Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#3061
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

скупость?

Венгер второй в мире по ЗП тренер кажись  мазафака 

полагаю, что "скупость" заключается не в контракте с тренером, а в тех деньгах, которые новый тренер может потребовать у акционера на обновление состава. И зная особенность Венгера экономить на игроках, плюс отказ Венгера от дополнительных 2 млн (по крайне мере как-то писали об этом), скупости нашей борды нет предела.


  • 0

#3062
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

скупость?

Венгер второй в мире по ЗП тренер кажись  мазафака 

полагаю, что "скупость" заключается не в контракте с тренером, а в тех деньгах, которые новый тренер может потребовать у акционера на обновление состава. И зная особенность Венгера экономить на игроках, плюс отказ Венгера от дополнительных 2 млн (по крайне мере как-то писали об этом), скупости нашей борды нет предела.

 

 

Есть масса вещей измеряемых популярностью. Траст приносить не малые деньги и потому теряя популярность теряют деньги. 


  • 0

#3063
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

 

Хочу выигрывать титулы – за этим я пришел в «Арсенал». Этого хочет каждый футболист. А мы давно ничего не завоевывали. Если так и не выиграем, буду искать себе команду, у которой будут шансы на трофеи.

Я, конечно, не хочу сейчас говорить ничего окончательно, у меня контракт с «Арсеналом» еще на два года. Когда мне исполнится 31 год, я все взвешу и выберу наиболее приемлемый вариант. Был бы очень рад вернуться в Испанию», – сказал Касорла.

нехорошие слова, однако


  • 0

#3064
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла подчеркнул неуверенность команды в своих силах и поделился планами на будущее.

«У «Арсенала» отсутствует менталитет победителей, нам нужно больше верить в свои силы. Ведь так можно просто привыкнуть и разучиться бороться, этого нельзя допустить. «Арсенал» это знаменитый клуб и всегда таким будет, так что нужно смотреть вперед.

В некоторых матчах нам не везло. Например, не реализовали моменты в матче с «Манчестер Юнайтед» или тот пенальти Озила в матче с «Баварией». Мы так и не смогли оправиться от вылета из Лиги чемпионов.

А поражение от «Сток Сити» нам просто добило. Нельзя проигрывать таким командам, как «Сток», если ты претендуешь на то, чтобы стать чемпионом.

Хочу выигрывать титулы – за этим я пришел в «Арсенал». Этого хочет каждый футболист. А мы давно ничего не завоевывали. Если так и не выиграем, буду искать себе команду, у которой будут шансы на трофеи.

Я, конечно, не хочу сейчас говорить ничего окончательно, у меня контракт с «Арсеналом» еще на два года. Когда мне исполнится 31 год, я все взвешу и выберу наиболее приемлемый вариант. Был бы очень рад вернуться в Испанию», – сказал Касорла.

 


  • 0

#3065
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Полузащитник «Арсенала» Санти Касорла рассказал, что клуб заинтересован в услугах голкипера «Реала» Икера Касильяса.

«Сказал Касильясу, что хотел бы, чтобы он присоединился к «Арсеналу». Но пока ему просто интересно, как у меня идут дела в Англии.

У него очень сложная ситуация, но он должен принять решение. Многие клубы им интересуются, в том числе и «Арсенал».

Думаю, ему будет нелегко покинуть Мадрид», – сказал Касорла.


Сообщение отредактировал beka23: 09.04.2014, 16:40:32

  • 0

#3066
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

то чувство, когда опережаешь Беку ))


  • 3

#3067
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

 

Хочу выигрывать титулы – за этим я пришел в «Арсенал». Этого хочет каждый футболист. А мы давно ничего не завоевывали. Если так и не выиграем, буду искать себе команду, у которой будут шансы на трофеи.

Я, конечно, не хочу сейчас говорить ничего окончательно, у меня контракт с «Арсеналом» еще на два года. Когда мне исполнится 31 год, я все взвешу и выберу наиболее приемлемый вариант. Был бы очень рад вернуться в Испанию», – сказал Касорла.

нехорошие слова, однако

 

не мог он такого сказать! это все пресса


  • 0

#3068
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Там дальше он ещё говорит

 

"У "Арсенала" есть все, чтобы побеждать: история, инфраструктура, невероятный стадион и великолепные игроки. Но мы должны прибавлять в решающие моменты и подписывать лучших игроков. Если ты этого не делаешь, ты можешь отстать от других". 

"Это то, что отличает нас от других клубов. Хороший пример — "Манчестер Сити", который прошлым летом подписал таких игроков, как Фернандиньо и (Альваро) Негредо. Или даже посмотрите на "Манчестер Юнайтед", который сейчас имеет в своем составе (Робина) Ван Перси и (Хуана) Мату". 

"Арсенал" знает, что им нужно в следующем сезоне, но, думаю, почти невозможно выиграть титул, если мы не будем делать то же самое", - добавил Касорла.

 

 И он прав...


  • 0

#3069
Sirius

Sirius
  • Свой человек
  • 671 сообщений
А вот вариант высказывания Касорлы от Eurosport

Eurosport : Касорла: «Если ничего не выиграем, то задумаюсь о новом клубе» - http://www.eurosport...to4207558.shtml

Сообщение отредактировал Sirius: 09.04.2014, 22:03:24

  • 0

#3070
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Легендарный немецкий футболист Лотар Маттеус в очередной раз заявил, что молодой форвард «Нюрнберга» Йосип Дрмич продолжит карьеру в «Арсенале».

Совсем недавно Маттеус в эфире немецкого ТВ открыто говорил о том, что супруга игрока уже ищет квартиру в Лондоне, на что сам футболист ответил, что он до сих пор холост.

В скором времени информацию о возможном трансфере опроверг и «Нюрнберг», однако Маттеус продолжает настаивать на своем, ссылаясь на то, что именно он был одним из первых, кто заявил о трансфере форварда «Боруссии» Роберта Левандовски в «Баварию» и нападающего «Герты» Адриана Рамоса в «Боруссию».

«Вот увидите, Дрмич перейдет в «Арсенал» за 8 миллионов фунтов. Я не ошибался ранее, не ошибусь и сейчас», – подчеркнул Маттеус.

В текущем сезоне Дрмич забил 16 мячей в 28 матчах чемпионата Германии и списке бомбардиров бундеслиги уступает только Марио Манджукичу и Роберту Левандовски, у которого по 17 голов.
  • 0

#3071
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

Среди футболистов "Арсенала" растет недовольство нежеланием главного тренера Арсена Венгера подстраиваться под игру соперников, утверждает The Telegraph.

Философия Венгера заключается в том, чтобы всегда оставаться верным своему стилю. Подстраиваться под соперника, пускай даже более грозного, и иногда играть вторым номером - этого французский специалист совершенно не приемлет.

В то же время ни Жозе Моуриньо из "Челси", ни Брендан Роджерс из "Ливерпуля" не гнушаются того, чтобы от матча к матчу менять тактический рисунок своих команд. Например, в недавних поединках против "Арсенала" они использовали высокий прессинг, и в обоих случаях "канониры" терпели разгромное поражение.

Даже Роберто Мартинес, наставник "Эвертона", на матч прошлого уикенда против "Арсенала" снарядил на правый фланг Ромелу Лукаку, дабы использовать слабость левого края обороны "канониров". И это, как известно, принесло свои плоды - "ириски" победили 3:0.

Сообщается, что игроки "Арсенала" недовольны тем, что Венгер не желает изучать игру соперников - стратегия всегда оставаться верными себе действует лишь против середняков и аутсайдеров, но против больших команд у "канониров" возникают огромные проблемы.

Опасения игроков "Арсенала" не беспочвенны - в выездах к своим прямым конкурентам в лице "Ливерпуля", "Манчестер Сити" и "Челси" подопечные Венгера пропустили 17 голов, и это действительно заставляет задуматься.


  • 0

#3072
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...day/597876.html


  • 0

#3073
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

эххх без Диаби будет тяжко)))


  • 0

#3074
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Маразм крепчает!

 

Венгер:

 

 

"Нашей главной задачей на лето будет удержание игроков вместе и размышления о том, что мы сделали неправильно. В этом сезоне также было и много позитивных вещей".

  • 0

#3075
a4tech

a4tech
  • Постоялец
  • 408 сообщений

http://fapl.ru/posts/31243/ Эээх Венгер 


  • 0

#3076
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
В ходе опроса на официальном сайте клуба болельщики «Арсенала» выбрали лучшего игрока прошедшего месяца.

default-img-foot-123-eurosport.jpgИм стал Томаш Росицки, традиционно набирающий свою лучшую форму к концу сезона. В голосовании Росицки победил с большим отрывом, набрав 63,7 процента голосов. Вторым стал Алекс Окслейд-Чемберлен (7.2%), третьим – Лукас Подольски (6.2%).

Лучшим моментом прошедшего месяца для чеха стал быстрый и одновременно победный гол в ворота «Тоттенхэма».


  • 0

#3077
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

В этом сезоне также было и много позитивных вещей".
А уточнять он по этому пункту не стал?
  • 0

#3078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
 

http://fapl.ru/posts/31243/ Эээх Венгер 

Дешевые отмазки. Боруссия с 5-тура играла с травмированным пол-составом и ниче. Против Реала играли без 7!!! игроков основы и порвали их. Что плакаться то!
  • 1

#3079
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Отмазки все это, конечно.

По игре с "половиной основы" у Боруссии - это не очень тоже аргумент. У них (и у многих других) скамейка впаряде. 

У нас скамейка - Саного (хоть он мне и нравится в целом, перспективный) вместо напа, Вермален вместо Центра, и т.д по всем остальным позициям. Вместо Рэмзи и Тео так и нет никого.

Хотя это все проблемы клуба, конечно. Должны были решать зимой, но все поломались после окна, епт.



#3080
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
БК-со скамейкой ты ошибся. В зимнее окно Борусси пришлось даже подписывать старпера Фридриха(35 лет), который был без команды а просто тренирвался с клубом 1 лиги Германии для поддержание формы. Тот же Йойич вперые с Реалом сыграл всю игру выходил только на замены в БЛ-новичок в зимнее окно взяли 21 год от роду. Кирх 32 года всего 8 игр за 2 года в основе! Дурм 21 год заменяет травмированого Шмельцера! Так что с Боруссией ты ошибся со скамейкой. Я просто заглядываю в вашу ветку, столько слухов, кого хотите приобрести)))). Зачем вам толпа, надо точечьно. Вот щас свежие слухи про Боатенга. Нафиг вам Принс Боатенг? Накой?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.