Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#2981
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Ладно. Не привыкли что ли. Уже который год одна и таже история. Пока венгер с нами все так и будет. Если не купим нормального форворда и опорнмка так и будем боротся за 4 место
  • 0

#2982
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я не понимаю зачем продали сонга?
  • 0

#2983
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Ладно. Не привыкли что ли. Уже который год одна и таже история. Пока венгер с нами все так и будет. Если не купим нормального форворда и опорнмка так и будем боротся за 4 место

так если бы боролись ..., но ведь не видно борьбы

и дело не в опорнике и форварде


  • 0

#2984
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не понимаю зачем продали сонга?
Самое смешное, что мы в свою очередь не понимаем, зачем купили Сонга?
  • 0

#2985
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Вы шутите ?   :lol:   Нападающего и опорника и все?  :D 

 

Арсенал уже долгие годы имеет один состав с ужасной скамейкой запасных, а этого не достаточно для АПЛ! 

 

Ладно выздоровят Тео, Ремзи, Озил, Джек (хотя Джек по мне так слабое место). Ладно купим ЦФ и Опорника.  Ладно Саного освоится... 
Но этого мало! 
Нужны еще игроки! Нужна мощная скамейка способная решать поставленные задачи! А это уж простите лямоф так на 300 тянет! 


  • 0

#2986
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Достаточно поднять статистику матчей «канониров» против команд из первой пятерки чемпионата Англии за 2014 год.

Взглянув на цифры, можно обнаружить интересную деталь: в четырех поединках «Арсенал» трижды уступил и один раз сыграл вничью при общей разнице забитых и пропущенных мячей 2:15. Произнесите эти цифры вслух, вдумайтесь, произнесите еще раз и ужаснитесь.

 

Чтобы выигрывать, необходимо забивать голы, а чтобы забивать голы – в большинстве случаев необходимы нападающие. Объяснять такие прописные истины не входит даже в обязанности тренера из Википедии – они понятны четырехлетнему малышу. Оливье Жиру в матче против «Эвертона» был прекрасен во всем, кроме игры в футбол. Джон Стоунз и Сильвен Дистен, пара центральных защитников «Эвертона», кажется, не заметили присутствие француза на поле – а между тем, он отыграл больше 70 минут. Почему Арсен Венгер не снял Жиру с игры по окончании первого тайма – загадка. Из трех ударов лишь один в створ и 14 потерь – больше всех в команде при неполном сыгранном матче – это ли не катализатор, не толчок к действию? Для сравнения – вышедший вместо Жиру Окслейд-Чемберлен за 20 минут нанес два удара по воротам. Один из них в створ, а второй – самый опасный момент «Арсенала» за матч – в перекладину. Чем был занят Венгер? Наверное, разрабатывал новое пособие по учебно-тренировочной работе, направленной на воспитание и так далее.


В отсутствие Кирана Гиббса явственно проседала позиция левого защитника. Начо Монреаль слишком много думал об атаке, забывая о прямых обязанностях, чем на протяжении всего матча успешно пользовались Стивен Нейсмит и Джеймс Маккарти. Подольски не хватало скорости, Росицки слишком часто грешил потерями, Артета чувствовал себя не в своей тарелке в матче против бывшего клуба – все это было видно невооруженным глазом еще после первого тайма. Но Арсен Венгер прибегнул к первым изменениям в составе, когда счет стал 0:3. Но пробоину в корабле тяжело заделать – гораздо проще предотвратить столкновение с айсбергом.


все верно расписали на eurosport, только забыли еще абсолютное не понимание между Санти и Розики.
Забыли упомянуть о Верминаторе, который проспал Лукаку и вообще был малоэффективен.
Фламини который вообще играл ЦФ чаще чем опорника.

Остаются Щесны, Мерт, Бак вот так то, три человека в команде вышли на поле играть остальные хз для чего выходили...

p.s. Артета вспомнил что он не в Эвертоне когда зарубились с левым фланговым и тогда он словно проснулся, но было уже слишком поздно

Сообщение отредактировал AUS: 07.04.2014, 08:56:23

  • 0

#2987
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

ПЗДЦ!

Слов нет!  :(


  • 0

#2988
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


  • 0

#2989
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

AUS и английский мужчина в нью-йорке

я вам там в соседней ветке в стихах превед передал, как будет лишняя минута - не премините ознакомиться  ;)


  • 0

#2990
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребятки, видимо тренер у нас все таки поменяется


  • 0

#2991
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

 

Я не понимаю зачем продали сонга?
Самое смешное, что мы в свою очередь не понимаем, зачем купили Сонга?

 

Продали потому что он оборзевший шлак. Барсе тогда был нужен опорник



#2992
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Продали потому что он оборзевший шлак.
Спесь с него согнали. Можете назад забирать. :)
  • 0

#2993
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Спесь с него согнали. Можете назад забирать.

Спасибо. Если вам трансферы дадут делать, то можете забесплатно вернуть, чо :)

 

 Хотя у нас есть Рэмзи, Фламини, Уилшир, Артета на этой позиции, Сонг для лулзов может вернуться



#2994
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Если вам трансферы дадут делать, то можете забесплатно вернуть, чо
Нам покупать нельзя. Продавать можно.

А бесплатно не дадим. Негр молодой, работящий. Хотя бы дайте за него пять мешков сахара и ящик тушёнки.


  • 0

#2995
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Хотя бы дайте за него пять мешков сахара и ящик тушёнки.

Ничего себе у вас запросы. Кокосов может еще подкинуть? :) 



#2996
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

гоните дедушку уже

с почеОтом,со статУей около поляны,но гоните

и молчуна стэна трясут на денюшку пусть


  • 0

#2997
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Хотя у нас есть Рэмзи, Фламини, Уилшир, Артета на этой позиции, Сонг для лулзов может вернуться

Артету вычеркивай - уже ясно что с ним контракт продлен не будет
  • 0

#2998
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

гоните дедушку уже
с почеОтом,со статУей около поляны,но гоните
и молчуна стэна трясут на денюшку пусть


если бы трест болельщиков это решал... давно бы проводили...
  • 0

#2999
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

AUS и английский мужчина в нью-йорке
я вам там в соседней ветке в стихах превед передал, как будет лишняя минута - не премините ознакомиться  ;)

я пойтить я найтить - оно мне надо ?   ;)


  • 0

#3000
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

ну разве что для ежегодного возобновления строк в памяти

я мог бы и здесь процитировать, но тем самым будет слегка нарушена причинно-следственная связь между разными ветками и вашими трололо-фразами ;)

ну а впрочем, вы ведь и так догадались, о чём я, не правда ли?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.