Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4781
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
Тож не знал серегу, но по выступлениям за сборную понравился. Правда смотрел два матча токо с его участием)))
  • 0

#4782
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

10459917_546332772156502_209320516128443



#4783
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Всем спасибо за поздравления. Просто офупительный трансфер.  :idea:



#4784
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

я думал что после покупки Озила еще не скоро наши потратят такие бапки на новые трансферы.

а тут снова без продаж громких,сделали громкую покупку.

всех с Санчесом)) с учетом наших травм может закрыть любую позицию в нападении и слева и справа и по центру.


  • 0

#4785
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

хорошую форму пума сделала, лучшая за последние годы

под классику


  • 1

#4786
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Новый пуховик от Пумы)

 

Bd1iirMCZLw.jpg


  • 0

#4787
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

конечно, не 25 млн ойро, но поздравляю. Игрок что надо, без б.


  • 1

#4788
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

Новый пуховик от Пумы)

 

attachicon.gifBd1iirMCZLw.jpg

они обещали что с ним проблем у Венгера не возникнет в ответственный момент))


  • 0

#4789
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

с санчесом - поздравы! более впечатляющий шопинг,чем с озилем,на мой взгляд. сильно более.


  • 1

#4790
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

10459917_546332772156502_209320516128443

Истина! :dont:



#4791
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Раньше Санчес не нравился, но на ЧМ он отлично играл. Хорошая покупка, дай Бог, чтобы хорошо и долго носился)))))))


  • 0

#4792
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Ну что же, узнал много нового о Санчесе, и все что я могу сказать... Добро пожаловать в Арсенал, бро!

 

И еще, меня весь год волновал вопрос: Покупка Озила - это одиночный выстрел или новая тенденция?

Сегодня я получил на него ответ. :beer:


  • 0

#4793
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

Новый пуховик от Пумы)

 

пуховик часть сделки) иначе с Пумой не подписали бы


  • 0

#4794
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А вот наш любимчик Озил немного разочаровал, сколько моментов упустил в матче с Бразилией.


  • 0

#4795
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Отличный трансфер. Сколько мы тут все твердили, что в нападении нужен живчик, небольшой, юркий, техничный, быстрый - и вот он, как по заказу! Всем живчикам живчик! Здоровья нашему новому приобретению и побольше феерических голов!

 

Что очень важно отметить - Санчес чилиец. Кто не знает, Чили это самая развитая страна Латинской Америки, в том числе за счет того, что культурно и ментально чилийцы очень сильно отличаются от всех прочих латиносов. Они очень серьезны, дисциплинированы и работоспособны. Чилийцы это такие, если хотите, латиноамериканские немцы, и для Венгера, который превыше всего ценит трудолюбие, методичность и порядок, работяга Алексис станет превосходным инструментом. Какой Балотелли, о чем вы?!

 

Кто не верил в финансовую силу Арсенала - то же самое, сколько мы тут твердили, что долги уплачены и наступает новая эра. Любуйтесь! Озил был предвестником, Санчес - это уже твердое обозначение новой реальности.



#4796
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вот с критикой Озила я не понимаю. Смотрел все его матчи на ЧМ - там и близко нет, что на него навешивают. Ни разу он не волынил, бегал как надо, не уставал, ассисты выдавал. Были более бледные игры, были и игры поярче, но в целом, хоть и не на фантастическом, но на хорошем, добротном уровне провел чемпионат.

Знают, собаки-журналюги, что у него натура тонкая и к критике уязвимая, вот и давят, забавы ради, лишь бы напасть на кого нибудь.



#4797
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

есть надежда (мы же из другой секты :) ) - на дожди и небо ландана,ну и на любовь к поединалить


  • 0

#4798
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Вот с критикой Озила я не понимаю. Смотрел все его матчи на ЧМ - там и близко нет, что на него навешивают. Ни разу он не волынил, бегал как надо, не уставал, ассисты выдавал. Были более бледные игры, были и игры поярче, но в целом, хоть и не на фантастическом, но на хорошем, добротном уровне провел чемпионат.

Знают, собаки-журналюги, что у него натура тонкая и к критике уязвимая, вот и давят, забавы ради, лишь бы напасть на кого нибудь.

собсно,мочат его,прежде всего,сами гансы

им виднее


  • 0

#4799
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

есть надежда (мы же из другой секты :) ) - на дожди и небо ландана,ну и на любовь к поединалить

 

и на нелюбов в фиш-н-чипс!  :rotate:


  • 0

#4800
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

есть надежда (мы же из другой секты :) ) - на дожди и небо ландана,ну и на любовь к поединалить

 

и на нелюбов в фиш-н-чипс!  :rotate:

 

а тут не поймеОшь,что страшнее - любофь или нелюбов

:)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.