Перейти к содержимому

Фотография

Астанинские посиделки [часть 16]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2161
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Джани ну и нормально :)))

В нашем доме что то горело. Вызывали пожарных. Муж таааак расстроится что все пропустил :))))
  • 0

#2162
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
я планирую сделать калта (дорба) на калжа, [/quote] здравствуйте, можно полюботытствовать, а что вы туда ложите? Думаю может и нам пригодится в скором времени))))
  • 0

#2163
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений
ЗАРА, конфеты, алкоголь, печенье, чай, посуду типа сахарницы, для варенья, подставки пол горячее, бусы детские, заколки, всякую всячину короче.
  • 0

#2164
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ого сколько всего))) спасибо за инфу)))
  • 0

#2165
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Всем привет. Сеголня в 6 в креветке посиделка. Сауран. Сыганак. В номаде.
  • 1

#2166
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Привет!
Я с детками болею(((
  • 0

#2167
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
0204 выздоравливайте!
  • 0

#2168
0204

0204
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений
Сова спасибо))
  • 0

#2169
Gulzhan Zh

Gulzhan Zh
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте.Меня зовут Гульжан.Я волонтер из города Кызылорда.Сейчас на моем попечении 3 семьи из поселка Белкуль,2 семьи из города и 3 семьи из аула Ленин.Прошу вас помочь этим малоимущим семьям всем чем можете.Им очень нужны продукты, бытовая техника, вещи.Вещи нужны как детям,так и некоторым родителям.Возраст детей от 4 мес до 11 лет.2 матерям нужны зимняя куртка,пуховик,шуба или пальто (на работу ходить)Ну в общем насчет одежды надо им все.
Детям в школу тетрадки,ручки,пеналы.
Еще 3 семьи из Белкуля живут очень плохо им нужны дрова и уголь(уголь они сейчас берут мешками). Прошу помочь всех .Мой телефон 8771 691 5626.
  • 0

#2170
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Здравствуйте.Меня зовут Гульжан.Я волонтер из города Кызылорда.Сейчас на моем попечении 3 семьи из поселка Белкуль,2 семьи из города и 3 семьи из аула Ленин.Прошу вас помочь этим малоимущим семьям всем чем можете.Им очень нужны продукты, бытовая техника, вещи.Вещи нужны как детям,так и некоторым родителям.Возраст детей от 4 мес до 11 лет.2 матерям нужны зимняя куртка,пуховик,шуба или пальто (на работу ходить)Ну в общем насчет одежды надо им все.
Детям в школу тетрадки,ручки,пеналы.
Еще 3 семьи из Белкуля живут очень плохо им нужны дрова и уголь(уголь они сейчас берут мешками). Прошу помочь всех .Мой телефон 8771 691 5626.

Здравствуйте, напишите возраст детей.
  • 0

#2171
Barbariska_89

Barbariska_89
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый вечер.приму в дар в любом состоянии одежду.маль.2.3 года.дев3.4 года.женс 46,48р, муж.46,48.буду очень благодарна.87756913364.астана.гуля
  • 0

#2172
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Девочки, всем привет!

 

может кто знает: куда можно обратиться на недобросовестную клинику?

 

сестренка сходила на процедуру по промыванию миндалин. ей занесли инфекцию ((( теперь на всей миндалине просто огромнейший стоматит (((( это просто адская боль ((( каждый, у кого хоть раз была хоть малюсенькая язвочка стоматита прекрасно знает КАК это больно ((( а тут еще и на миндалине, еще и просто огроооомный.

это явно занесли инфекцию.

сестренка сходила к ним, они посочувствовали, но вину не признали. она развернулась и ушла, не устроив никакого скандала.

только сегодня мне сказала ((( клиника в Караганде.

сама сестренка сегодня уезжает в Алмату, вся в слезах от адской боли.

а меня разрывает от злости! 

посдкажите, куда писать жалобу и как вообще повлиять на клинику можно?


  • 0

#2173
Сова_79

Сова_79
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Жаным блин не знаю даже... сочувствую. .. пусть скорее поправляется...
  • 0

#2174
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

Сова, спасибо!

я вот сама в ступоре ((( неужели никак не повлиять?


  • 0

#2175
Z.a.r.a

Z.a.r.a
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Может в сэс? Пусть выздоравливает(( стоматит это очень больно, даже кушать невозможно((
  • 0

#2176
Zhanym

Zhanym

    душечка

  • В доску свой
  • 12 585 сообщений

стоматит это очень больно, даже кушать невозможно((
я о том же ((( 
  • 0

#2177
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
Всем ПРИВЕТ!
Жаным, можно написать на сайте МЗ.
Они там быстро отреагируют.

Скорейшего выздоровления сестренке.

Сообщение отредактировал aminali: 17.02.2014, 16:12:31

  • 0

#2178
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений
У меня когда-то при удалении нерва оставили иглу в зубе. После этого пришлось в челюсть - лицевой операцию делать. 4 зуба удалили. Эту стоматология потом закрыли. После того как на сайте написали. А когда я сама к ним приходила они не реагировали. Карточка моя исчезла внезапно. Доктор уже там не работал типа. И на приеме я у них никогда не была. Вот как то так было дело.

Сообщение отредактировал aminali: 17.02.2014, 16:24:58

  • 0

#2179
aminali

aminali
  • Свой человек
  • 516 сообщений

Доброе.
Лялюся, я планирую сделать калта (дорба) на калжа, тоже булавку золотую, одежду какую-нибудь. У моей 40 дней уже прошло, поэтому стричь, мыть не буду. Еще стульчик для кормления с мамой ребенка сходим выберем.


Джанетта, а разве вы не забирали из роддома. Как уже 40 дней прошло? Интересно так. А как вас назначили и все, что ли? Когда вы будете калта давать?
  • 0

#2180
Dzhanneta

Dzhanneta
  • В доску свой
  • 4 593 сообщений

Аминали, вообще не поняла ваши вопросы. Из роддома не забирала, потому что в другом городе живу; 40 дней прошло потому что прошло; меня не назначали, а предложили. Калта на калжа понесу. Прям допрос.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.