Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3781
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Вот это матч был на Сэлхерст парке!
В новом сезоне буду нет-нет подтапливать за Кристал - интересно посмотреть на такую команду, если конечно им удастся сохранить состав. Там у них есть такой Янник Боласи - классный вингер, быстрый, техничный, и по мышлению на высоком уровне - такие пасы выдавал, кошмарил оборону красных по полной программе. Может, Венгер приглядится к нему?

#3782
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Мда, у фанов Ливерпуля вчера была трудная ночка. Представляю каково им, вспоминаю камбек НЮ с нашими в 4:4


  • 1

#3783
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Киран, Лоран, Пер, Бакари и Войцех - вот эти парни достойны похвал за сезон.

Защита вообще молодцы. Именно эта комбинация до сих пор так и не потерпела ни одного поражения с самого 2011 года! Вся беда в том, что в самых тяжелых матчах сезона эта пятерка и не смогла сыграть в таком составе ни разу :(

 

 

К сожалению теряем Бакари... 


  • 0

#3784
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вот Щесны - мужик!

Краткое содержание - Щесны не одобряет 4 место.


  • 0

#3785
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

 

Киран, Лоран, Пер, Бакари и Войцех - вот эти парни достойны похвал за сезон.

Защита вообще молодцы. Именно эта комбинация до сих пор так и не потерпела ни одного поражения с самого 2011 года! Вся беда в том, что в самых тяжелых матчах сезона эта пятерка и не смогла сыграть в таком составе ни разу :(

 

 

К сожалению теряем Бакари... 

 

как так, будет очень и очень печально, если Бакари уйдет в МС или в Челси


  • 0

#3786
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

 

Долгожданное возвращение на поле полузащитников "Арсенала" Джека Уилшира и Абу Диаби состоится в воскресном матче Премьер-Лиги с "Норвичем", сообщает Daily Mail.

  • 0

#3787
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Вернулись ептить, на последний матч сезона..


  • 0

#3788
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вася повесит бутсы после этого сезона


  • 0

#3789
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Че за Вася?
  • 0

#3790
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Че за Вася?

Вассирики Диаби ))
  • 0

#3791
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Диаби же как раз говорит, что еще несколько лет поиграет. ему еще 28 нет.



#3792
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Ай да Венгер))))


Бывший форвард «Арсенала», а ныне игрок «Реал Сосьедада», Карлос Вела может вернуться в Лондон.
Мексиканцу так и не удалось проявить себя в стане «канониров», однако в Испании дела у него пошли куда лучше. Веле всего 25 лет, и сейчас он является одним из лучших форвардов Ла Лиги.
Сам футболист в интервью Radio Marca признался, что в контракте с «Реал Сосьедадом» есть пункт, по которому «Арсенал» имеет право выкупить его обратно: «В моем контракте с «Реалом» прописана клаусула в 30 млн евро (24.6 млн фунтов), однако есть пункт, доступный только «Арсеналу». «Арсенал» может выкупить меня обратно всего за 4 млн евро (3.3 млн фунтов) в любой момент. Это на миллион больше, чем заплатил за меня «Сосьедад».
«Сейчас я смотрю на вещи несколько иначе, так что не буду закрывать двери перед «Арсеналом» или каким-либо другим английским клубом. Думаю, сейчас я лучше готов для выступления в какой-то другой стране».

кстати, вроде история набирает обороты. если получится, было бы классно. может, это и есть план Венгера? может, поэтому он и хочет Гризмана так сильно? их с Велой называют самым недооцененным атакующим дуэтом Европы. не знаю, согласится ли Сосьедад сразу обоих терять, но если с Велой такой пункт существует, они ничего не смогут сделать. ну продадут нам Гризмана чуточку подороже, но получить сразу обоих за сумму в пределах 25-30 млн. фунтов - это суперский ход, чисто Wenger style.

плюс вернуть из аренды Кемпбела и все - атакующие ряды у нас в порядке. тогда еще опорная зона и правый фланг защиты останутся.



#3793
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

"Арсенал" достиг договоренности со своим центральным защитником Лораном Косьелни насчет нового контракта, утверждает Le 10 Sport.

По информации издания, длительность нового контракта составит пять лет. Действующее же соглашение игрока сборной Франции истекает летом 2017.

В нынешнем сезоне 28-летний Косьелни сформировал надежный дуэт в центре обороны с Пером Мертезакером. В том числе и благодаря хорошей обороне "Арсенал" на протяжении четырех месяцев удерживал лидерство в Премьер-Лиге.

В отличии от Лорана, договориться о продлении сотрудничества с Бакари Санья не удается. Ожидается, что летом французский защитник покинет "Эмирейтс" на правах свободного агента. В его услугах заинтересованы "Манчестер Сити" и "Челси".


  • 1

#3794
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

с фейсбука Подольски. кажется, его все таки продают...

like father like son.jpg



#3795
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

фотка эта с официального сайта и последнего домашнего матча... откуда выводы о продаже? 


  • 0

#3796
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений
Да не, фотка к продаже отношения не имеет. Я же не на основании фотки делаю выводы о продаже ))
Просто слухи такие ходят, причем настойчиво. А дыма без огня не бывает, хотя конечно, лучше было бы если бы он остался, если только вместо него не купят кого посильнее.

#3797
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
А есть линк с Фейсбука, или цитата оттуда, намекающая на уход? Польди в основу выдвинуть бы, а не продавать, имхо.
  • 0

#3798
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений
Всех со всеми праздниками!!!!!!!
  • 1

#3799
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

С Праздником, Друзья!!!! С Великой победой. 


  • 2

#3800
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Вася повесит бутсы после этого сезона

Было бы неплохо, а то место занимает.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.