Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Фак !!с этой уборкой ,доча чуть не упала с кровати ((!!вроде все по кругу закрыла,рядом в гардеробной была,стоило отвернутся и вот тебе!успела подбежать и словить ,поцарапала ее аж до крови((.вроде нет ногтей,со страха видимо не подрасчитала силы((.намазала бепантеном ,вызвала на дом уборку сижу успокаиваюсь ..дурно становится от мысли а если бы упала ..понимаю что все падают и т.д. но кровать высокая да и кроха она у меня((

 

Лялюся, мой сынок первый раз упал в вашем возрасте с кровати. Я плакала вместе с ним, потом привыкла  :faceoff:


  • 0

#22
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Zest,джекичана я советовала :-).мне они очень нравятся

 
Лялюся, сколько у них доставка стоит?
от 3х тыс бесплатно,.а так незнаю,мы набираем всегда на бесплатную:-).jackichan.kz
  • 0

#23
Асоля-Мио

Асоля-Мио
  • В доску свой
  • 7 514 сообщений
Я уже давно рассказывала, что малой спал 4 часа а то и больше)) но это только до 40 дней))) кажется. Уже и не помню. Но точно месяца до 4 долго спал.
Кара и я тоже все время проверяла дышит он или нет)))
Зато щас вообще кажется не умеет на одном месте сидеть)))
  • 0

#24
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Моя с кровати падала уже 5 раз. кажется я уже тоже привыкаю, да и она тоже  :faceoff:

 

Ашени, от 3 тыс бесплатно, до 3-х 500 тенге. еще у них акция с 12.00 до 16.00 скидка 20%


  • 0

#25
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Asheni,она испугалась и как бы начала плакать а я давай ее отвлекать самолетиком и она подумала наверное что так паложено было и не плакала,улыбалась,..потом кормить начала сразу и уснула я пошла плакать и пить чай...переживаю за ее испуг все таки она ж успела испугаться...
  • 0

#26
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Всем привет и с переездом!!!
У меня первый ребенок ни днем ни ночью толком не спал. И думать о втором не хотела. Боялась. Но когда родился второй. Я наслаждалась. И спал по режиму и ел. С 2 лет в обед постоянно по 3 часа спал. Мог сам уснуть. Сейчас в садик ходит, там спит))) а дома нет
И следите за малышами!!! Уж лучше ребенка в манеж положить или на пол теплое одеяло)))

Сообщение отредактировал 0204: 10.01.2014, 18:20:54

  • 0

#27
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
А врачей никто не вызывал при падении??имею ввиду если такие детки маленькие
  • 0

#28
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Вот про одеяло тоже думаю,да по ногам тянет ужасно ((..в манеже не любит ,места там мало
  • 0

#29
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Просто у знакомой ре упал с кровати в 6,5 мес,она не вызвала ни скорую ни врача ,в итоге на узи трещинку или что то в этом роде,я не распрашивала ,мы не так хорошо знакомы ,но смысл что значение не предала ну падают типа все же,а итог печальный..внешних признаков не было.
  • 0

#30
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

не вызывали, падала если можно сказать удачно и не сильно, да и кровать низкая.


  • 0

#31
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Моя старшая по ходу была спокойной, мы не знали ночей бессонных, реакции на прививки. О появлении зубов узнавали когда уже видно было. Во дворе с мамашами не могла никакие такие темы обсудить.
Боялась что со вторым узнаем все прелести младенцев))) Пока полет нормальный, тьфу, тьфу. Так же.

Сообщение отредактировал aminali: 10.01.2014, 18:45:15

  • 0

#32
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Домашними делами обычно ночью занимаюсь. Днем за детьми бдю. Нуегонафик сейчас столько опасностей. Или рано утром встаю. Какое то время пришлось очень долго в больнице лежать. Ну очень долго. Детское отд. Рядом было. Теперь очень хорошо понимаю смысл "1 секунды"
  • 0

#33
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

привет

 

мой спал по 2 часа. Иногда по 3. Так что это не миф))

 

И эта... не все потолстели за праздники. Попрошу не обобщать)

плюсанула. а плюсы не работают .. почему? (((


  • 1

#34
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Алес ,работают:-)
  • 0

#35
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Боже моя доча спит два часа!!!!начинает хныкать уже,но пока еще спит ,столько дел я переделала,ужин,душ и для себя любой кексики испекла и постиралась и перегладилась !вот так бы спала хотя бы два раза в день ,и мне и ей хорошо:-)....
  • 0

#36
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Блин,написала ,столько радости,а вдруг это из за испуга так долго спит ((...вроде не ударялась ...просто как то неожиданно
  • 0

#37
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Делала фильм с этой песней в прошлом году . В этом заново посмотрели , прослезилась.)))

Прикрепленные файлы


  • 0

#38
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Девочки, это нормально, что у сына на третьи сутки температура поднялась? 38, 5
  • 0

#39
Стив

Стив

    Мария

  • В доску свой
  • 9 762 сообщений
Тут можно заблокировать пользователя чтоб не видно посты было?
  • 2

#40
ales-7777

ales-7777

    Химически неуравновешенный ласковый танк

  • В доску свой
  • 6 463 сообщений

Девочки, это нормально, что у сына на третьи сутки температура поднялась? 38, 5

бывает. у нас темпа была волнами. и после темпы сразу высыпания.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.