Перейти к содержимому

Фотография

XXII зимние Олимпийские игры/2014 Winter OlympicsРоссийская Федерация, Сочи

олимпиадазимняя олимпиада olympic games олимпийские игры зимние олимпийские игры

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2477

#28260177
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

22 Зимняя Олимпиада

 

Смотрим, обсуждаем очередную Белую Олимпиаду

болеем, переживаем за атлтетов, спорсменов...тренеров, психологов, сервис группу

 

 

Колличество стран участниц -  85

Колличество атлетов/спортсменов - свыше 2500

Комплектов медалей - 98 в 7 ми видах, 15 категорий

 

Церемония открытия - 7 февраля 2014

Церемония закрытия - 23 февраля 2014

 

Виды спорта

- Биатлон - 11 комплектов медалей

- Бобслей - 3 комплекта медалей

- Горнолыжный спорт - 10 комплектов медалей

- Керлинг - 2 комплекта медалей

- Конькобежный спорт - 12 комплектов медалей

- Лыжное двоеборье - 3 комплекта медалей (только мужчины)

- Лыжные гонки - 12 комплектов медалей

- Прыжки с трамплина - 4 комплекта медалей (в том числе женщины)

- Санный спорт 4 комплекта медалей (ногами вперед)

- Скелетон - 2 комплекта медалей (головой вперед)

- Сноубординг - 10 комплектов медалей

- Фигурное катание - 5 комплектов медалей (в том числе командное выступление)

- Фристаил - 10 комплектов медалей

- Хоккей - 2 комплекта медалей

- Шорт трек - 8 комплектов медалей

Прикреплённые изображения:

  • f34ae8cb502732d98eab83ce719ad378.jpg
  • Эмблема Сочи 2014.jpg
  • images.jpeg

Сообщение отредактировал temny: 07.01.2014, 21:29:46

  • 2

#28616815
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

где смотреть олимпиаду

http://smotrisport.tv/

http://kinomir.net/l...14/35-1-0-19384

программа, где выступают наши:

http://vesti.kz/page/tvshedule/


Сообщение отредактировал - 합기 -: 12.02.2014, 23:10:29

  • 0

#1401
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Не его это конек

 

судя по результатам его гонки, очень он не плохо ее провел, проиграв лидеру 36,1 секунды, тот же грозный универсал Нуртуг - показал по итогам следующий после Полторанина результат и проиграл лидеру 1,24,2, так что не плохо при том что не своей дисциплине....

 

А на счет того что Колонья лучший, я думаю противостояние Колонья - Норги - Россия решится в Марафоне и в пятнашке - Легкову кажется хватит проколов, а по скорости и по выносливости он сейчас один из самых сильных среди фаворитов на медали... 


  • 0

#1402
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@Ktyby,на 50 Колоньи тоже может светить золото, также как и на класике, главное распределить силы, у Дарио тоже есть свои грегори.

И опять Не Полторанина эта гонка, нет у него высоких результатов

а Петтера сезон грубо говоря не такоя мягкий


  • 0

#1403
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Не его это конек

 

судя по результатам его гонки, очень он не плохо ее провел, проиграв лидеру 36,1 секунды, тот же грозный универсал Нуртуг - показал по итогам следующий после Полторанина результат и проиграл лидеру 1,24,2, так что не плохо при том что не своей дисциплине....

 

А на счет того что Колонья лучший, я думаю противостояние Колонья - Норги - Россия решится в Марафоне и в пятнашке - Легкову кажется хватит проколов, а по скорости и по выносливости он сейчас один из самых сильных среди фаворитов на медали... 

 

а ничего что Нуртуг пешком уже заезжал на финиш, получив травму?



#1404
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

@Ktyby,на 50 Колоньи тоже может светить золото, также как и на класике, главное распределить силы, у Дарио тоже есть свои грегори.

 

Поздравляю с победой братишки Роджера  :smoke:

По сабжу: хватит ныть, норвег все равно сильнее русского. Нужно было, побеждать всех, а не кричать "Украли......караул" :faceoff:  


  • -1

#1405
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

@Ktyby,на 50 Колоньи тоже может светить золото, также как и на класике, главное распределить силы, у Дарио тоже есть свои грегори.

И опять Не Полторанина эта гонка, нет у него высоких результатов

а Петтера сезон грубо говоря не такоя мягкий

про скиатлон слов нет это не его гонка, скорее всего для самоуверенности или для еще чего то бежал он то что до этого обычно не бегал


  • 0

#1406
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

@Ktyby,на 50 Колоньи тоже может светить золото, также как и на класике, главное распределить силы, у Дарио тоже есть свои грегори.

 

Поздравляю с победой братишки Роджера  :smoke:

По сабжу: хватит ныть, норвег все равно сильнее русского. Нужно было, побеждать всех, а не кричать "Украли......караул" :faceoff:  

 

не переживайте русские себя покажут... там машины, ну не повезло


  • 0

#1407
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

 

Не его это конек

 

судя по результатам его гонки, очень он не плохо ее провел, проиграв лидеру 36,1 секунды, тот же грозный универсал Нуртуг - показал по итогам следующий после Полторанина результат и проиграл лидеру 1,24,2, так что не плохо при том что не своей дисциплине....

 

А на счет того что Колонья лучший, я думаю противостояние Колонья - Норги - Россия решится в Марафоне и в пятнашке - Легкову кажется хватит проколов, а по скорости и по выносливости он сейчас один из самых сильных среди фаворитов на медали... 

 

а ничего что Нуртуг пешком уже заезжал на финиш, получив травму?

 

такие как Нуртуг просто так ничего не делают, если вам Нуртуг не нравится, есть хороший середнячок Иван Бабиков, хорошо бежал, лыжи быстрее всех переобул, но в итоге позади Алексея....

 

так как финиширует Нуртуг никто кроме Крюкова финишировать не может, Норги катаются в свой Кайф и дерутся за результат командов, один убежал 4 тормозят пелотон, так что не переживайте все только начинается....


  • 0

#1408
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

 

@Ktyby,на 50 Колоньи тоже может светить золото, также как и на класике, главное распределить силы, у Дарио тоже есть свои грегори.

И опять Не Полторанина эта гонка, нет у него высоких результатов

а Петтера сезон грубо говоря не такоя мягкий

про скиатлон слов нет это не его гонка, скорее всего для самоуверенности или для еще чего то бежал он то что до этого обычно не бегал

Какая самоувереность он должен был бежать эту гонку


Сообщение отредактировал temny: 09.02.2014, 21:20:33

  • 0

#1409
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

командов ©

все понятно с вами, специалистами  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#1410
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Крюков вообще спринтер


  • 0

#1411
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Интересный аспект если Легков с Черноусовым выступят не так, думаю и у нас в стране подумают и решат а зачем нужна отдельная команда от сборной, при том что из последнего интервью Сахнова во времени видно, что в сборной на 1,5 тим и ее деятельность смотрят не однозначно. В начале года Алексей сказал что одидает в этом году официальной презентации и создания 1,5-нин ТИм.....


  • 0

#1412
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Крюков вообще спринтер

да я знаю.... и не отрицаю ничего, я просто рассматриваю отдельные элементы гонки, старт, финиш, и потому как обычно финиширует Нуртуг, тоже кстати спринтер хороший в добавок к своей универсальности, обычно залюбуешься... но Крюкову если все срастается его обгонял, я не имел ввиду отдельно дистанционные дисциплины и спринтерские я говорил вообще о свойствах спортсменов и кто что показывал.


Сообщение отредактировал Ktyby: 09.02.2014, 21:24:14

  • 0

#1413
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

@Ktyby,

Вы вообще о чем? Лидеры сборной и так отдельно тренируются, потомучто разъезжают по Кубкам мира, это не тяжелая атлетика где вся команда, каждый тренируется на базе куда приезжает сборная


  • 0

#1414
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

не переживайте русские себя покажут... там машины, ну не повезло

 

 

 

Никто, и не переживает, просто устали слышать тупое нытье.


  • -1

#1415
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

командов ©

все понятно с вами, специалистами  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

??? интересно было бы послушать ваше мнение, мы ведь не догматы, не правы, признаем и учимся не делать ошибок в будущем....


  • 0

#1416
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да я знаю.... и не отрицаю ничего

Крюкову даже 10 км, будет пробежать очень тяжело


  • 0

#1417
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

не переживайте русские себя покажут... там машины, ну не повезло

 

 

 

Никто, и не переживает, просто устали слышать тупое нытье.

 

есть такое право, они хозяева, у нас в РК и не такую фигню порой услышишь - какая-то там девочка вошла в топп 100 шахматистов, и сопли на весь мир, а тут парень занимают 4 место на юниорском чемпионате мира по лыжам в это же время, так до него и дела нет.... 


Сообщение отредактировал Ktyby: 09.02.2014, 21:52:56

  • 0

#1418
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

 

да я знаю.... и не отрицаю ничего

Крюкову даже 10 км, будет пробежать очень тяжело

 

на соревнованиях или на тренировке?


Сообщение отредактировал Ktyby: 09.02.2014, 21:34:17

  • 0

#1419
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

есть такое право, они хозяева

 

Нет такого, права.

Есть такое: порвать всех и стать чемпионом  :smoke:

А остальное, нытье  :D


  • -1

#1420
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

@Ktyby,

Вы вообще о чем? Лидеры сборной и так отдельно тренируются, потомучто разъезжают по Кубкам мира, это не тяжелая атлетика где вся команда, каждый тренируется на базе куда приезжает сборная

 

ну ну, полистайте Инет, посмотрите, поговорите со знающими людьми, почитайте высказывания Вяльбе весь прошлый год про результаты Легкова и Черноусова, изучите историю создания их команды, и историю взаимототношений их иностранных тренеров и российского лыжного чиновничесства, изучите структуру лыжного спорта РК, ДШК, Федерация, Ассоциация, последние статьи, письма Коломиной.....


  • 0



Темы с аналогичным тегами олимпиадазимняя олимпиада, olympic games, олимпийские игры, зимние олимпийские игры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.