Перейти к содержимому

Фотография

Разгон авто до 100км/чВсе про динамику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#21
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Вы не забывайте, разгон производители, мерят по разному... кто с 200 кг грузом, кто вооще самую пустую версию с 40-кг водителем китайцем...
  • 0

#22
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а кто и ваще манекен туда сажает Изображение
  • 0

#23
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
я предлагаю усторить гонки на газелях (лучше всего пассажирски) конечно лучше всего пустыми :)
  • 0

#24
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Видешь doxtor какие  крутые  джиперы. еслиза  ходовку потеют.. )))  Давайте устроим.. я тебя  точно порву doxtor.. ))

Конечно порвёш. У тебя ведь специальная настройка подвески- кривая полуось,она придаёт дополнительное ускорение.И нечестно улучшать аэродинамику применяя согнутые номерные знаки. Предлагаю усложнить задачу- Кто быстрее поднимется на серпантин на 19 км. Кто проиграет - танцует 5 уродских танцев.
  • 0

#25
shooter

shooter
  • В доску свой
  • 1 822 сообщений
Пацаны, вам тут Mikle'а не хватает :)
  • 0

#26
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

я предлагаю усторить гонки на газелях (лучше всего пассажирски) конечно лучше всего пустыми :)

Они вне конкуренции. К гонкам Газели не допускаем. Я с ними боюсь бойгавать. А с пассажирами нельзя- они ведь по асфальту нагами будут помогать разгонятся.
  • 0

#27
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Драг на Газелях - вещь! )))
автомат на Драге при повышении мощности - быстрее механики. Обычно так. переключается одназначно быстрее механики, но не все автоматы.
  • 0

#28
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Ну что все боятся на тракторных джипах гоняться. Tll я тебя обгоню - ты сам слишком много весиш.
  • 0

#29
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Придется тебе доктор танцевать 5 уродских танцев. Ну что никто не хочет устроить драг паджериков?

#30
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Почему паджериков? Хочеш Tll я приеду на лёхисе. Тогда тебе даже твой грибной винт не поможет.
Я за драг на почехезах, особенно если будет и трамплинчик.
Первый заезд-Красный Паджик кабриолет против Белого по маршруту:трасса Алматы -Каскелен.19км Старт -и до конца серпантина.
Tll потренируйся с уродскими танцами.
  • 0

#31
SMOKE

SMOKE
  • Частый гость
  • 92 сообщений


По поводу MB: думаю, малоопытный водитель на автомате быстрее проедет, а опытный - быстрее на механике. Но даже в паспортные данные и на автомате и на механике тяжело уложиться

Доказанно что современные автоматы переключаются сильно быстрее чем механика, да и передач(диапазонов) там побольше.
А еще есть вариаторные коробки, там вообще время быстрее на секунды....
тестировалось неоднократно на одинаковых цивиках...


Интересно... Значит все же возможно такое... Значит есть такие автоматы которые не только быстрее переключаются, но еще и с места лучше разгоняют авто?

А на мерсах начала 90-ых?
  • 0

#32
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

неа у меня капусты нет чтоб потом ремонтировать свой пахер.Изображение

точна, мы капусты подкопим...и всех вас.... :)
как тузики грелку... ;)

утроим 2 вида...один по арыкам, другой по дороге в районе барахолки, со стороны аэродромной... :lol:
  • 0

#33
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Посмотрел по данным выше ссылкам... у меня Caldina 4 wd 2л - там такой нет но есть аналог Carina e - у неё разгон до 100 за 14.5 примерно - враньё!У меня с кикдауном примерно за 10 секунд набирает!
  • 0

#34
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Посмотрел по данным выше ссылкам... у меня Caldina 4 wd 2л - там такой нет но есть аналог Carina e - у неё разгон до 100 за 14.5 примерно - враньё!У меня с кикдауном примерно за 10 секунд набирает!

да не они наверное правильно написали, просто мне например кажется калдину с кариной сравнивать не надо...начинки разные....
  • 0

#35
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
А там больше не с чем ))))
  • 0

#36
Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 245 сообщений
Мальчики (без обид) которые на жипах прекратите OFF, а то устроили тут соревнования у кого пипис..., точнее фараискатель дальше светит.
  • 0

#37
Наглая Морда

Наглая Морда
  • Гость
  • 27 сообщений
Лучше всего не на Газелях, а на Троллейбусах байговать. Там двигатель элестрический, разгон супер. А ещё можно Камаз с ралли доставить, он до 100км/ч за 9 секунд уходит. Хотя там от Камаза одни только фары. :D
  • 0

#38
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

Мальчики (без обид) которые на жипах прекратите OFF, а то устроили тут соревнования у кого пипис..., точнее фараискатель дальше светит.

Причем тут офф.. мы реально прдложили драг на джипах..

#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Tll - была уже такая тема) прикольно смотрелось, как жыпы по вспаханному полю рассекали) даже на видео снимали)
  • 0

#40
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Amadeus не надо врать! Калда 4вд автомат даже 3с-ГЕ не выедет и из 12 сек до 100! =))) а на 402 минимум 19 сек будет! =)))
Проверяли!
Кстати Шутер у тебя в таблице ская не нашел но зато нашел Ауди80 у нее 9.5 до 100 и 17.1 на 402!!! Короче один в один как у меня на скае было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.