Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2821
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Я вечно мёрзну, я не помню таких зим.... в офисе прохладно обогреватели стоят, всё-время чай приходится гонять, ну и соответственно пустым ведь не пьётся, обязательно с чем-нибудь хочется..........рррррррррррррр


  • 0

#2822
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Люлюся, опять таки начитавшись Комаровского не обтираю спиртом , т.к. можно отравить ребёнка им, ухудшить состояние...


  • 1

#2823
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мы вообще до 38,5 не сбиваем..

Кара, да нет, не развратные)) обычные хбшки))) если бы развратные вдвойне стыдно было бы))( мож он и не заходил туда)

Что мы за женщины такие стыдливые)))) типа скромные))

Сообщение отредактировал Kokomma: 25.02.2014, 15:28:07

  • 0

#2824
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Коко, а на самом деле.нифига не скромные, да ведь?!


  • 0

#2825
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Коко, да ладно уже) че он трусов не видел что ли. Некоторые прокладки использованные забывают. Если конкретнее, то мой глвчлн однажды. А тут чистенькие труселя)))
  • -1

#2826
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я коплю белье. Потом разом все стираю и сушу. Дома никого не бывает-скрываться не отк ого ))
  • 0

#2827
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Ну что ты Ландыш нельзя плохо о себе говорить, пусть это за нас сделают другие :D

Кстати, помнишь я тя про трусишки спрашивала, нет их?!
  • 0

#2828
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Не могу носить вещи, которые все подряд носят ( даже если нравится, не могу.
Оттого и купить ничего не могу, на куче знакомых видела все...(((
  • 0

#2829
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Млин сегодня во время глажки утюг завонял... Новый терь покупать чтоли
Алексинна как твоя гладильная система?
  • 0

#2830
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мда, я кажется писала уже тут историю о том, как однажды у свекров дома стояла у плиты, а свекры за столом сидели, Жопка подползла ко мне и попыталась встать, взяв за опору мои штаны))) и они свалились :lol:

Да... Что они там не видели )))
  • 5

#2831
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Девочки, про автокресла вы меня малость удивляете... ваши ляльки до этого времени как передвигаются в авто? имхо эта вещь важнее всех кроваток стульчиков и тыпы. и приучать мелочь надо с первых поездок в машине. со временем посадить их туда сложнее. и по поводу как выбирать - однозначно не красоте)) по краштестам самый оптимальный вариант. но это мое имхо сугубое.

 

по сабжу труселя сушу на сушке и прикрываю чем-нить сверху когда кто-то дома.


  • 1

#2832
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Коко, я была уверенна что ответила тебе.............есть у меня пара наборов на 5-6! Звони, с удовольствием повидаюсь


  • 0

#2833
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Коко))))) мой мне цицки оголяет при всех.
  • 0

#2834
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 +1000 Зест, старшая в кресле с полугода, ну мы не выходили практически никуда..... а малая с 3х мес, т.к. я сама за рулём двигаться начала.

 

Недавно кресла сняла, т.к. чистили машину, и пришлось забирать детей от родителей, вообщем мои не хотели садиться в машину без кресел.... вот так привыкли. и кстати ни старшая , ни младшая не возмущались по поводу зажатости...


  • 0

#2835
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

Зара, до 39 не боитесь доводить? разве не рекомендуют выше 38 сбивать?

 

Ландыш, я была против полуспиртовых обтираний, но за 2 месяца перенесли ангину дважды и темпа оба раза поднималась до 40.7 и сбивалась только до 39. тогда я оценила метод обтирания.


  • 0

#2836
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 Аяшка, классная у неё система, самой захотелось............спалить что ли свой утюг?


  • 0

#2837
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

не знаю, слава богу нам и водичка помогала, пару раз я помню даже душик носила делала, и это при тем-ре 39..., слава богу что таких моментов у нас мало............меня вообще сильно из колее выбивают болезни...


  • 0

#2838
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Ландыш,Зара спасибо !37,6 уже .в реанимации нас спиртоаым раствором обтирали ,.посмотрим если не поможет дам ибуфен

Вирус? Плохо когда дети болеют((( Мои неделю назад переболели


  • 0

#2839
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я пыталась водичкой сначала. очень медленно действует. потом приехала бригада скорой сделала обтирание спиртом разбавленным и как рукой сняло сразу же. но это конечно при критических температурах.


  • 0

#2840
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

на тему труселей (или автокресел, что маловероятнее) мужчины подтянулись))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.