Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4961
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Еще одна жабоедская команда в АПЛ :mad: ... тьфу, пакость :faceoff: ... при тренере-жабоеде чего еще ждать. :-/

Наконец-то из Биг-4 вылетите, за последние 6 лет только Арсенал не вылетал, очередь подошла. Сдавайтесь!!! :hi:  :lol:

Хто не верит, спорим 1 к 5. Подарю ящик смелому. :smoke:

Что? Что за условия спора, я не понял?  :faceoff:

 

Можем просто поспорить на игры с ТТХ, заранее на все игры АПЛ, КА, КАЛ.  Я ставлю на победы Арсенала.  :D



#4962
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Хто не верит, спорим 1 к 5. Подарю ящик смелому. :smoke:

Что? Что за условия спора, я не понял?  :faceoff:

 

Можем просто поспорить на игры с ТТХ, заранее на все игры АПЛ, КА, КАЛ.  Я ставлю на победы Арсенала.  :D

Да все просто, на выбор: 

1. Арсенал не в Биг4. Ставишь 5 ящиков.

2. Арсенал ниже Тоттнема. Ставишь 5 ящиков.

Выбирай.

А твои условия для тебя кабальны. Если хоть раз в сезоне (АПЛ, КАЛ, КА) Тоттнем выиграет у Арсенала, поставишь 5 ящиков? :D


  • 0

#4963
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

1. Арсенал не в Биг4. Ставишь 5 ящиков. 2. Арсенал ниже Тоттнема. Ставишь 5 ящиков.
 

Если ты ставишь по 5 ящиков, готов поспорить на оба варианта.

Только давай заменим ящики пива на ящик Казастанского коньяка или бутылку (2-3) виски? (а то я то пиво так и не допил, раздал пенсионерам во дворе  :D  )



#4964
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

на фапле пишут, шо волкотт и джеки ранее положенного восстановились...

неужто испугалесь санчеса и хедиры? :ninja:

красавцы палюбЭ! :dont:


  • 0

#4965
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

У уважаемого КК как обычно перед началом сезона посты на данной ветке примерно следующего содержания ........ Арсенал не в биг-4, ......... предрекаю вылет, ....... ттх будет выше ..... ставлю пиво и т.д., кажется где-то мы уже это все проходили  :D  :lol:


Сообщение отредактировал BUSTAR: 18.07.2014, 12:18:47

  • 0

#4966
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Два трансфера, а ведь август еще даже не наступил... Неужели клуб, за который я болею, кто-то подменил? :smoke:


  • 0

#4967
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

У уважаемого КК как обычно перед началом сезона посты на данной ветке примерно следующего содержания ........ Арсенал не в биг-4, ......... предрекаю вылет, ....... ттх будет выше ..... ставлю пиво и т.д., кажется где-то мы уже это все проходили  :D  :lol:

Это тактика... :dandy:

Цепляю за язык, вызываю на пари.

Когда начинаешь: -"Типа ответь за слова, анау-мынау, кто сказал "по-любому, стопудово"" :dont: , потом споришь один к трем или один к пяти. :rotate:

Один перец мне уже пять ящиков поставил неделю назад, тоже кричал: -"Да никогда МанЮ не будет ниже Тоттнема, да спорю 1 к 5!!!"

Два ящика получил, пять проставился. :idea: очень люблю фразу: -"Да никААААДАААА"

Когда-нибудь Арсенал или вылетит из Биг4, или ниже Тоттнема будет, все отобью, что проиграл.


  • 0

#4968
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

1. Арсенал не в Биг4. Ставишь 5 ящиков. 2. Арсенал ниже Тоттнема. Ставишь 5 ящиков.
 

Если ты ставишь по 5 ящиков, готов поспорить на оба варианта.

Только давай заменим ящики пива на ящик Казастанского коньяка или бутылку (2-3) виски? (а то я то пиво так и не допил, раздал пенсионерам во дворе  :D  )

 

Чтой-то уверенности не чувствую... а один к пяти слабо? Или не веришь ты в пушкарей? Я же практически дарю ящик пива...


Сообщение отредактировал Казы Картаевич: 18.07.2014, 12:33:58

  • 0

#4969
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У КК на старости лет наивность зашкаливает
Пожалейте его просто так подарите ему ящик пива
БК не издевайся над старшими
  • 0

#4970
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

А мне вот интересно, наши новые приобретения будут играть в Суперкубке?


  • 0

#4971
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А мне вот интересно, наши новые приобретения будут играть в Суперкубке?


Ты имеешь ввиду что не были заявлены? Мне кажется можно играть им

Сообщение отредактировал воттаквот: 18.07.2014, 13:39:42

  • 0

#4972
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений

 

А мне вот интересно, наши новые приобретения будут играть в Суперкубке?


Ты имеешь ввиду что не были заявлены? Мне кажется можно играть им

 

Это же игра прошлого сезона, а их тогда еще не было.. Просто я всех тонкостей не знаю.


  • 0

#4973
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Молотобойцы хотят Дженкинсона арендовать ...
Отдадим?)))
Орье ведь не купили
  • 0

#4974
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Чтой-то уверенности не чувствую... а один к пяти слабо? Или не веришь ты в пушкарей? Я же практически дарю ящик пива...

Типично еврейский куриный подход к делу. Я ставлю 1 против ваших 5  :lol:

 

Чтой-то я твоей уверенности не чувствую? Испугался 1 к 1 поставить? Арсенал же на грани провала по-твоему?  :dont:



#4975
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Теперь «МЮ» придется выдержать конкуренцию с «Наполи». По информации итальянской La Repubblica, Томас Вермален начнет новый сезон именно в Неаполе. 

  • 0

#4976
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

 
 
Теперь «МЮ» придется выдержать конкуренцию с «Наполи». По информации итальянской La Repubblica, Томас Вермален начнет новый сезон именно в Неаполе. [/size]


Даешь Верминатора в Неаполе!
  • 0

#4977
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Чтой-то уверенности не чувствую... а один к пяти слабо? Или не веришь ты в пушкарей? Я же практически дарю ящик пива...

Типично еврейский куриный подход к делу. Я ставлю 1 против ваших 5  :lol:

 

Чтой-то я твоей уверенности не чувствую? Испугался 1 к 1 поставить? Арсенал же на грани провала по-твоему?  :dont:

Да я че та очкую... (с) Это ж Арсенал, он единственный из того Биг4 остался держаться.

Ну признайся, что тоже очкуешь, и все. Это же целый Тоттенхайм, а не какой-то там Вулверхэмптон или Соттон... и разбежались. :hi:


  • 0

#4978
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Еще одна жабоедская команда в АПЛ :mad: ... тьфу, пакость :faceoff: ... при тренере-жабоеде чего еще ждать. :-/

Наконец-то из Биг-4 вылетите, за последние 6 лет только Арсенал не вылетал, очередь подошла. Сдавайтесь!!! :hi:  :lol:

Хто не верит, спорим 1 к 5. Подарю ящик смелому. :smoke:

Жуй бананы Картаич  :p 

Скрытый текст


  • 1

#4979
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Да я че та очкую... (с) Это ж Арсенал, он единственный из того Биг4 остался держаться. Ну признайся, что тоже очкуешь, и все. Это же целый Тоттенхайм, а не какой-то там Вулверхэмптон или Соттон... и разбежались.
 

Ну раз очкуешь, то это понятное дело.   :idea:

Просто 5 к 1 - идиотский спор. Таких кэфов нет нигде  :smoke:



#4980
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да я че та очкую... (с) Это ж Арсенал, он единственный из того Биг4 остался держаться. Ну признайся, что тоже очкуешь, и все. Это же целый Тоттенхайм, а не какой-то там Вулверхэмптон или Соттон... и разбежались.

 
Ну раз очкуешь, то это понятное дело.   :idea:
Просто 5 к 1 - идиотский спор. Таких кэфов нет нигде  :smoke:
Тут на самом деле все объяснимо
КК старый, но не совсем выжил из ума
1 к 5 это как раз для того, чтобы постоянно ставить на Арсенал
Он ведь в букмекерской конторе ставит всегда на Арсенал, а пари с тобой это маленькая страховка, но конечно он уверен в Арсенале ...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.