Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2761
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Аха ,нашим закажи автокресло,они скажут губу закатай)..да и честно такие вещи как коляска,кроватка и т.д.я сама выбираю,все отзывы перечитаю ,вме ролики пересмотрю потом беру..


Ладно коляска и стульчик, но насчет кроватки и кресла я как-то вообще не парилась и не парюсь))) главное матрас хороший, желательно ортопедический, ну а кресло чтоб в авто вписалось))) в Зидди ХШ за 10 штук присмотрели красивенькое, но думаю наша вреднючая не захочет прикованной сидеть (

 

 

Нам близкие друзья на 40 дней подарили автокресло, хотя не просили.

А кроватка у нас служит хранилищем одежды сына на каждый день )))

А другие стульчик - тоже не просили и они не спросили, хотя у нас уже был стульчик. Еще развивающий ковер другие подарили. В общем, надо продать второй стульчик теперь )))


Сообщение отредактировал Asheni: 25.02.2014, 12:12:48

  • 0

#2762
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Эх, а может попросту нет денеХ! и беспокоится не о чем.............гг

 

Если честно каснулось мужа,да так что теперь пара тендеров по работе под большим ?, а соответсвенно и заработок... я отложила маленький депозит думала собирать на обучение девчонкам...нафиг забрала, мелочь а тоже не приятно что обесценивается.

 

И отпуск теперь так призрачен.....


  • 0

#2763
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Поэтому лучше всего изначально спросить у мамочки ЧТО нужно, ну а если начинается: ну не знаю. да вроде ничего.....то искать варианты.


  • 0

#2764
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Аттика да тоже туда же наверн) а сынульку не берете что ли? .. Ну 3 тыщи раньше было 450 тыщ, а терь 550)) ну и там на расходы надо... Вощим моя жаба еще не смирилась с новым курсом)
  • 0

#2765
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Лучшее капиталовложение это дети)))
  • 0

#2766
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Золотые слова!

 

Я бы очень хотела в Италию,Испанию или на острова, но понимаю что пока дети маленькие особо там не отдохнуть(так как хочется долго гулять, смотреть). пока Турция один из лучших вариантов. Пока. Туда бы хотела в отели Делфин попасть.


Сообщение отредактировал Landysh_82: 25.02.2014, 12:25:44

  • 0

#2767
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Я может и эгоистка) но хочу в Отпуске отдохнуть) с двумя одна не вариант, с дочей легче конечно, у мужа отпуск в другом направлении))
  • 0

#2768
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Вообще в этими черными вторниками я больше склоняюсь к отпуску осенью почему то
  • 0

#2769
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Аттика, мы всегда отдыхаем осенью. бархатный сезон, не сильно жарко, погода отличная, детей меньше(т.к. школьников не возят в сентябре-октябре).


  • 0

#2770
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
я фарматексу больше не верю) вы ж помните?)
  • -1

#2771
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
у нас ни кредитов ни депозитов, оттого может и не ощутима девальвация. Хотя комуслуги подскочили тоже, придется отказаться от теплых полов и ежедневных ванн))) главное чтоб ребенку на все хватало и ни в чем не нуждался, а наши отдых и шопинги подождут до лучших времен...(
  • 0

#2772
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Мой тоже хочет в европу, я сказала в старости без детей поедем))

Аттика так это 3 тыс на тебя и ребенка тока, ужс как дорого, но отели хорошие)
  • 0

#2773
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Ашени, хорошие у вас друзья) подарки отдушенские)
  • 0

#2774
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Да и на продукты цены поднялись, в общем девочки жизнь подорожала, что бы там наше правительство не говорило.

 

 

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!!!!!!  Дай бог нам чистого неба над головами и здоровья!! все остально сможем!


Сообщение отредактировал Landysh_82: 25.02.2014, 12:36:54

  • 0

#2775
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
На ваши посты Ландыш я сегодня только киваю и поддерживаю!
  • 0

#2776
Attika

Attika
  • В доску свой
  • 5 045 сообщений
Коко, в Европу главное если детей есть с кем оставить)
Да на двоих)
  • 0

#2777
Kokomma

Kokomma

    Мамафака

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
Как вы сушите трусы, когда родственники дома?)))
  • -1

#2778
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Я на осень пока планую. Если все нормально будет какую нидь горящую в 5 звезд возьмем. Заранее бронировать не стала. Да и после ппошлогодних историй с банкротствами авиакомпвний заранее отпуск бронировать опасян... главное чтоб ляля здоровым родился и плаксой не был)))
Насчет подарка на годик тож интересует. 8 марта принласили друзья.. надо придумать чонидь
  • 0

#2779
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
инешка когда в гости приезжает ,помогает мне и гладит всё белье начиная от постельного и заканчивая нижним,так неудобно было что она нам гладит трусы((..вообщем теперь я их сразу убираю,а сушу как обычно на сушилке )
  • 0

#2780
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
Коко, в спальне на сушилке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.