Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#2601
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

А ведь у нас есть шансы обойти и синих и красных в АПЛ.


  • 0

#2602
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Ну дык! Шансы есть всегда. На них и уповаем последние несколько лет.


  • 0

#2603
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Шансы и Чемпионство взять ещё есть, кстати.


Сообщение отредактировал Lonely Defender: 19.03.2014, 12:37:49

  • 0

#2604
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

чтобы иметь шансы, надо было прыгнуть выше головы.

а мы как не могли МЮ обыграть, так и не можем. а в етом году кто тока мог их обыграл, но тока не мы

так шо еще не доросли мы до чемпионства.


  • 0

#2605
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

Фигасе профессор просто зверь!

 

 

Субботний матч Премьер-Лиги против "Челси" интересен не только с точки зрения чемпионской гонки, но и тем, что он станет 1000-м для Венгера за время своего пребывания в "Арсенале". 

 

Выигрывать полюбэ ради Сени!


  • 0

#2606
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Выигрывать полюбэ ради Сени!

Плохо, наши чувачки юбилеи Венгера сливают постоянно блин  
  • 0

#2607
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

 

Выигрывать полюбэ ради Сени!

Плохо, наши чувачки юбилеи Венгера сливают постоянно блин  

 

еще и различные дни рождения )))))


  • 0

#2608
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Символическая сборная Арсенала в руках Арсена Венгера
19 марта 2014, 21:30
 
 

В Guardian собрали команду из лучших подопечных французского тренера.

287496.jpg
Арсен Венгер, Getty Images
 
Напомним, что поединок с Челси станет для Венгера тысячным у руля лондонского клуба.
 
Символический состав:
 
Дэвид Симэн - Эшли Коул, Сол Кэмпбелл, Тони Адамс, Ли Диксон - Марк Овермарс, Сеск Фабрегас, Патрик Виейра, Робер Пирес - Дэннис Бергкамп - Тьери Анри.

screen-shot-2014-03-19-at-12_43_03-pm.pn
 
При этом журналисты Telegraph ответили коллегам сборной худших игроков в обоймах коуча:
 
Мануэль Альмуния - Андре Сантос, Игорс Степановс, Себастьен Скиллачи, Нельсон Вивас - Альберто Мендес, Юничи Инамото, Амаури Бишофф, Каба Диавара - Парк Чу Йонг, Фрэнсис Джефферс.

screen-shot-2014-03-19-at-4_00_14-pm.png
Источник: 101greatgoals.com

  • 0

#2609
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Арсенал" может заменить Санья с помощью Пищека

Правый защитник дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек летом может перейти в "Арсенал". "Канониры" рассматривают польского игрока в качестве замены Бакари Санья, с которым не удается продлить контракт. Запросы французского игрока пока превышают те суммы, которые готов выделить на него лондонский клуб.

Покупка Пищека может обойтись "Арсеналу" в 9 млн евро.

rYkurG9IIf4.jpg


  • 0

#2610
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Рэй Парлор: Рэмси может стать королем
Парлор написал в своем блоге на Sportlobster блоге: "Без сомнения, Аарон Рэмси может стать таким же важным игроком как Стивен Джеррард. Рэмси должен верить в свои силы..
"Он молодой и выдающийся талант и безусловно, будет одним из главных игроков в будущем. Он хочет учиться и прогрессировать, также он имеет идеальные атрибуты для полузащитника."
Парлор добавил: "Джеррард был лучшим игроком с кем я когда-либо сталкивался, я думаю, что он абсолютный игрок мирового класса. Сейчас он не так эффективен, как полузащитник "от штрафной до штрафной", каким он был несколько лет назад, но он продолжает удивлять нас...
"Рэмси был идеален на своей позиции в первой половине сезона, он замечательно играл, как в оборонительных действия, так и в атакующих действиях команды."

7RWexvtUYIA.jpg


  • 0

#2611
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

На замену Санья нужен такой же  многожилый, атлетичный, быстрый и умный - дистрофики и карлики идут лесом 


Сообщение отредактировал AUS: 20.03.2014, 11:39:47

  • 0

#2612
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

На замену Санья нужен такой же  многожилый, атлетичный, быстрый и умный - дистрофики и карлики идут лесом 

 

И чтоб чоп чёрный обязательно!


  • 0

#2613
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Сердар Азмун: «Арсенал» заинтересован в моих услугах»
Лондонский «Арсенал» заинтересован в услугах иранского нападающего «Рубина» Сердара Азмуна. Переговоры по переходу форварда начались еще зимой.
Скауты английского клуба пребывали на зимних сборах казанцев, сообщает иранская пресса. «Арсенал», получив необходимую воронку информации, начал переговоры с «Рубином». Сам футболист этот факт подтвердил.

– Эта информация держалась в строжайшем секрете. Непонятно, как и почему факт переговоров был обнародован, – говорит иранец. – Скауты «Арсенала» приехали на наши сборы, скоординировались с клубом, а также имели короткий разговор со мной. Предварительно они уточнили мой возраст, длительность моего контракта, юридический статус. Затем они начали переговоры с «Рубином». Даже не знаю, насколько далеко там все зашло, но сейчас трансферное окно уже закрыто. Поэтому, если клубы и придут к какому-то решению, то не раньше лета. Никакие другие подробности мне неизвестны. Хочу ли я перейти в «Арсенал»? Играть в английской премьер-лиге и в таком клубе, как «Арсенал», является мечтой любого футболиста. Но я не должен принимать поспешных решений. Мне нужно развиваться поступательно, шаг за шагом. Нужно много работать, чтобы удостоиться игры в «Арсенале». Бог, надеюсь, поможет мне в этом.
Однако, по информации «БИЗНЕС Online», английская сторона не контактировала с «Рубином» и переговоров по переходу иранца с казанским клубом не проводила.
Азмун перешел в «Рубин» в декабре 2012-го из иранского «Сепахана», став самым молодым иранским футболистом в истории, перешедшим в иностранный клуб – тогда ему было 17 лет. Нападающий провел в составе казанцев восемь матчей, забив два гола. Специалисты отмечают его скорость, технические данные и зрелое не по годам игровое мышление.

a0jAKMcuC-Q.jpg


  • 0

#2614
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Обжигался я уже на этих слухах))) верю только дедлайну последнего дня ТО


  • 0

#2615
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Интервью Рэмбо: http://fc-arsenal.co...namnogo-bolshe 


  • 0

#2616
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Обжигался я уже на этих слухах))) верю только дедлайну последнего дня ТО

это всего лишь слухи...но пишут он и вправду хорош


  • 0

#2617
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Анри о тысячной игре Венгера у руля Арсенала:

"Достигнуть 1000 игр - это сумасшествие. Я очень горд, что сыграл роль в некоторых этих играх."

jYOyHQPALDw.jpg


  • 0

#2618
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Хорошие новости. Аоч избавился от проблем с икроножной мышцой и будет полностью готов к Челси.

aST3DdMMpM0.jpg


  • 0

#2619
Sikosh84

Sikosh84
  • Свой человек
  • 684 сообщений
"Арсенал" перехватит игрока у "МЮ"

"Арсенал" почти согласовал переход немецкого центрбека "Фрайбурга" Маттиаса Гинтера, которым не так давно интересовался "Манчестер Юнайтед".

Наставник "Канониров" Арсен Венгер отправлял своего главного скаута Стива Роули для оценки 20-летнего игрока и тот вынес положительный вердикт. На следующей неделе клубы должны провести окончательные переговоры по переходу защитника. Сумма сделки может составить 10-15 миллионов евро.

Сообщается, что футболист должен заменить Томаса Вермалена, который, скорее всего, покинет клуб по окончании сезона.

wYpCU09wtJ8.jpg


  • 0

#2620
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

"Арсенал" может заменить Санья с помощью Пищека

Правый защитник дортмундской "Боруссии" Лукаш Пищек летом может перейти в "Арсенал". "Канониры" рассматривают польского игрока в качестве замены Бакари Санья, с которым не удается продлить контракт. Запросы французского игрока пока превышают те суммы, которые готов выделить на него лондонский клуб.

Покупка Пищека может обойтись "Арсеналу" в 9 млн евро.
rYkurG9IIf4.jpg
Его пару раз толкнуть в пол силы какой-нибудь гончар и на полсезона койка
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.