Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1261
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Нее, не пойдет.
Саного не играл в паре с Салатом.

Да и центр просядет.

 

Че там по Фламу кстати, к какому матчу вернется?


  • 0

#1262
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

А что если в два нападающих сыграть а ?    :D  

Жиру - Саного
Санти  - Росицки
Джек - Артета 
Киран - Бак

Кос - Мерт 
Войцех 
 

А где Озил? чтоб манков возил!


  • 0

#1263
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Увы, но не вижу я Начо в полузащите, хоть убейте))) тем более с такой конкуренцией))

А хороший он парень или нет, не знаю))) не общался)

 

Я Начо вижу только на банке))


  • 0

#1264
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нее, не пойдет.
Саного не играл в паре с Салатом.

Да и центр просядет.

 

Че там по Фламу кстати, к какому матчу вернется?

 

После кубкового вроде Флам вернется. 


  • 0

#1265
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А где Озил? чтоб манков возил!

На банке - где же еще? Он пока не заслужил камбак на поле   
  • 0

#1266
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Увы, но не вижу я Начо в полузащите, хоть убейте))) тем более с такой конкуренцией))

А хороший он парень или нет, не знаю))) не общался)

 

Я Начо вижу только на банке))

 

 

Я ваще в составе его не вижу и даже на банке - так - мячики подносить.... 


  • 0

#1267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Ваще не пофиг ли играл Саного с Оливье или нет? Мне мама всегда говорила: "Не играй с едой!"  

 

Если Саного хорош, атлетич , умен и чует момент, то зачем ему Жиру ? 
Пусть Жиру дальше играет спиной к воротам! 


  • 0

#1268
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

А где Озил? чтоб манков возил!

На банке - где же еще? Он пока не заслужил камбак на поле   

 

Это не правильно имхо! 50 лямов нужно отрабатывать


  • 0

#1269
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Это не правильно имхо! 50 лямов нужно отрабатывать

Пусть выходит в кубковой игре и доказывает! 
  • 0

#1270
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

Это не правильно имхо! 50 лямов нужно отрабатывать

Пусть выходит в кубковой игре и доказывает! 

 

Жистокии ты щеловек дружище)))

он будет в старте)), гадалка сдохла)


  • 0

#1271
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

тут вот эксперты мусолили

по мне так Венгер ваще должен посадить пол состава на банку

 

В матче против «Ливерпуля» практически все игроки «Арсенала» не наиграли даже на самую слабую оценку, поэтому у Арсена Венгера было над чем подумать перед визитом «Манчестер Юнайтед».


Однако же, отсутствие вариантов в атаке и количество травмированных практически лишает босса вариантов кардинальной ротации. Некоторые источники утверждают, что Арсен решится оставить на скамейке одного из худших игроков на «Энфилде» Месута Озила. Тем не менее, стоит понимать, что команда сейчас и так лишена креативной подпитки из средней линии, поэтому мы все же оставим Озилу шанс реабилитироваться.

В чем сходятся практически все, так это в том, что Монреалю пора отдохнуть. Его место в основе должен занять Киран Гиббс. Более перестановок в обороне ждать не приходится. Томас Вермален все еще играть не готов, а Пер Мертезакер пообещал фанам больше не повторять ошибок прошлой субботы.


В средней линии могут быть сюрпризы. Пару в центре составят Артета и Уилшер. Слева, судя по всему, снова выйдет Касорла, раз уж мы отдали место под Жиру Озилу. А вот справа, несмотря на активную игру Окслейда-Чемберлена, ожидается появление в старте Томаша Росицки. 
Наконец-то поправился Яя Саного, однако вероятность его появления на поле практически равняется нулю.


Сообщение отредактировал AUS: 12.02.2014, 11:09:35

  • 0

#1272
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Жистокии ты щеловек дружище)))
он будет в старте)), гадалка сдохла)


по мне так лучше бы на позицию под Жиру выпустили Сержа

даже, Тима ?

Сообщение отредактировал AUS: 12.02.2014, 11:15:20

  • 0

#1273
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
much more concentration. much more precision. let's make sure the 3 points stay in the Emirates tomorrow…

1599841_597908133621096_336271415_o.jpg
  • 0

#1274
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Таки есть шанс вернуться на первое и реабилитироваться перед болельщиками. Тем более МЮ нынче не торт...
Спасибо ВБА и несработавшему автобусу синих.

я конечно все понимаю, но ребята, правда... ну какой автобус а? Ну что это? Сколько вам лет?

Вот ей богу, тошнит уже
  • 0

#1275
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сколько вам лет?


 

ггг вот он - вопрос вопросов! ну-ка, канониры, удвойте свой возраст и пробасите - трЫдцать )))


  • 0

#1276
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ну какой автобус а?

ну он же любя )))

и пробасите - трЫдцать )))

эх... вернуться бы в тридцать!

Сообщение отредактировал AUS: 12.02.2014, 12:14:51

  • 0

#1277
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

ну какой автобус а?

ну он же любя )))
Вот в том контексте низачто не поверю))

Ладно, забейте... чисто риторика была
  • 0

#1278
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Таки есть шанс вернуться на первое и реабилитироваться перед болельщиками. Тем более МЮ нынче не торт...
Спасибо ВБА и несработавшему автобусу синих.

я конечно все понимаю, но ребята, правда... ну какой автобус а? Ну что это? Сколько вам лет?

Вот ей богу, тошнит уже

 

Я матча не видел, но обзор почитал

 

 

В заключительные 15-20 минут "синие" сосредоточились на удержании минимального преимущества. "Вест Бромвич" старался изо всех сил, но в большинстве случаев бил мимо ворот.

"Челси" садился слишком глубоко и за это поплатился. На 87-й минуте Берахино набросил мяч в штрафную, а вышедший на замену Виктор Аничебе, оторвавшись от Давида Луиса, головой переправил мяч в ворота - 1:1.

"Дрозды" решили не останавливаться на достигнутом и еще пару раз заставили побеспокоиться Петра Чеха. Однако больше уже никто не забил.

В упущенной победе "Челси" может винить только себя. Решив сыграть на удержание, "синие" стали прижиматься к своим воротам и были наказаны. "Вест Бромвич" провел очень достойный мяч, однако Пепе Мель по-прежнему не знает побед на новом месте работы.

 

Если не автобус, то как по другому назвать? 

Я ничего обидного, кстати сказать то не хотел. Как бы это не называлось, тактика Маура приносит плоды.


  • 0

#1279
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Венгер встал на защиту таки Озильки 

 

 

Тренер "Арсенала" Арсен Венгер считает, что его полузащитник Месут Озил порой теряется из-за того, что "чересчур одержим желанием сделать превосходный пас".

В последних матчах Озил, самое дорогостоящее приобретение в истории клуба, подвергается серьезной критике за невыразительную игру. Однако Венгер решил поддержать своего подопечного в преддверии домашней встречи с "Манчестер Юнайтед".

"Вам хочется, чтобы парень, играющий позади нападающего, забивал голы, но иногда он чересчур одержим желанием сделать превосходный пас, когда мог бы нанести удар по воротам".

"На мой взгляд, он исключительный игрок. Конечно, он чувствует давление, потому что знает, какие с него ожидания после столь денежного трансфера".

"Уровень ожиданий велик, но он не должен волноваться на этот счет. Он должен просто играть в команде, наслаждаться этим и стараться изо всех сил. Это лучший способ справиться с давлением".

"Вы должны вспомнить, что он пришел к нам не из маленького клуба. Он пришел из мадридского "Реала", где давление тоже всегда велико. Так что он привык к этому".

"Его нужно понять. Потому что он всегда хочет добиваться успеха. Ему небезразлично".

"Он тот парень, который не знает безразличия. Его стиль иногда может намекать на это, но его характер совершенно иной. Его волнует игра, он хочет быть успешным, и он нуждается в большей поддержке", - цитирует Венгера Daily Mirror.

 

Сообщение отредактировал AUS: 12.02.2014, 12:50:55

  • 0

#1280
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В заключительные 15-20 минут "синие" сосредоточились на удержании минимального преимущества. "Вест Бромвич" старался изо всех сил, но в большинстве случаев бил мимо ворот. "Челси" садился слишком глубоко и за это поплатился.

Если не автобус, то как по другому назвать?

 

вот реально? то есть исполнение оборонительной тактики на последние 15-20 минут, когда команда противник активизировалась, сохранив силы на этот отрезок, 80 минут времени до этого отсиживаясь в обороне... это автобус? вот реально именно такое мнение? то есть любые оборонительные действия - это автобус? оборона при позиционной атаке - это автобус? ну реально?

 

до чего людям мозги промыли с этим автобусом, яфигею

 

З.Ы. владение 40-60 в пользу Челси - Синий автобус, конечно  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.