Перейти к содержимому

Фотография

Arsenal [часть 6]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#29782614
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

2dNQ7opg6Cc.jpg


  • 7

#1981
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Убийца Ремзи... когда вернется Валлийский волшебник Аарон?

 

в следующем сезоне 


  • 0

#1982
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

ну и труба у вас!

:)


  • 0

#1983
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

теперь молится на Чистого и Бака что бы их не сломали 


  • 0

#1984
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

о Джеке

 

 

 


"У него что-то с задней поверхностью бедра, и я не знаю, насколько все там плохо. Врачи сказали мне, что не так уж и плохо", - добавил Венгер.

  • 0

#1985
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений


"В скором времени нам предстоят большие матчи, и мы должны продолжить хорошо работать с мячом, пытаться возвращать его сразу после потери и оказывать прессинг на соперников". 

"Лучшие команды мира, такие, как "Барселона" и "Бавария", делают это регулярно, и мы должны пытаться действовать в том же ключе. Ведь когда мы отбираем мяч на чужой половине поля, мы всегда можем создать опасный момент", - цитирует Уилшира официальный сайт клуба.

 


  • 0

#1986
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кто такой Чистый?)


  • 0

#1987
BUSTAR

BUSTAR
  • В доску свой
  • 3 736 сообщений

кто такой Чистый?)

он же Честный ))))


  • 0

#1988
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 



"В скором времени нам предстоят большие матчи, и мы должны продолжить хорошо работать с мячом, пытаться возвращать его сразу после потери и оказывать прессинг на соперников". 

"Лучшие команды мира, такие, как "Барселона" и "Бавария", делают это регулярно, и мы должны пытаться действовать в том же ключе. Ведь когда мы отбираем мяч на чужой половине поля, мы всегда можем создать опасный момент", - цитирует Уилшира официальный сайт клуба.

 

 

— А где дедушка-то спит?
— Да вон там в коридоре. На коврике. А если не слушается, так я его веником!
— Это правильно…


  • 0

#1989
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надо брать курс на АПЛ
Второй состав надо отправлять в Мюнхен и так мало кого осталось, ключевые Уолкотт и Рэмзи в долгосрочном лазарете
И не потому что высока вероятность прохода Баварии, а потому что даже если пройдем их, то устоять будет гораздо сложнее
Кубок Англии тоже слить можно, если второй состав шороху не наведет конечно то можно и тут

Лучше бороться за чемпионство в АПЛ, чем потом бороться за место в тройке
  • 1

#1990
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

 

кто такой Чистый?)

он же Честный ))))

 

 

ошибаешься - Господин Чистый (Saubermann) - прозвище Мертезакера 


Сообщение отредактировал AUS: 24.02.2014, 21:46:04

  • 2

#1991
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

одумался что ли ?   :D  говорили ему что не в тот лондонский клуб он переходит - нет же 

 

 

 

Защитник Ян Вертонген намекнул, что может уйти из "Тоттенхэма", если его команда не квалифицируется в Лигу Чемпионов на будущий сезон.

  • 0

#1992
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ловите обоину http://www.arsenal.c...393235900_3.jpg


  • 0

#1993
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
«Пенальти Кройфа? Тогда я должен был перебивать, арбитр не разобрался в правилах». Интервью Робера Пиреса
tumblr_lqahzn4dbn1qa0djfo1_500.jpg

Недавно Патрик Виейра и Рой Кин долго спорили, выбирая символическую сборную «МЮ» и «Арсенала» тех лет. И лишь один человек был включен в команду без каких-либо сомнений. Робер Пирес. Признанный гений не только Кином и Вийера, но и всем футбольным сообществом.

Совсем недавно француз в откровенном интервью порталу French Football Weekly рассказал о каждом этапе своей выдающейся карьеры, самый яркий период которой он провел в «Арсенале».

FC-Arsenal.com предлагает своим читателям самые интересные выдержки из воспоминаний великого футболиста.

http://fc-arsenal.co...avilah-intervyu


  • 0

#1994
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ошибаешься - Господин Чистый (Saubermann) - прозвище Мертезакера 

 

спасибо, прикольно, интересно за что?))


  • 0

#1995
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

ошибаешься - Господин Чистый (Saubermann) - прозвище Мертезакера

спасибо, прикольно, интересно за что?))

 
Впервые сыграл на чемпионате мира 9 июня 2006 года в Мюнхене против команды Коста-Рики.
На том Чемпионате провёл все игры вплоть до полуфинала в основном составе, не получив ни одной жёлтой карточки, за что его прозвали "Господин Чистый".

Сообщение отредактировал AUS: 25.02.2014, 09:44:02

  • 4

#1996
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ничего себе, не знал) спасибо еще раз!)


  • 0

#1997
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
«Нравится нам это или нет, «Сток» все еще продолжает борьбу за выживание, и сейчас команда готовится к игре с «Арсеналом».

Встреча будет далеко не самой приятной для «гончаров», потому что «Арсеналу» сейчас есть за что бороться. Ожидается серьезная борьба.

Но я не имею в виду ту борьбу, о которой в последние годы регулярно твердил Арсен Венгер.

Венгер больше чем кто-либо другой ответственен за подобную репутацию «Стока» как грязной, ужасной, жесткой команды.

Это, конечно же, просто смешно, но эта репутация к клубу действительно приклеилась. Я могу лишь сказать, что подобными попытками создать образ «Стоку» Венгер старается оправдать свои поражения на «Британии», – отметил Макари.

 


  • 0

#1998
Lonely Defender

Lonely Defender
  • В доску свой
  • 2 190 сообщений

 

Это, конечно же, просто смешно, но эта репутация к клубу действительно приклеилась. Я могу лишь сказать, что подобными попытками создать образ «Стоку» Венгер старается оправдать свои поражения на «Британии», – отметил Макари.

 

 

 

За базар ответит в субботу...

 

 

Санья хочет контракт на 3 года и зп в 100 штук (по зп думаю заслужил). Проф согласен на 2 года. Все в сомнениях....


  • 0

#1999
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

Все в сомнениях....

И снова закончится это потерей игрока.  
  • 0

#2000
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений
Полузащитник лондонского «Арсенала» Месут Озил оказался под угрозой уголовного преследования.

 

The Guardian сообщает, что инцидент произошел в пятницу вечером. Правоохранительные органы считают, что за рулем автомобиля, который наехал на фотографа, был Озил. Пострадавший отделался легкой травмой, но при этом Месуту грозит уголовное преследование. Полиция пока не производила арестов, но ведет расследование дела. Представители полузащитника «Арсенала» никак не комментируют эту информацию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.