Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#381
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

после 2-х голов на острие )))


  • 0

#382
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в 2012 году с Ковентри счет 6:1 был в матче кубка английской лиги,повторить бы


  • 0

#383
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Жиру красава! И Гиббс молодца!


  • 0

#384
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Жиру 3:0

 

кстати в 2012 в ворота Ковентри Жиру забил свой первый гол


  • 0

#385
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Санти 4:0 !!!


  • 0

#386
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Санти 4:0


  • 0

#387
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ковентри конечно хороший клубешник. Играют открыто, быстро, не много грубости. Но разница  в классе конечно существенная. )


  • 0

#388
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эх, Озилка, чуть 5-ый не впихнул )


  • 0

#389
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну вообщем, с таким составом, с таким счётом и нужно рвать. Легко и уверенно сыграли.

 

С победой всех!


  • 0

#390
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

BexpWCNCEAEGJCe.png


  • 0

#391
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

голы

Скрытый текст


  • 3

#392
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
С победой!
  • 0

#393
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Кстати, с дебютом Гедиона Зелалема за основную команду! Он вчера на замену вышел. Блин, в 16 лет выйти на поле Эмирейтс в майке Арсенала - многого стоит.

Завтра ему 17 исполняется! )


  • 0

#394
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Босс по поводу Дракслера:

 

 

 

"Это иллюзия. Ничего не происходит. Говорю честно, что нет. Мы не нуждаемся во фланговых игроках - у нас 17 игроков на флангах! Мы не исключаем этого, но в данный момент мне нечего сообщить", - цитирует Венгера Goal.

  • 0

#395
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

- о том, что его команда сделала то, что должна была сделать…

«Да. «Ковентри» смотрелся неплохо, но мы просто сделали свою работу, особенно в первом тайме. После перерыва скорость нашей игры упала, но в последние 20 минут мы снова начали доминировать, так как соперник устал. Но «Ковентри» бился до конца и имел голевые моменты в начале второго тайма, у них пошла игра. Некоторые наши игроки смотрелись не так свежо, это связано с отсутствием игровой практики».

- о голах Подольски…

«Он умеет забивать, и если уж ваша команда создает голевые моменты, то Лукас – подходящая кандидатура для их завершения. Он убийственно точен на стадии завершения атаки, у него короткий и быстрый замах. Он также очень точен в своих ударах. Он может быть очень эффективным, он может забивать, выходя на поле и в стартовом составе, и на замену. Он всегда опасен, и пока меня в большей степени удовлетворяет его игра на фланге, а не в центре».

- об Алексе Окслейд-Чемберлене…

«Мне понравилась его игра в центре поля, особенно в тех эпизодах, когда он получал мяч. Он также много работал в защите, но особенно мне понравились атакующие действия связки Окслейд-Чемберлен – Уилшир. Они отлично взаимодействуют, и это хорошо, в том числе для сборной Англии».

- о дебюте Зелалема…

«У меня была хорошая возможность дать ему сыграть, и он показал, что не боится и не теряется в таких ситуациях. Он шел на мяч с большим желанием, и я отметил его видение поля, а также уверенную игру в пас».

- о том, что Гедион стал первым игроком «Арсенала»,  родившимся после его прихода в клуб…

«Думаю, для меня это более неприятная новость, чем для него».

- о словах Моуриньо о том, что у «Арсенала» более легкий календарь матчей…

«Нужно посмотреть рождественский период и вспомнить, у кого тогда был более легкий календарь матчей. Мы отыграли в воскресенье против «Эвертона», в среду против «Наполи», в субботу утром против «Манчестер Сити», и тогда никто не говорил про наш график игр. Я согласен лишь с тем, что каждый может иметь свое мнение».

- о том, может ли переход Хуана Мата в  «МЮ» может повредить «Арсеналу»…

«Не думаю. Наши шансы на чемпионство зависят лишь от нашей игры, и только от нее, так что на этом мы должны сконцентрироваться. Я честно ответил на ваш вопрос. Уверен, что часто люди слишком увлекаются какой-либо идеей, но конфликты не нужны никому».

- о непопадании в состав Пак Чу-Юнга…

«На замене у меня был Жиру, Фламини не был готов играть, так что я предпочел включить в заявку Зелалема. Пак не травмирован, предложений об его трансфере тоже нет».

- о слухах по поводу интереса к трансферу Дракслера…

«Это очередная иллюзия. Честно, в этом направлении ничего не происходит. Нам не нужны фланговые игроки, у нас их и так много, особенно с учетом с возвращением Окслейд-Чемберлена. Я уже говорил на прошлой пресс-конференции, что мы ничего не исключаем, но пока я ничего не  могу заявить официально».


  • 0

#396
POLKOVODEC

POLKOVODEC
  • Постоялец
  • 461 сообщений

по ходу ввесело вчера было, жаль проспал, жалко вдвойне зная то что проспал ожидая  :)


  • 0

#397
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

по ходу ввесело вчера было, жаль проспал, жалко вдвойне зная то что проспал ожидая  :)

 

сам жду когда в Arsenal Player выложат матч 


  • 0

#398
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Подольски: «Я вернулся и готов помочь команде в борьбе за титул»

 

Вчера два гола Лукаса Подольски в ворота «Ковентри» помогли «Арсеналу» выйти в пятый раунд Кубка Англии. Всего же после своего возвращения немец забил уже четыре мяча.

Напомним, что на старте сезона Подольски получил травму подколенного сухожилия, из-за которой пропустил четыре месяца.

«Для меня это время тянулось очень долго, потому что ранее у меня не было таких тяжелых травм», — заявил Подольски.

«Это было непросто. Я тяжело работал, тренировался и наконец вернулся. Не уверен, что я готов на все свои 100%, но сегодня я сыграл хорошо. Посмотрим, как будет на следующей неделе».

«Любой футболист счастлив, когда играет и, в особенности, когда забивает. Так что, это хорошо для меня, для команды и, в конце концов, мы вышли в следующий раунд».

«Во втором тайме соперник начал сражаться и создавать моменты, так что играть против команды низшего дивизиона непросто».

«Важно, что мы сделали свою работу и вышли в следующий раунд. В воскресенье жеребьевка, и я жду следующего матча в Кубке Англии».


  • 0

#399
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Несмотря на последние опровержения Арсена Венгера, британские СМИ продолжают настаивать, что переход Юлиана Дракслера все же состоится.

Издание Daily Mail утверждает, что трансфер молодого немца будет согласован уже на этой неделе.

Клубы ведут переговоры о переходе 20-летнего хавбека «Шальке» и пока не могут договориться по стоимости игрока.

«Канониры» готовы раскошелиться на 30 миллионов фунтов, в то время, как немцы запрашивают около 35 миллионов.

В качестве компромисса по этому вопросу, «Арсенал» готов включить в сделку бонусные выплаты, благодаря которым «Шальке» в итоге получит требуемую сумму.

Напомним, что Арсен Венгер после игры с «Ковентри» назвал слухи о переходе Дракслера – «иллюзией».
  • 0

#400
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Самое смешное "это бонусные выплаты"
Вспомните Аршавина
Там в трехстороннем контракте с Арсенал-Аршавин-Зенит были условия:
Если в Аршавин в течение ... матчей забьет ... голов, то Зенит получит дополнительный бонус к стоимости игрока
И тогда Аршавин забил таки, то есть перевыполнил план по забитым голам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.