Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#4141
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Защитник «Тулузы» Серж Орье заявил, что хочет перейти в «Арсенал».

«После такого сезона мне сложно остаться в «Тулузе». Хочу попробовать что-то новое.

Я никогда не отдавал предпочтение какому-то клубу в Англии. Готов был бы выступать даже за клубы, которые только что прошли повышение в классе. Для меня главное – это игровое время.

Но я не смог бы отказать «Арсеналу». Это клуб с историей, им руководит французский тренер, который доверяет игрокам из Лиги 1.

«Арсенал» борется за трофеи и постоянно играет в Лиге чемпионов», – заявил Орье.

 


  • 0

#4142
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Всем спасибо және көп көп рахмет бәріңе


  • 0

#4143
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

У меня на всех реально печени не хватит )))

Одна лапочка-дочка. И три сыночка. Пока так.

Спасибо

Поздравляю от души! Здоровья всей семье!


  • 1

#4144
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Всем спасибо және көп көп рахмет бәріңе

Поздравляю тагыда! Здоровья и счастья всей семье! 



#4145
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

рекомендую протыкать ссылку :) нажав на фотку и там стрелка вправо 


Сообщение отредактировал AUS: 22.05.2014, 09:30:58

  • 1

#4146
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Всем спасибо және көп көп рахмет бәріңе

 

 

Обогнал таки! Поздравляю брат!

У меня пока 3-ое )).


  • 1

#4147
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

рекомендую протыкать ссылку :) нажав на фотку и там стрелка вправо 

это +  :-/


  • 0

#4148
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

W_NvA1u8z0w.jpg


  • 0

#4149
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

У меня на всех реально печени не хватит ))) Одна лапочка-дочка. И три сыночка. Пока так. Спасибо

Бауы берік болсын, әкесі сияқты "гунер" болсын... 


  • 1

#4150
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

У меня на всех реально печени не хватит ))) Одна лапочка-дочка. И три сыночка. Пока так. Спасибо

примите и мои глубочайшие поздравление. Бауы берик болсын!

Печень вылечит себя, а год рождения не забудешь  :D


  • 1

#4151
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

file.jpg

Ггг



#4152
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Директор «Арсенала» Лорд Харрис оф Пекхэм рассказал о трансферных планах команды на межсезонье.

 
«Мы хотим выиграть Лигу чемпионов и чемпионат мира. Если купим 2-3 игроков, думаю, это нам по силам.
 
Мы хотим побеждать, нас не устраивает второе, третье или четвертое место. Мы позволим Арсену подписать тех игроков, которые ему нужны. Мы всегда призывали его тратить деньги.
 
«Арсенал» с легкостью может побить свой трансферный рекорд. В газетах много слухов, но я не буду говорить, сколько конкретно мы потратим: 50 миллионов, 100 или 150.
 
Если Арсену нужен был какой-то игрок, мы всегда поддерживали его в приобретении этого футболиста.
 

  • 0

#4153
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

 

Директор «Арсенала» Лорд Харрис оф Пекхэм рассказал о трансферных планах команды на межсезонье.

 
«Мы хотим выиграть Лигу чемпионов и чемпионат мира. Если купим 2-3 игроков, думаю, это нам по силам.
 
Мы хотим побеждать, нас не устраивает второе, третье или четвертое место. Мы позволим Арсену подписать тех игроков, которые ему нужны. Мы всегда призывали его тратить деньги.
 
«Арсенал» с легкостью может побить свой трансферный рекорд. В газетах много слухов, но я не буду говорить, сколько конкретно мы потратим: 50 миллионов, 100 или 150.
 
Если Арсену нужен был какой-то игрок, мы всегда поддерживали его в приобретении этого футболиста.
 

 

 

Про Чемпионат Мира не вкурил!


  • 1

#4154
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

 

Arsenal right-back Bacary Sagna has passed a medical at Manchester City and is poised to sign a three-year deal worth £150,000-a-week


  • 0

#4155
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 

 

Arsenal right-back Bacary Sagna has passed a medical at Manchester City and is poised to sign a three-year deal worth £150,000-a-week

 

В МС ребята жгут ваще. Санья на скамейку за 150 штук подписывают. Надеюсь на их лидерство в таблице FFP среди штрафников, чо.



#4156
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Про Чемпионат Мира не вкурил!

Переводчик был пьян наверное  :D  
  • 0

#4157
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

В МС ребята жгут ваще. Санья на скамейку за 150 штук подписывают. Надеюсь на их лидерство в таблице FFP среди штрафников, чо.

шальные деньги они такие - easy come, easy go. сами не зарабатывали, потому и тратить легко.



#4158
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

 

 

Директор «Арсенала» Лорд Харрис оф Пекхэм рассказал о трансферных планах команды на межсезонье.

 
«Мы хотим выиграть Лигу чемпионов и чемпионат мира. Если купим 2-3 игроков, думаю, это нам по силам.
 
Мы хотим побеждать, нас не устраивает второе, третье или четвертое место. Мы позволим Арсену подписать тех игроков, которые ему нужны. Мы всегда призывали его тратить деньги.
 
«Арсенал» с легкостью может побить свой трансферный рекорд. В газетах много слухов, но я не буду говорить, сколько конкретно мы потратим: 50 миллионов, 100 или 150.
 
Если Арсену нужен был какой-то игрок, мы всегда поддерживали его в приобретении этого футболиста.
 

 

лицемерное вранье такое ))

выставляют так, как будто всегда давали Венгеру деньги, и только он сам из-за своего жмотства не тратил их.

Фредди Юнгберг не так давно подтвердил, что Арсен в действительности не видел никаких денег и тратить много на игроков ему попросту не позволяли.

приятно, что наш месье - истинный джентльмен, сам никогда на начальство не жалуется, но то, что начальство выставляет его жмотом - обидно за него.

 

с другой стороны, раз начальство само говорит про большие трансферы - это очень хороший знак. в начале прошлого сезона тоже Газидис вдруг стал говорить про большие траты и в итоге купили Озила.



#4159
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

В этом году надо бы прикупить игроков 4-5, я считаю.

На скамейку нужен опорник типа Челстрема.

На место правого защитика нужен кто-то.

На АПЗ нужен кто-то вместо Росицки, только быстрее круче сильнее. И еще щегла на перспективу можно добавить в состав.

Вингера нужна на скамейку после Уолкота-АОЧ-Озила-Подольски. В принципе, можно два.

Наконец, нападающий. 



#4160
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Хоть какой-то экшн в плане слухов покатил. По любому веселее чем прошлым летом )

 

 

"Арсенал" постарается вернуть из "Барселоны" полузащитника Цеска Фабрегаса. (Daily Mirror)

"Арсенал" предложит за Фабрегаса 35 миллионов фунтов. (The Sun)

Таже "Арсенал" задумывается о покупке нападающего "Реал Сосьедада" Антуана Гризманна. (Daily Mail)
Ливерпуль" и "Арсенал" ведут переговоры с лагерем нападающего КПР Лоика Реми.(PA Sport)
"Арсенал" предложит 12 млн. фунтов за полузащитника "Саутгемптона" Моргана Шнайдерлена.

Сообщение отредактировал Lonely Defender: 23.05.2014, 15:48:15

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.