Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Asheni ты его много налила. И солить конечно не надо. Ты сколько налила? Я где то 2-3 ст.л

Сообщение отредактировал 0204: 21.02.2014, 23:03:52

  • 0

#2522
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Asheni ты его много налила. И солить конечно не надо. Ты сколько налила? Я где то 2-3 ст.л


Вот засада. Коллега сказал мариновать в сое - залить так, чтобы покрывало мясо полностью. Я еще не выжимала мясо перед тушением, просто вытащила из посуды и закинула в казан. Хорошо хоть додумалась не вылить весь соевый соус следом в казан. Рукалицо
  • 0

#2523
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Я не мариную, а в конце добавляю.

Сообщение отредактировал 0204: 21.02.2014, 23:08:03

  • 0

#2524
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ну ладно, буду знать теперь. Пусть ДС думает, что пересолила из-за безумной любви к нему ))
  • 0

#2525
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Карамеля, что с твоими нервами, прошло? У меня снова началось, теперь правая половина лица ((( в понедельник иду на МРТ, вчера сделала узи сосудов
  • 0

#2526
ББГ

ББГ

    ГББ

  • В доску свой
  • 18 271 сообщений

Asheni ты его много налила. И солить конечно не надо. Ты сколько налила? Я где то 2-3 ст.л

Вот засада. Коллега сказал мариновать в сое - залить так, чтобы покрывало мясо полностью. Я еще не выжимала мясо перед тушением, просто вытащила из посуды и закинула в казан. Хорошо хоть додумалась не вылить весь соевый соус следом в казан. Рукалицо
есть соевый соус с солью, есть без
  • 0

#2527
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Нас выписывают с роддома, так быстро((( как обрабатывать пупок? Все забыла

Сначала перекисью, потом ваткой пузырьки промокаете и зеленкой. Вообще нам говорили не обрабатывать ни чем, но я он у нас "мокрый был", потому я взяла старый метод и пупок быстро зажил.


  • 0

#2528
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Спасибочки, Асяму:) да вознаградит вас Аллах за доброту и искренность!
  • 0

#2529
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Ася, омг!! Какие пузырьки????
  • 0

#2530
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Я просто не сторонник пустышек((, они же привыкают быстро, заказала Муни, а вчера свекр привез бесык... кажется я на грани

 

А у меня сын ни в какую соски не сосал, хоть я и сторонница сосок. С дочкой проблем не было. А со свекровью надо жить друуужно :D


  • 0

#2531
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Не могу я с ней жить дружно, она даже шторы хочет поменять... как научиться быть мудрой?
  • 0

#2532
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Накатали столько....разбаянились)))

Кто знает есть такой мастер, который реанимирует отколотый кусок стеклокерамической плиты???
  • 0

#2533
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Ася, омг!! Какие пузырьки????

Когда перекисью капаешь, пупок пузырится. Вот эти пузырьки и убирать надо ваткой. А потом зеленка


  • 0

#2534
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Не могу я с ней жить дружно, она даже шторы хочет поменять... как научиться быть мудрой?


Фой, вы вместе живете?
  • 0

#2535
AsyaMU

AsyaMU
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки, а у меня сегодня день варенья :rotate: . Гости все ушли, сыночка спать, а я за комп - поздравления читать :idea:


  • 0

#2536
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Зара, да , к сожалению... Вместе, еще золовка
  • 0

#2537
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Нас выписывают с роддома, так быстро((( как обрабатывать пупок? Все забыла

Сначала перекисью, потом ваткой пузырьки промокаете и зеленкой. Вообще нам говорили не обрабатывать ни чем, но я он у нас "мокрый был", потому я взяла старый метод и пупок быстро зажил.

Ой, и не говорите, щас ниче низзя, ни пеленать, ни обрабатывать пупок. Такие странные требования щас в роддомах
  • 1

#2538
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
Асяму, поздравляю, рыбы мой муж! Хороший знак! Спокойный
  • 0

#2539
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Фойджо, можно золовку просто змеиным головочленом называть
  • 0

#2540
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
девочки, грудь берет только одну!!! А другую не берет, как сосок массировать? Или что делать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.