Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1381
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ох рано еще танцевать на костях Арсенала всяческим язвительным недругам
покажи мне, кто танцует? )) 
  • 0

#1382
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

а насчет оправданий... рано, ох рано еще танцевать на костях Арсенала всяческим язвительным недругам. последний раз, когда я проверял, на календаре было 14 февраля и до окончания чемпионата оставалось еще больше трех месяцев.

 

зато объективные причины серой игры обозначить вполне можно. их собственно две: 1) отсутствие лучшего бомбардира команды прошлого сезона - Тео Уолкотта и 2) отсутствие лучшего бомбардира команды текущего сезона (до сих пор, хотя сколько он уже не играет!) - Аарона Рэмзи.

 

вот и все.

покажите мне любую другую команду АПЛ без двух ключевых игроков.

покажите мне Ливерпуль без Суареса и Старриджа, Челси без Азара и Ивановича (? :D), Сити без Агуэро и Фернандиньо (ах да, в одной игре видел ;)), мю без... нет, не надо, мю не показывайте вообще :D

как трансферное закрылось - так они сразу и поломатушки

такая незадача


  • 0

#1383
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ох рано еще танцевать на костях Арсенала всяческим язвительным недругам

покажи мне, кто танцует? ))
Отшлепаешь их по попе? :D

#1384
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

я жду камбака в следующей игре в АПЛ но ни как не раньше


Согласен. Ну их нафиг, эти кубки, сил теперь уже точно не хватит. На чемпионате надо концентрироваться.

#1385
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла не сможет принять участия в матче Кубка Англии с «Ливерпулем».

«В состав вернулся один игрок – это Фламини. Он должен быть свежим. Касорла по-прежнему болеет, он не сможет сыграть.

Дам ли я отдохнуть нескольким игрокам перед матчем с «Баварией»? Пока не знаю. Но цель у нас одна – победить «Ливерпуль», – сказал главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер.

 

 

 


  • 0

#1386
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вообще ништяк :faceoff: ну все, в КА пускай Гнабри с Зелалемом выходят. и побеждают :dont:



#1387
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

между тем, Венгер просто и прямо (как он это всегда делает) высказался насчет чемпионской гонки:

она (гонка) очень открытая. только Челси может ее проиграть, потому что в данный момент они впереди, а все остальные команды могут ее выиграть.

 

насчет того, что Ливерпуль и Тотенхем снова в нее вернулись:

да, я всегда говорил, что в гонке участвуют много команд, и борьба будет тяжелой до самого конца.

 

насчет того, почему другие тренеры говорят, что не борются за чемпионство:

это страх потерпеть неудачу. если ты заранее объявляешь себя не участвующим в гонке, ты заведомо не можешь ее проиграть - все просто. я думаю, наша работа состоит в том, чтобы быть амбициозными и пытаться одержать победу, и если мы не побеждаем, то брать на себя полную ответственность за это. таково мое видение. я говорю: да, мы в гонке за титул, да, мы попытаемся его взять, и отдадим абсолютно все силы, чтобы сделать это, и если мы не сможем победить, я возьму на себя всю ответственность. так я это вижу. 

 

прямолинейно, четко, честно. без всяких "ой, да мы маленькие лошадки", "ой, да мы няшные котятки под ногами у лошадки" и т.п.



#1388
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Бакари сегодня 31
  • 0

#1389
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
image.jpg
  • 2

#1390
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Маур снова взялся тролить Профессора 


  • 0

#1391
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

типа ответ о зимнем трансфире 

 

 

"Арсенал" опубликовал финансовый отчет за первые шесть месяцев нынешнего сезона. Итоговый баланс оказался отрицательным - минус 2.2 миллиона фунтов.

В период с 1 июня по 30 ноября 2013 "канониры" заработали 136 млн. фунтов, что значительно больше показателя аналогичного периода предыдущего года (106.1 млн. фунтов).

Благодаря ряду предсезонных игр и участию в квалификации Лиги Чемпионов "Арсеналу" удалось повысить свой доход от проведения домашних матчей с 37.8 до 45 млн. фунтов. Доля от продажи прав на телетрансляции обеспечила 52 млн. фунтов в клубный бюджет (40.1 млн. фунтов год назад).

Как уже было сказано, убытки за отчетный период составили 2.2 млн. фунтов. В 2012 "Арсенал" был в плюсе - 17.8 млн. фунтов, что стало возможно в основном за счет продажи таких игроков, как Робин Ван Перси и Александр Сонг.


  • 0

#1392
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Маур снова взялся тролить Профессора

так Венгерыч первый начал, Маур ему и ответил
  • 0

#1393
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Маур снова взялся тролить Профессора

так Венгерыч первый начал, Маур ему и ответил

 

 

Венгер сказал что проиграть гонку может только команда которая стоит на первой строчке, в данный конкретный момент это Челси, вот и все. 


  • 0

#1394
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
Ты же не видел пресс конференцию?
Там Мауриньо спросили, что вот Венгер говорит, что вы испытываете страх и боитесь потерпеть неудачу в выполнении своих задач.
На что Маур ответил, что ему виднее, ибо "он по провалам специалист"

Сообщение отредактировал Butters: 15.02.2014, 11:56:06

  • 0

#1395
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ты же не видел пресс конференцию?

:ninja:  А ты откуда знаешь ?  :D

 

не видел да , но читал оба интервью... 


  • 0

#1396
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Владельцы абонементов заранее оплатили 2000 фунтов, больше чем где бы то ни было в мире. Их преданность заслуживает большего.

 

Британское издание Daily mail высказывает опасение, что болельщики лондонского "Арсенала" могут бойкотировать матч своих любимцев в Лиге чемпионов против "Баварии" из-за высоких цен на билеты. Дело в том, что абонементы, приобретённые поклонниками клуба на весь сезон, не включают в себя игру с "Баварией". Владельцам абонементов для посещения 1/8 финала ЛЧ придётся доплатить от 62 до 132 фунтов.

Болельщик Стивен Максвел, заплативший 1995 фунтов за золотой абонемент, решил пропустить встречу любимого клуба с "Баварией", ведь для того чтобы сесть на своё законное место, он должен доплатить ещё 118 фунтов: "Не вижу в этом никакого удовольствия. Это как борьба с любимым человеком. "Арсенал" как девушка, которую ты любишь, но без взаимности".

Пресс-секретарь объединения фанатов Тим Пэйтон заявил: "Мы очень обеспокоены. Владельцы абонементов заранее оплатили 2000 фунтов, больше чем где бы то ни было в мире. Их преданность заслуживает большего. Они не придут, и это отрицательно скажется на атмосфере на стадионе, а значит, и на шансах команды в важной игре. Иван Газидис (исполнительный директор) пообещал, что, когда коммерческие доходы вырастут, руководство снизит стоимость билетов. На сегодняшний день это всего лишь пустые слова".
Тем временем руководство "Баварии" приняло решение помочь своим фанатам, оплатив вместо них почти половину стоимости билета — 24,8 фунта из 60…

Сообщение отредактировал Ugra: 15.02.2014, 16:44:20

  • 0

#1397
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Возможный состав на матч с Ливерпулем:

-----------------------------Бендтнер-----------------------------
-------------------------------Озил---------------------------------
Подольски---------------------------------------------------АОЧ
---------------------------------------Артета-----------------------
-------------------------Фламини----------------------------------
Гиббс-----------------------------------------------Дженкинсон
-----------------Косьельни--------Вермаален----------------
-----------------------------------------------------------------------
-----------------------------Фабьянски---------------------------

Замена мощная:
Мертезакер, Бакари, Росицки, Гнабри, Жиру, Щесны

Сообщение отредактировал воттаквот: 15.02.2014, 21:38:56

  • 0

#1398
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Ливер, Ливер, Ливер, сможем ли мы его съесть?))))))


  • 0

#1399
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Не подавитесь?


  • 0

#1400
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Не подавитесь?

Попробуем не подавится))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.