Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#2741
PR13RAK

PR13RAK
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Не повезло, что поделать. Кстати, очень понравился Чельстре - не игрок, который добудет чемпионство, но очень не плох.


  • 1

#2742
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Лучше бы проиграли
Кстати лебеди могли забить, но судья сжалился
  • 0

#2743
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

писец что это было? думал, ладно может без игры подфартит забрать три очка, но какой там, аццкое венгеровское невезение разве ж отпустит ))) в автоголе, мне кажется, сильно виноват Щесны опять, нефиг было выбивать мяч ногами, надо было бросаться вперед головой и забирать его руками.

Челстрем да, вообще совсем не стремным показался - во-первых, оказывается, достаточно такой большой, фактурный, во-вторых очень хороший пас у него. остается только сетовать, что он только сейчас вошел в команду, а не в начале года.



#2744
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Как же Жервиньо разыгрался в Роме(((
  • 0

#2745
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Эвертон жёстко поджимает. В Следующем туре - взять одно очко за счастье будет (блин, дома играем, а я такое УЖЕ говорю  :faceoff: ) У Эвертона аутсайдер - совсем близко могут подтянутся.


  • 0

#2746
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

хорошо что спать пошел... 


  • 0

#2747
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Какая боль! Какая боль!

В прошлом туре ведь было 6 - 0.


  • 0

#2748
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

хорошо что спать пошел... 

Плохо, что спать пошел. Трус. )))

Вот я сразу уснул. Крепко. )))


Сообщение отредактировал Ugra: 26.03.2014, 09:06:18

  • 0

#2749
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

комментатор очень верно подметил, в концовке итог игры - Фламини нажал на спусковой крючок. Просто нет слов.


  • 0

#2750
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Место в 4-ке теперь тоже немного под вопросом. Но у нас последие три игры по турнирной таблице легкие, прорвемся  :idea:

Рад что у нас опорник вроде бы в поряде. Долго чинился только, после арены оставят? 



#2751
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Меня утомил Арсенал Венгера. Каждый сезон после вылета из КАЛ команда сыпется как песочное печенье 


  • 0

#2752
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

С Днём Рождения, Mikel Arteta!!!


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 26.03.2014, 09:22:02

  • 1

#2753
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

В пропущенных большая часть вины у Вермалена имхо...

Жиру пора во Францию, даже жена ему намекает что в Арсенале он делает все что может но этого мало. Он старается слов нет, но стараться должны зеленые что бы стать Топ профессионалами а Жиру уже в топ клубе так чта...

 

Оч понравились Рося, Санти, Чамбо, Ким да все почти хорошо сыграли.

На Венгера в конце матча было больно смотреть 


  • 0

#2754
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Югре:
Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Твой Арс вспрянет ото сна!

Настанет день, на кубке КАЛ
Напишут снова "АРСЕНАЛ"!!!))))
  • 2

#2755
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ремси, Уолкотт, Уилшер, Озил блин когда уже


  • 0

#2756
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Жиру пора во Францию, даже жена ему намекает

 

Если верить его агенту, то Жиру забил на жену )

 

 

"Слухи насчет Оливье не удивляют меня, учитывая, что он проводит замечательный сезон. Я читал о "Ювентусе" и "Роме", но правда в том, что ни с этими клубами, ни с какими-либо другими у нас не было контакта".

"Юве" был заинтересован, это правда, но еще до его перехода в "Арсенал". Он очень хорошо себя чувствует в Лондоне, и клуб им доволен. Думаю, не существует вероятности смены клуба. В конце сезона мы встретимся с "канонирами", чтобы обсудить продление контракта"

  • 0

#2757
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Меня утомил Арсенал Венгера. Каждый сезон после вылета из КАЛ команда сыпется как песочное печенье 

Я бы это не связывал именно с КАЛом.

Венгер просто игры с командами посильней совсем не умеет играть. Вместо того, чтобы отталкиваться от доступного на конкретный момент состав - ломится вперед, пропускает, ломится опять, пропускает снова.

 

Если уж разбирать игру с ЧФК - то, к примеру, нет у нас Озила, Уолкота, Уилшера, Рэмзи. Так может есть смысл сыграть от обороны? Поставить опорников хотя бы двух? Нет, ля. Надо в одного опорника играть и ломится вперед.

 

И так постоянно. Суонси это скорее несчастный случай, вызванный, опять же травмами. Но это все потому, что не было зимой покупок достойных. 



#2758
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Не знал что Эдин Джеко мусульманин 


  • 0

#2759
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Не знал что Эдин Джеко мусульманин 

Он же босниец.  :smoke:



#2760
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

у нас все как обычно нах...., концовки сезона все одинаковые, по крайне мере последние, как сейчас модно говорить, 8-9 лет. Большую половину сезона перли уверенно, и на тебе ........ очередной спад или фуй знает что. Попадание в ТОП 4 - приоритет на остаток сезона - бесит. 

После того, что сейчас творит МС и как наши играют большие и ответственные матчи - страшно становится. Или все же смогут собраться и дать достойный бой?

_____________________

p.s. С днем рождения Mikel Arteta.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.