Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4201
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Я просто помню этого щегла. Он сыграл как-то раз, довольно надежно.

Думаю, что если не найдут кого-нибудь, то это не станет трагедией. Если что вернем с пенсии Лемана ))


Сообщение отредактировал Билл Клинтон: 26.05.2014, 17:47:47


#4202
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Как бы Бак не довыпендривался и не уехал выигрывать трофеи с Фенербахче )
ну я думаю за ним в очереди постоят и по более серьезные клубы ))
  • 0

#4203
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

нет уж, лучше пусть какого нить старикашку прикупят для второго номера опытного.

Аренда чем не выход? А щеглов надо натаскивать...  
  • 0

#4204
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Как бы Бак не довыпендривался и не уехал выигрывать трофеи с Фенербахче )
ну я думаю за ним в очереди постоят и по более серьезные клубы ))

 

 

тоже в этом уверен... Бак хорош и еще пару лет, а то и больше будет в строю. 


  • 0

#4205
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Гризман, Велла, Хедира, Орье и защитника!  И можно закрывать лавку)


  • 0

#4206
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

"Арсенал" и "Эвертон" проявляют интерес к полузащитнику Тому Клеверли, с которым "Манчестер Юнайтед" решил пока не начинать переговоры о новом контракте. (Daily Star)

 

Кому нужен этот кусок гениального футболиста?  :faceoff: 



#4207
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмси опроверг информацию о том, что летом перенесет операцию.[/size]
 
Сегодня английское издание Daily Mail в своем материале сообщило, что в межсезонье хавбек ляжет на операцию на бедре, из-за повреждения которого он пропустил три месяца в минувшем сезоне.
 
Однако сам валлиец эту информацию опроверг: «Пожалуйста, не обращайте внимания на все истории о том, что мне потребуется операция.
 
Это все полная ложь. Наслаждаюсь летом и с нетерпением жду предсезонку», – написал Рэмси в своем твиттере.


«Арсенал» предложил 24 млн евро за Гризманна


"Арсенал" предложит 15 миллионов за Сами Хедиру

 


Сообщение отредактировал AUS: 27.05.2014, 18:41:15

  • 1

#4208
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Подольски подтверждает, что остается в команде. ему все нравится - и клуб, и АПЛ, и город. он сожалеет только, что из-за травмы в этом сезоне не смог улучшить свою прошлогоднюю статистику. тогда, в своем первом сезоне за Арсенал он забил 16 и сделал 11 ассистов, в этом - 15 голов и 2 ассиста, но при этом его 5 месяцев не было! блииин, если бы только все наши голеадоры в этом сезоне были в строю :(



#4209
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

все голы Арсенала в сезоне за десять минут.

еще раз пережить приятные моменты :) http://vimeo.com/95874125



#4210
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Ну вот и все..

Eurosport : Sky Sports: Бакари Санья сообщил руководству «Арсенала» о своем уходе - http://www.eurosport...to4264131.shtml
  • 0

#4211
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жиру сделал дубль за сборную в матче с Норвегией

первый гол особенно хорош,хотя и второй его гол не менее красивый


  • 0

#4212
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

"Арсенал" рассматривает возможность приобретения 19-летнего центрального полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо.

По информации France Football, наставник "канониров" Арсен Венгер является большим поклонником Рабьо, который принял участие в 25 матчах минувшего сезона французской Лиги 1 и забил два гола.

AdrienRabiot.jpg

Чот я вообще про него  ничего не слышал...


  • 0

#4213
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Жиру сделал дубль за сборную в матче с Норвегией

первый гол особенно хорош,хотя и второй его гол не менее красивый

 

А легендарные гифки будут? )


  • 0

#4214
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

 Арсенал присматривается к трио из «Саутгемптона» — Моргану Шнейдерлину, Калуму Чэмберсу, Натаниэлю Клайну. Источник Express.co.uk

 Скауты «Арсенала» неоднократно просматривали игроков в течении всего прошлого сезона.

 

Арсенал» готов выложить 24 млн. фунтов за нападающего «Бенфики» Родриго. «Валенсия» также претендует на нападающего, но лондонский клуб надеется, что этой суммы будет достаточно для совершения трансфера.  Источник Superdeporte

 

UOL Deporte: Источник, близкий к Ди Марии сообщил, что игрок сборной Аргентины может покинуть «Реал» этим летом. «Арсенал», «ПСЖ», «Монако» контактировали с агентом Ди Марии.

 

Вест Хэм», «Эвертон» и «Арсенал» претендуют на 33-летнего полузащитника Гарета Бэрри, который доступен свободным агентом. (Daily Express)

 

The Telegraph: Кардифф оценивает своего кипера примерно в 15 млн фунтов. "Арсенал" всерьёз нацелен на этот трансфер, но ему необходимо будет выдержить конкуренцию со стороны " Тоттенхэма"

 

СМИ: Есть недостоверная информация по-поводу того, что Арсенал лидирует в гонке за Балотелли и готов потратить на него 30 миллионов евро.


Сообщение отредактировал Kazkom: 28.05.2014, 08:45:06

  • 0

#4215
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

СМИ: Есть недостоверная информация по-поводу того, что Арсенал лидирует в гонке за Балотелли и готов потратить на него 30 миллионов евро.

 

При всём уважении к футбольному таланту Бало, я бы очень не хотел бы видеть в команде этого неадеквата и клоуна.


  • 0

#4216
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

СМИ: Есть недостоверная информация по-поводу того, что Арсенал лидирует в гонке за Балотелли и готов потратить на него 30 миллионов евро.

 

При всём уважении к футбольному таланту Бало, я бы очень не хотел бы видеть в команде этого неадеквата и клоуна.

 

никто не хочет, а что делать? )))


  • 0

#4217
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

никто не хочет, а что делать? )))

Ладно неадекват за 2-3 милльона, но за 30!

И потом, Марио же постоянно будет отхватывать в раздевалке от Флама или Мерта. ))


  • 0

#4218
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Талант у парня есть, может Арсенушка вправит ему мозги?)

И он станет новым Анри))


  • 0

#4219
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

А легендарные гифки будут? )

Одну гифку нашел...

Скрытый текст
 


  • 1

#4220
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

никто не хочет, а что делать? )))

Ладно неадекват за 2-3 милльона, но за 30!

И потом, Марио же постоянно будет отхватывать в раздевалке от Флама или Мерта. ))

 

зато прикинь забьет МС и побежит к их трибуне праздновать, как Адебайор ))) Вот ответка МС-у за насришек и клиши, это бесценно )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.