Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#501
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
 


Сложнейший график для Арсенала в феврале, где Фламини - дисквалификация на 3 матча, Рэмси - травмирован, Артета еще не в форме, Уилшер также под вопросом. Надеюсь пройдем с минимальными потерями, по всем фронтам.

 
Кубок надо отдать красным. ИМХО. 
 
 
ага, щас. на блюдечке с голубой каемочкой.
а Флам сам, дятел, виноват. Гипотетически опасно всегда играет и доигрался вот. Команду подвел.

Сообщение отредактировал МатеЗалка: 29.01.2014, 20:55:25

  • 0

#502
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений
WTF???   ???
  • 0

#503
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хыыыы, "плачь ярославны" начался?
конечно же сити и МЮ виноваты в вчерашнем вашем распиле очков с Сотоном

О чем вы? Слезайте с тяжелых наркотиков!
  • 0

#504
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

в напоминание:

[mod]1.99. Помните, модераторы трактуют Правила, исходя из собственного здравого смысла. В том случае, если Вас не устраивает трактовка Правил конкретным модератором, Вы можете обжаловать его действия в соответствии с п.3.5. данных Правил.[/mod]

Да. Но там нет пункта двойственности суждения в свою пользу. Политика двойных стандартов, знаете ли, всегда оправдывает автора!


  • 7

#505
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

слух про Матуюди из ПСЖ пошел,было бы неплохо взять его


  • 0

#506
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

[ex="(Автоматическое сообщение от ADR)"]Пользователю EnglishmanInNewYork вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.[/ex]

 

вообще-то на тот момент он обсуждал действия не администрации, а отвечал на подкол болелы команды-соперника, коим ты являешься, Даур.

или же ты свой пост про "плач ярославны" (который я между прочим плюсанул, ибо зачот) принимаешь за "действие администрации форума"?  :laugh:

 

Даур ушёл в затяжной прыжок против майдана. Поглядим сколько Янукович продержится  :D

ЗЫ: Иногда нужно спускаться с небес на землю, Даурен. Вопреки мнению модератора, я общаюсь с Дауреном, знакомым мне человеком! И если Даурен пожалуется модератору, и тот начнёт репрессии, то, считаю, что модератор ведётся на неадекватное поведение, Даурена. Тем самым подтверждая своё непрофессиональное отношение к делу.


Сообщение отредактировал Ugra: 29.01.2014, 22:42:35

  • 1

#507
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

хыыыы, "плачь ярославны" начался?

конечно же сити и МЮ виноваты в вчерашнем вашем распиле очков с Сотоном
 

С чего ты взял что МЮ виноват? Глупый вывод. Смешно!

Или ты решил, что можешь вот так просто свести личные счёты с неугодным тебе лицом?

 

 

хыыыы, "плачь ярославны" начался?
конечно же сити и МЮ виноваты в вчерашнем вашем распиле очков с Сотоном

Передергивать не надо. Лучше влепите себе предупреждение за этот пост по формальным признакам ))

 

Если не допрёт до шутки, то влепит. Потому что АДР - СИЛА! Он перестал различать себя и власть. Он и есть власть. Кто обидит АДР, тот обидит власть. Горе тому и бан на полгода. Или пожизненно.


  • 0

#508
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Тима, а просто на жалобу нажать нельзя было? это и к плюсохапнувшему относится, даже больше к нему.

считаешь это нарушением - жми, не хочешь жать - не комменть. 

 

ЗЫ. куда не залезешь лишь бы не уснуть и посмотреть футбол )))


  • 2

#509
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима, а просто на жалобу нажать нельзя было? это и к плюсохапнувшему относится, даже больше к нему.

считаешь это нарушением - жми, не хочешь жать - не комменть. 

 

ЗЫ. куда не залезешь лишь бы не уснуть и посмотреть футбол )))

Что меня задевает, о том и говорю.

Ернат. Ты то чего ссышь, я не пойму? Я себя гроблю, других не подставляю же. Так ведь? Или я - это ты моя совесть? И умрешь вместе со мной?


  • 0

#510
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Насчёт плюсохапнувшего. Он разговаривал с АДР болелой. А АДР-модератор вмешался. Развее это нормально?


  • 5

#511
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

предлагаю собрать вече (заодно и ветку челси закроем)


  • 1

#512
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Тима следи за пальцами, если не дружишь с ними.


  • 1

#513
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Тима следи за пальцами, если не дружишь с ними.

Ты сейчас пошутил или угрожал? Надеюсь, что первое )))

Кто тебе сказал, что я не написал жалобу? Просто я считаю, что жалоба пйдет сначала на модераторов. А это уже бессмыслица.


  • 0

#514
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кста,плюсохапнувший был сам виноват,что к адр начал обращаться в своем посту ни как пользователю и чесному фраеру,а как к кресто-раздатчику

запросил - получил


  • 2

#515
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

кста,плюсохапнувший был сам виноват,что к адр начал обращаться в своем посту ни как пользователю и чесному фраеру,а как к кресто-раздатчику

запросил - получил

Ну тут как следствие )))

Просто у них уже давно разборки идут. Инглишмен обидит не по правилам, АДР выпишет предупреждение по правилам. Технически все так. Но, что-то мне подсказывает, что разборки ужно вести по-другому. честнее что ли.


  • 0

#516
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Ладно. Завтра война план покажет.

Помнишь, Ернат, свой план избавления от зависимости от соц. сетей? Ворд, смена паролей вслепую?  :D

Считай, что я ухожу в запланированный отпуск на неопределенный срок.


  • 0

#517
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

Ну тут как следствие )))

Просто у них уже давно разборки идут. Инглишмен обидит не по правилам, АДР выпишет предупреждение по правилам. Технически все так. Но, что-то мне подсказывает, что разборки ужно вести по-другому. честнее что ли.

 

человек зашел и начал потешаться над протяяяжным ни в бару буков стоном соль соли ветки арсенальской

а ему за это - это нарушение,выпиши себе крест

ну да

с такими нервами только на ветке футбала жить


Сообщение отредактировал vers: 29.01.2014, 23:08:11

  • 0

#518
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Просто наболело. Да и надоело, взорвалось!


  • 1

#519
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Ладно. Завтра война план покажет.

Помнишь, Ернат, свой план избавления от зависимости от соц. сетей? Ворд, смена паролей вслепую?  :D

Считай, что я ухожу в запланированный отпуск на неопределенный срок.

я как-то спокойней уходил, ты как гадский папа решил - через плюсы? )))


  • 0

#520
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

человек зашел и начал потешаться над протяяяжным ни в бару буков стоном соль соли ветки арсенальской а ему за это - это нарушение,выпиши себе крест
 

Не понял? Поясни, пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.