Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2301
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Пью чай со сникерсом в тишине. Красота!
  • 0

#2302
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Алтынай,детскии мир в хш??новый?просто была там но не видела такого магазина ....

прямо после одно ряда фудкорта он, говорят в декабре открылся, но по виду будто недавно, светлый,чистый все по местам на полочках лежит, богатый ассортимент, выбор игрушек и прочих причиндал)
  • 0

#2303
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
точно не видела,уже мес 7-8точно там не была ..вообще я его не очень лю,народу тьма и бесит меня это..была и в будние дни,и с утра
  • 0

#2304
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

точно не видела,уже мес 7-8точно там не была ..вообще я его не очень лю,народу тьма и бесит меня это..была и в будние дни,и с утра

тоже не люблю, вирусы, бардак и быдло, обычно в ГРИНе закупаемся просто, а тут в будний день пошли и обрадовались тиши и глади, еще продукты как раз свежие расставляли, решили по средам гулять там)
  • -4

#2305
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Вот теперь решилась на общение)))

у меня трое детей
пополнение в рядах ББГ, Карамели, Мамми)))
  • 0

#2306
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
вирусы это даааа..с дочей пока не куда не ходим,только прогулки на свеж.воздухе..боюсь что нибудь подхватить,на след неделе БЦЖ ставить,нам нельзя болеть..
  • 0

#2307
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Жазира так долго читала АП)),полгода ,и наверное незнает у кого сколько детей,а Алта всё знает и помнит!вот память а!!
  • 0

#2308
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ночи

У меня метеозависимый младший, сегодня первый раз такой день когда он не спал вообще. Села сейчас первый раз за день покушать и поняла что даже на это нет сил.
  • 0

#2309
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

вирусы это даааа..с дочей пока не куда не ходим,только прогулки на свеж.воздухе..боюсь что нибудь подхватить,на след неделе БЦЖ ставить,нам нельзя болеть..

у вас же зубки лезут, простудить не боитесь? Моя поська с декабря на балконе спит))) коляска наша меня бесит прям, без меня купили муж со свеклой, жутко неудобная (((
  • 0

#2310
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Перед старшим стыдно, пришел из сада так увлеченно о чем- то рассказывал, но я даже не слышала о чем он говорил, шум в голове, мл на руках орет. Уснул но не знаю надолго ли.
Какой фитнес, мне кусок в рот некогда за весь день положить(((((

Пошла старшего обнимать целовать, так и не поболтали с ним сегодня((((
  • 0

#2311
~Mi~

~Mi~

    Спасибо. Я люблю тебя.

  • В доску свой
  • 3 602 сообщений
Алексинна, не драматизируй))) позитивнее-позитивнее. Скоро перерастет. Будут вдвоем бегать вокруг тебя и пищать
  • 1

#2312
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Спасибо Ми, при прочтении слова пищать задергался глаз, можно его заменить на молчать???
  • 1

#2313
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Алексинна, я бы сказала вам Терпения, держитесь, но это погоду не изменит, с 3 месяцев точно станет легче, а там потом сам сидеть будет играться, потом побежит даст Бог, а потом два сына богатыря Вас отправят на курорт...) все пройдет!
Я себя всегда так успокаиваю,помогает.
  • 0

#2314
alta_naiman

alta_naiman
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Жазира так долго читала АП)),полгода ,и наверное незнает у кого сколько детей,а Алта всё знает и помнит!вот память а!!

вас почитаешь, можно подумать я фанатик АП)))
  • 0

#2315
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Алексинна, я бы сказала вам Терпения, держитесь, но это погоду не изменит, с 3 месяцев точно станет легче, а там потом сам сидеть будет играться, потом побежит даст Бог, а потом два сына богатыря Вас отправят на курорт...) все пройдет!
Я себя всегда так успокаиваю,помогает.

Ваши слова да Богу в уши.
Очень хочется верить что на курорт, а не в дом престарелых.
Трех месяцев жду как Чуда света, а дни предательски тянутся долгооооо
  • 0

#2316
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Жазира так долго читала АП)),полгода ,и наверное незнает у кого сколько детей,а Алта всё знает и помнит!вот память а!!

вас почитаешь, можно подумать я фанатик АП)))

Такой памяти можно только позавидовать ))) я вот если спросят не сразу вспомню свой номер телефона )))
  • 1

#2317
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
да,у нас уже 2ниж зубика)).вот учились с доченькой не делать маме больно,и о чудо за 2дня научились!теперь мы кусаем игрушки и одеяло,такая смешная она у меня,лежим она ест ест ,а потом возьмет одеяло в рот кусает его и тянет а потом снова ест))
  • 0

#2318
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

да,у нас уже 2ниж зубика)).вот учились с доченькой не делать маме больно,и о чудо за 2дня научились!теперь мы кусаем игрушки и одеяло,такая смешная она у меня,лежим она ест ест ,а потом возьмет одеяло в рот кусает его и тянет а потом снова ест))


А сколько вашей малышке?
  • 0

#2319
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Алексинна,Вы мамочка с опытом !не переживайте,всё наладится!мне казалось что вообще время останавилось ,а сейчас прям плакать хочется,уже почти 7мес..теперь время летит(..
  • 0

#2320
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Спасибо Ми, при прочтении слова пищать задергался глаз, можно его заменить на молчать???


Алексина, когда мои пищат и бегают, я их не слышу, научилась отключаться :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.