • 0

#4053
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений

http://item.taobao.c...q&id=5921349573 сейчас вот такая- идеально натуральные как свои- вообще не видно что накрашены))) при этом очень длинные) там же есть и другие виды туши- на вечер есть такая весомая, видная. Поройтесь тут http://s.taobao.com/...q=??ë??flamingo

очень большое спасибо! )) 


  • 0

#4054
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

как твоя доча?бегает во всю ?

Не бегает, но километры наматывает)))
Мама моя в шоке от ее неусидчивости)) и от характера тоже))
  • 0

#4055
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

http://item.taobao.c...q&id=5921349573 сейчас вот такая- идеально натуральные как свои- вообще не видно что накрашены))) при этом очень длинные)

 

у меня тоже эта тушь))) уже года 2

 

всем зимний привет!


  • 0

#4056
BEAUTY

BEAUTY

    Всё пучком (с)

  • В доску свой
  • 4 976 сообщений

блин, только вчера купила тушь...

78я, спасибо за ссылки

такая приятная цена)) обязательно закажу..

 

привет всем!


  • 0

#4057
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!!

 

78, спасибо тебе мой дорогой человек!!! Здесь вроде тоже в магазине пообещали подвезти, НО надежды мало........т.к. проходили мы это....

 

78я, кидай нам ссылки. я б может тоже чего хотела бы заказать, да вот всё что видела(практически) было кач-во совсем не айс....но ты возможно права почему.....


  • 0

#4058
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Утро со снегом!!! Эх, апрель!


  • 0

#4059
pichenya

pichenya
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ДД! Тоже хочу такую тушь 

 

78-я, а что из косметики ты еще приобретаешь себе на тао? Если не сложно, кинь ссыли посмотреть

Твоему экспертному мнению доверяю безоговорочно ;)


Сообщение отредактировал pichenya: 07.04.2014, 12:24:25

  • 0

#4060
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не хандрите)) у меня тоже снег в горах идет)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.