Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4901
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

А кроме Хедиры на это место нет никого что-ли?

кстати да. Чето по Бендеру затихли. молодой и голодный до больших игр. Мотивация.

А еще интересно было бы опорника агрессора какого-нибудь.

из цитат Виейра: "Деннис был вдохновителем, в этом смысле он лидер. Мы знали, что Тьерри обязательно забьёт, Деннис выкинет очередную штучку, Сол Кэмпбелл будет держать на себе оборону ворот, а из полузащитников именно я получу красную карточку"


  • 0

#4902
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А кроме Хедиры на это место нет никого что-ли?

кстати да. Чето по Бендеру затихли. молодой и голодный до больших игр. Мотивация.
А еще интересно было бы опорника агрессора какого-нибудь.
из цитат Виейра: "Деннис был вдохновителем, в этом смысле он лидер. Мы знали, что Тьерри обязательно забьёт, Деннис выкинет очередную штучку, Сол Кэмпбелл будет держать на себе оборону ворот, а из полузащитников именно я получу красную карточку"
Из действующих ОПЗ на эту роль подошел бы Фламини, только годков 5-7 скинуть
  • 0

#4903
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

 

 

Плеймейкер "Марселя" Матье Вальбуэна отверг интерес "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Вест Хэма", решив отправиться в московское "Динамо". (talkSPORT)

 

Совсем дурак что-ли? ))

 

чето здесь желтая пресса поленилась чтоли. Хоть бы какую-нибудь историю придумала, почему он выбрал Динамо, там типо Рашн Премьер Лиг вери бьюдифул футбол.

или реально Динамо  :spy: . Чеж за зп тогда там дают, или после франции ему просто пояснили схему обхода налогов и особенности черной кассы  :)


Сообщение отредактировал Kamille: 15.07.2014, 16:28:02

  • 0

#4904
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

По слухам из твиттера, в Лондоне Уилшира ждет разгневанный Венгер. В прошлом году он обещал завязать с этим, но не сдержал обещания. Посмотрим, чем это закончится.

suHhV_LiXxA.jpg


  • 0

#4905
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

чето здесь желтая пресса поленилась чтоли. Хоть бы какую-нибудь историю придумала, почему он выбрал Динамо, там типо Рашн Премьер Лиг вери бьюдифул футбол.

 

или реально Динамо  :spy: . Чеж за зп тогда там дают, или после франции ему просто пояснили схему обхода налогов и особенности черной кассы  :)

 

Ж.Депардье ему на пальцах объяснил 


  • 0

#4906
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

сколько гордости в этих словах за... чужие деньги.

я не понял сего посыла...))

а вы что свои кровные в трансфер жиру вложили? иль ещё куда?))

 

з.Ы. когда же закончится у канониров местных тема про бабло?))

боссы сабжевого клуба наживаются на всём, что относится к клубу (стадик, болелы,игроки) и пилят бабло м/у собой...вогнав в умы саппорта идею с лучшим клубом за мизерный бюджет))

а вы поёте всё ту же песню))

и игроков основы вы своих взращиваете..ога :D

 

я не против вашего гипоноза..ниразу)))

..просто отзываться о человеке..которого вы не знаете..и который лично вам ничего не сделал..при этом с пеной у рта защищать руководство своего клуба..каторый на протяжении уже многих лет имеет свой саппорт и в хвост и в гриву в финансовом и болельщицком плане - нездорово..ящетаю :D


  • 0

#4907
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

а вы что свои кровные в трансфер жиру вложили?
 
 
Я каждый год покупаю футболку, кофту там или еще каких продуктов в районе 70-100 фунтов.


#4908
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а вы что свои кровные в трансфер жиру вложили?



Я каждый год покупаю футболку, кофту там или еще каких продуктов в районе 70-100 фунтов.
Ну так если мы скажем, что точно так же покупаем, отстанете он бедного Ромки?))
  • 0

#4909
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну так если мы скажем, что точно так же покупаем

ещё 6 фунтов в месяц за канал! :dont:


  • 0

#4910
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сейв Польди от сына

r0F6BnEl8-c.jpg


  • 0

#4911
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Ньюкасл уже обьявил о Янмаате,теперь ждем когда Арсенал обьявит Дебюши


  • 0

#4912
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Ну так если мы скажем, что точно так же покупаем, отстанете он бедного Ромки?))

Вы скажете, а я покупаю реально :dont:   :D  



#4913
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ну так если мы скажем, что точно так же покупаем, отстанете он бедного Ромки?))

Вы скажете, а я покупаю реально :dont: :D
читай между строк, ну))
  • 0

#4914
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
В ближайшее время «Арсенал» объявит о подписании сразу трех новичков.

Игроками «канониров» станут вратарь сборной Колумбии Давид Оспина, а также защитники Манкильо Хави Манкильо и Матье Дебюши.

25-летний Оспина перейдет в лондонскую команду из «Ниццы» за 3 миллиона фунтов. Манкильо переберется на «Эмирейтс» на правах годичной аренды.

В среду клуб также должен подтвердить переход Матье Дебюши из «Ньюкасла». Сумма сделки оценивается в 8 миллионов фунтов.
  • 0

#4915
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

сколько гордости в этих словах за... чужие деньги.

я не понял сего посыла...))

а вы что свои кровные в трансфер жиру вложили? иль ещё куда?))

 

з.Ы. когда же закончится у канониров местных тема про бабло?))

боссы сабжевого клуба наживаются на всём, что относится к клубу (стадик, болелы,игроки) и пилят бабло м/у собой...вогнав в умы саппорта идею с лучшим клубом за мизерный бюджет))

а вы поёте всё ту же песню))

и игроков основы вы своих взращиваете..ога :D

 

я не против вашего гипоноза..ниразу)))

..просто отзываться о человеке..которого вы не знаете..и который лично вам ничего не сделал..при этом с пеной у рта защищать руководство своего клуба..каторый на протяжении уже многих лет имеет свой саппорт и в хвост и в гриву в финансовом и болельщицком плане - нездорово..ящетаю :D

 

вот не понимаю я этих болельщиков Челси. чуть про деньги заикнешься, напрягаются страшно. возражают, когда называешь Абрамовича сахарным папашей, но почему-то с таким негодованием, как будто в глубине души стесняются. как в том анекдоте про сына миллиардера "папа, мне стыдно, тут все ездят на автобусе" - "сын, высылаю тебе денег, катайся как все на своем автобусе". при этом все таки не преминут напомнить, что могут перекупить у нас кого вздумается. противоречиво как то.

а между тем - не суть. да даже сахарный папаша - не такой уж оскорбительный эпитет. обычное расхожее выражение, обозначающее человека, готового оказать безоговорочную финансовую поддержку объекту своей любви.

ну в общем, все как в жизни - у кого-то есть богатый папочка, у кого-то нет, но все мы, и богатые, и бедные, крутимся как умеем, и всем нам, в конечном итоге, воздастся по нашим усилиям.

 

лично я рад и горд, что болею за клуб, который вел и ведет такой замечательный тренер и выдающийся наставник, как Арсен Венгер.

и вдвойне рад, что теперь у мсье Профессора наконец тоже появились деньги, и все якобы умные критики, зубоскалившие по поводу того, что он жмот и не умеет делать хорошие покупки, в скором времени просто заткнутся. 



#4916
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

сколько гордости в этих словах за... чужие деньги.

я не понял сего посыла...))
а вы что свои кровные в трансфер жиру вложили? иль ещё куда?))

з.Ы. когда же закончится у канониров местных тема про бабло?))
боссы сабжевого клуба наживаются на всём, что относится к клубу (стадик, болелы,игроки) и пилят бабло м/у собой...вогнав в умы саппорта идею с лучшим клубом за мизерный бюджет))
а вы поёте всё ту же песню))
и игроков основы вы своих взращиваете..ога :D

я не против вашего гипоноза..ниразу)))
..просто отзываться о человеке..которого вы не знаете..и который лично вам ничего не сделал..при этом с пеной у рта защищать руководство своего клуба..каторый на протяжении уже многих лет имеет свой саппорт и в хвост и в гриву в финансовом и болельщицком плане - нездорово..ящетаю :D
вот не понимаю я этих болельщиков Челси. чуть про деньги заикнешься, напрягаются страшно. возражают, когда называешь Абрамовича сахарным папашей, но почему-то с таким негодованием, как будто в глубине души стесняются. как в том анекдоте про сына миллиардера "папа, мне стыдно, тут все ездят на автобусе" - "сын, высылаю тебе денег, катайся как все на своем автобусе". при этом все таки не преминут напомнить, что могут перекупить у нас кого вздумается. противоречиво как то.
а между тем - не суть. да даже сахарный папаша - не такой уж оскорбительный эпитет. обычное расхожее выражение, обозначающее человека, готового оказать безоговорочную финансовую поддержку объекту своей любви.
ну в общем, все как в жизни - у кого-то есть богатый папочка, у кого-то нет, но все мы, и богатые, и бедные, крутимся как умеем, и всем нам, в конечном итоге, воздастся по нашим усилиям.

лично я рад и горд, что болею за клуб, который вел и ведет такой замечательный тренер и выдающийся наставник, как Арсен Венгер.
и вдвойне рад, что теперь у мсье Профессора наконец тоже появились деньги, и все якобы умные критики, зубоскалившие по поводу того, что он жмот и не умеет делать хорошие покупки, в скором времени просто заткнутся.
за этим всем пафосом ты реально не видишь не то что дальше этой ветки, но, извини, дальше своего носа.

А вообще лично я рад, сто ты горд ;)
  • 0

#4917
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

ну раз все рады, значит тема закрыта.



#4918
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

и вдвойне рад, что теперь у мсье Профессора наконец тоже появились деньги

я только тут пасмиюсь :D


  • 0

#4919
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да без проблем. только хорошо смеется тот, кто смеется последним :bored:



#4920
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

только хорошо смеется тот, кто смеется последним :bored:

говорят вот уже десять лет канониры всему чемпу англий :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.