Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4501
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

да, вчерашний локтевой приемчик Саши Сонга - это просто песня. смеялся.



#4502
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Я что то не понял... Первая игра в сезоне состоится в 02:00 ночи по Москве по нашему в 04:00 утра ? 


  • 0

#4503
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Сборная Англии все-таки решила не рисковать полузащитником "Арсенала" Алексом Окслейд-Чемберленом в сегодняшнем матче Чемпионата Мира против уругвайцев.[/size]



"Арсенал" предложит 15 млн. фунтов за нападающего "Баварии" Марио Манджукича. (Metro)

 


Сообщение отредактировал AUS: 19.06.2014, 16:51:19

  • 0

#4504
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я что то не понял... Первая игра в сезоне состоится в 02:00 ночи по Москве по нашему в 04:00 утра ? 

Если ты про первую игру в сезоне АПЛ, то она состится 17 августа в час ночи по нашему против Кристалл Пэллас.

Если ты про Кубок Эмирейтс, то первый матч с Бенфикой будет 3 августа в 2:20 по нашему времени.

Если ты про Супер Кубок то игра с МанСити будет 11 августа в час ночи по нашему.


Сообщение отредактировал Ugra: 19.06.2014, 17:29:07

  • 0

#4505
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Еще есть игра 27 июля в НьюЙорке против РедБуллс. Начало в 8 утра.


  • 0

#4506
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Я что то не понял... Первая игра в сезоне состоится в 02:00 ночи по Москве по нашему в 04:00 утра ? 

Если ты про первую игру в сезоне АПЛ, то она состится 11 августа в час ночи по нашему.

Если ты про Кубок Эмирейтс, то первый матч с Бенфикой будет 3 августа в 2:20 по нашему времени.

 

 

Я вот о чем:    http://www.eurosport...ar-result.shtml

 

Видимо время они от балды проставили... 


Сообщение отредактировал AUS: 19.06.2014, 17:27:16

  • 0

#4507
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Сообщение отредактировал Ugra: 19.06.2014, 17:33:54

  • 0

#4508
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Я вот о чем:       Видимо время они от балды проставили... 

 

Бери с оф источников

 

Редактор глючит

 

 

http://www.arsenal.com/calendar


Сообщение отредактировал Ugra: 19.06.2014, 17:39:09

  • 0

#4509
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Слушайте, ну Орье хорош! Кроссы у него отличные, бегает как угорелый. Надо брать!

#4510
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А мне колумбийцы понравились. Очень живые, с футбольной искринкой.


  • 0

#4511
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

вот вы намутили счетоводы тута со временем)) 2, 6, 8 утра))

 

есть же расписание http://www.arsenal.c...ures/first-team

Тима ты как бухгалтер прям лишнее приписываешь на всякий случай))

матч кубка Эмирейтс в 10 вечера, у тя в 2 ночи))


  • 0

#4512
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Мне оф сайт в календарь аутлука добавил расписание. Там я и смотрел


  • 0

#4513
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Матч с Бенфикой указан в 21:20. Ну я долго не думая добавил еще пять часов.

Видать добавлять не надо было )))


Сообщение отредактировал Ugra: 20.06.2014, 11:51:16

  • 0

#4514
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Реал Сосьедад» полностью выкупит Велу у «Арсенала» за 10 млн евро
vela_1.jpg
«Реал Сосьедад» в ближайшее время полностью выкупит у «Арсенала» форварда Карлоса Вела.
 
По условиям перехода 25-летнего форварда в испанский клуб, «канониры» имели право обратного выкупа игрока за 4 миллиона евро.
 
Чтобы убрать этот пункт из контракт мексиканца «Реал Сосьедад» заплатит за него лондонцам 10 миллионов евро.
 
По условиям нового договора с командой из Сан-Себастьяна сумма отступных будет составлять 30 миллионов евро. Контракт будет рассчитан до 2018 года.
 
Также сообщается, что у «Реал Сосьедада» нет предложений от других клубов по полузащитнику Антуану Гризманну и защитнику Иньиго Мартинесу.

  • 0

#4515
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

вот не понимаю. Забрали бы его и сами клаусулу поставили бы на него. Ведь завтра и за 30 лямов его Барса или еще кто-нибудь заберет.

А Сосьедад к сожалению не сегодня так завтра сдуется в любом случае.


  • 0

#4516
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Арсеналу» интересен Алексис Санчес
sanchez.jpg

Английская пресса продолжает регулярно пополнять «список желаний» Арсена Венгера. Теперь с переходом в «Арсенал» связывают нападающего «Барселоны» и сборной Чили Алексиса Санчеса.

По сообщениям из Испании, сам футболист намерен этим летом сменить обстановку и приоритетным направлением видит Англию. Подливает масла в огонь история, рассказанная чилийским журналистом Родриго Норамбуэной, который утверждает, что между Санчесом и Лионелем Месси пробежала черная кошка.

Норамбуэна утверждает, что в матче чемпионата Испании, где Санчес отметился двумя голами, поздравить игрока поспешили все, кроме Месси. По информации журналиста, чилиец находится в прекрасных отношениях с Неймаром, однако разногласия с Месси вынуждают его думать об уходе.

Желающих подписать Санчеса достаточно. Среди них «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» и «Ювентус». Якобы, туринцы пока лидируют в гонке.


  • 0

#4517
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
В итальянских СМИ продолжают появляться различные детали возможного перехода в «Арсенал» форварда «Милана» Марио Балотелли.
 
По информации издания Tuttosport, миланский клуб готов отпустить своего нападающего в Лондон примерно за 30-35 миллионов евро.
 
Вице-президент «россонери» Адриано Галлиани может снизить требуемую сумму, если «канониры» включат в сделку форварда Хоэля Кэмпбелла, который ярко проявил себя в первом матче ЧМ-2014 в составе сборной Коста-Рики.
 
Также имеется информация, что «Арсенал» самому игроку готов платить примерно 225 тысяч евро в неделю (180 тысяч фунтов), и, таким образом, в год Балотелли будет зарабатывать 11 миллионов евро. В данный момент Марио в «Милане» получает около 4 миллионов в год.
 
Отметим, что одним из главных инициаторов трансфера Балотелли в «Арсенал» является новый технический спонсор команды компания Puma, которая также активно сотрудничает и с самим футболистом.

  • 0

#4518
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

подготовка стадиона к новому сезону

1402979529_zp_1st-cut-18-140616pafc_3010.jpg

 

1402979533_zp_1st-cut-23-140616pafc_7942.jpg


  • 0

#4519
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Не могу на Кэмпбелла нарадоваться. Какой же умница! Качнул защитника, чисто вышел на Буффона, но свалили его. Судья проспал, стопроцентно был пенальти. К счастью, Коста Рика взяла свое заслуженное.

#4520
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
И нафиг не нужен Балотелли, пусть в Арсенале Кэмпбелл играет!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.