Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3261
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Халл Сити никогда не доходил до Финала Кубка Англии. Самым успешным достижением в истории клуба был полуфинал Кубка Англии 1929/30. Ни одного трофея Халл Сити не завоевал в своей истории. 
Эта игра будет для них матчем всей жизни.

 

Ну у нас конечно не матч всей жизни, но точно матч последних 10 лет жизни, что тоже многого стоит.


  • 0

#3262
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://www.euro-foot...zglavit_arsenal


  • 0

#3263
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Фаб не хочет оставаться, короче...

 

Финал Кубка Англии против "Халла" 17 мая, по всей видимости, станет последним матчем для голкипера Лукаша Фабиански.

Как известно, грядущим летом поляк станет свободным агентом. По информации Daily Mirror, ранее в нынешнем сезоне Фабиански отклонил два предложения своего клуба, а также отказал тренеру Арсену Венгеру, лично обратившемуся к Лукашу с призывом остаться.

28-летний Фабиански стал одним из творцов победы над "Уиганом" в полуфинале Кубка Англии, совершив два сейва в серии послематчевых пенальти, поэтому ожидается, что именно Лукаш будет защищать ворота "канониров" и в финале, несмотря на истекающий контракт.

Возможность сыграть в финале вряд ли убедит Фабиански остаться на "Эмирейтс". Лукаш проигрывает конкуренцию своему соотечественнику Войцеху Щесны, который в нынешнем сезоне окончательно укрепился в качестве первого номера "Арсенала", а в ноябре заключил новый роскошный контракт.

"Я не знаю, сохраню ли я свое место на финал. Это решать тренеру, но я надеюсь, что своей игрой я смогу это заслужить", - сообщил после победы над "Уиганом" Фабиански.

Согласно слухам, возможность остаться в Премьер-Лиге Фабиански будут готовы предложить летом "Стоук" и "Саутгемптон".

 

  • 0

#3264
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

По-моему в финале должен играть Фабиански. Кто дошел до финала, тот и выходит на поле.



#3265
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

По-моему в финале должен играть Фабиански. Кто дошел до финала, тот и выходит на поле.

 

Поддерживаю на 100%  Лукаш заслужил финал! 


  • 1

#3266
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Товарищи как думаете это оригинальная вещь или фэйк?

 

http://www.ebay.com/...=item461da4f88a

 

сколько штук их там? :)  такие майки уникальны и более одной в одних руках быть не должно 


  • 0

#3267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Нападающий "Арсенала" Лукас Подольски выразил свое недовольство количеством получаемого игрового времени, а также заявил, что непопадание "канониров" в Лигу Чемпионов станет "катастрофой".

Подольски, на счету которого 112 матчей за сборную Германии, в нынешнем сезоне лишь дважды отыграл все 90 минут за свой клуб. Уходя с поля на 68-й минуте полуфинального матча Кубка Англии против "Уигана" в субботу, Лукас был освистан собственными болельщиками.

Подольски не скрывает своего недовольства тем, что главный тренер Арсен Венгер не дает ему играть матчи целиком. Роль запасного Лукасу тоже не нравится.

"Конечно, я недоволен. Я играю и в последних матчах регулярно выхожу на поле, но ты не можешь быть счастлив, когда выходишь после 60-70 сыгранных минут. И, конечно, я не рад, когда меня меняют".

"Это решение тренера. Никогда не бывает легко выступать за большой клуб, но, конечно, я не рад уходить с поля и смотреть за игрой со стороны. Ты не можешь быть счастлив такой ситуацией", - цитирует Подольски The Guardian.

Пока "Арсенал" сражался за путевку в финал Кубка Англии, "Эвертон" воспользовался ситуацией и потеснил подопечных Венгера с четвертой строчки Премьер-Лиги. Подольски считает, что "Арсеналу" важно добиться успеха на обоих фронтах.

"Каждый сезон ты испытываешь давление, если ничего не выигрываешь. Болельщики нервничают, но в этом году у нас есть шанс завоевать Кубок Англии. Другая важная вещь заключается в том, чтобы вернуться на четвертое место, потому что это катастрофа, если ты не играешь в Лиге Чемпионов", - добавил Подольски.

 


  • 0

#3268
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Подольски проиграл конкуренцию Озилу. Здесь все понятно. Чем он недоволен?

 

Вот, к примеру, есть в МанСити такой игрок - Милнер. Он в основе проигрывает место многим другим игрокам: Насри, Хави Гарсия, Навас и прочие Сильвы, Туре и тд. Зато когда выходит на поле Милнер рвет и мечет, что и продемонстрировал в игре с Ливерпулем. 

Кто, блджад, мешает Подольски выкладываться на 200% в свои 60 минут? Как Росицки, например? Если хочет уходить этот немец - то скатертью дорога. 

Кому там он может пригодиться? Меняем на Бензема?  :D



#3269
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

что и продемонстрировал в игре с Ливерпулем
Помогло?
  • 0

#3270
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

что и продемонстрировал в игре с Ливерпулем
Помогло?

 

отскочили же, друга, ну не 100% отскок, но все-таки, а Милнер просто акуэнна вышел, хоть на вид и дерево.


  • 0

#3271
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

а Милнер просто акуэнна вышел

Мне больше нравится слово "вошёл". Многое объясняет ))


  • 0

#3272
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

"Арсенал", опустошенный физически и психологически полуфинальным матчем Кубка Англии против "Уигана", рискует подойти к завтрашнему дерби с "Вест Хэмом" в рамках Премьер-Лиги с новыми потерями в лице сразу нескольких игроков первой команды.

Напомним, что в минувшую субботу подопечные Арсена Венгера пробились в финал Кубка Лиги, вырвав победу лишь в серии пенальти после 120 напряженных игровых минут.

Как сообщает Daily Mirror, этот успех не прошел бесследно. В матче против "Вест Хэма" во вторник вечером "канониры" рискуют недосчитаться Лорана Косьелни, Начо Монреаля, Кирана Гиббса, Алекса Окслейд-Чемберлена, Аарона Рэмси, Томаша Росицки и Лукаса Подольски.

"Я не могу поведать вам новости по состоянию игроков, потому что многих из них мы проверим сегодня. У нас достаточно неопределенности из-за мышечных проблем и усталости".

"Может быть, кто-то, кого не было в заявке в субботу, вернется - например, Росицки. Сегодня мы оценим его состояние. Возможно, Косьелни, сегодня мы точно проверим его. У нас достаточно неопределенности, и я приму свое решение по составу позже".

"Больше всего мы не уверены насчет Монреля, который вынужденно завершил игру. У Подольски возникла небольшая проблема, но я думаю, он будет в порядке. Еще есть Окслейд-Чемберлен, который вообще не должен был играть в субботу. Рэмси ушел с поля из-за мышечного напряжения. Это главные проблемы", - сообщил Венгер.

Добавим, что помимо перечисленных игроков в лазарете "Арсенала" также остаются Месут Озил, Джек Уилшир и Тео Уолкотт, а Матье Фламини по-прежнему дисквалифицирован. Ход восстановления Уилшира главный тренер "канониров" также не оставил без внимания.

"Джек Уилшир должен приступить к пробежкам на этой неделе. Все идет хорошо, но мы должны наблюдать за его состоянием день за днем. Следующие три недели будут очень важны для него. Сможет ли он еще сыграть в нынешнем сезоне? Да", - цитирует Венгера Goal.

 

Зашибись! Резервом играть что-ли будем?


  • 0

#3273
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Подольски вписался в игровую схему Ливерпуля ИМХО
  • 0

#3274
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Пусть выходят Зелалем, Гнабри там..


  • 0

#3275
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Пусть выходят Зелалем, Гнабри там..

 

Мне кажется это будет верным решением, молодые и восстановленные сейчас лучший вариант! 


  • 0

#3276
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Кащмармамия, кто играть то будет? Половина игроков отсутствуют.


  • 0

#3277
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 

 

что и продемонстрировал в игре с Ливерпулем
Помогло?

 

отскочили же, друга, ну не 100% отскок, но все-таки, а Милнер просто акуэнна вышел, хоть на вид и дерево.

 

Вообще-то оба гола забили с его непосредственный участием. А как он закошмарил всех в центре поля - это вообще круто вышло. Красная карточка и сдавшие нервы у Хендерсона - это его работа. Причем чистая, без истерик и выпрашивания карточек. Работа, прессинг, забеги, открывания, точные передачи.



#3278
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ориентировочный состав на матч с ВХЮ:

-----------------------------------Жиру---------------------------------
Подольски------------------Касорла--------------------Росицки
-----------------Чельстрем------------Артета----------------------
Гиббс----------------------------------------------------------Бакари
-------------------Вермален--------Мертезакер------------------
----------------------------------------------------------------------------
---------------------------------Щесны---------------------------------

Судья Кевин Френд

Кто-нибудь знает этого судью?
  • 0

#3279
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер приступил к легким пробежкам.

Об этом хавбек сообщил в своем твиттере.

 


  • 0

#3280
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Szczesny, Sagna, Mertesacker, Koscielny, Vermaelen, Arteta, Rosicky, Kallstrom, Cazorla, Podolski, Giroud

subs: Fabianski, Bellerin, Jenkinson, Oxlade-Chamberlain, Ramsey, Sanogo, Akpom

Верма на фланге,что то мне это не нравится,лучше уж Дженкинсон.....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.