Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#3341
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

на меня со вчерашнего дня тоже жор напал. это тихий ужас. даже на английском еле высидела 2 часа, есть хотелось жутко. муж смеется... а я, чувствую, таким макаром быстро в колобок превращусь )))

Ди, я в первом триместре тоже ела как бешеная, но вес не сильно набирался, что приятно. Причем жор конкретный, и печеньки, яблочки - не помогали. Ела бутеры, пироги.... И так каждые 2 часа.


Сообщение отредактировал Dina86: 23.01.2014, 15:23:30

  • 0

#3342
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Всем привет!

Я новенькая. Сейчас у меня 27 недель.

Примите к себе? :)


  • 0

#3343
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, с мучным наверное трудно завязать....
  это точно... А обычный хлеб с маслом - оказывается так вкусно...
  • 0

#3344
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

девчи, а как сбить запах у печени? не в тему конечно)) купила печень, а от неё несёт внутренностями барашкиными вроде, бесит меня этот запах...

 

После жарки обычно проходит :) Я бы ее в воде сполоснула и достаточно. Вы ее как готовить собираетесь? Я недавно брала печень, она тоже очень пахла, я делала из нее котлетки (оладьи), даже без лука, потом запаха не было абсолютно. И не вымачивала.

Прошу прощения, если не в тему влезла.


  • 0

#3345
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

А у меня новая напасть (((

Токсикоз отступает, я кушать начинаю нормально, даже мясо и молочку, но второй день очень сильно болит голова. Как бороться с ней? Она еще начинает болеть, когда я на работе и не ляжешь.

я тоже первый трим мучилась. пить ничего нельзя,  только парацетамол. 


  • 0

#3346
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Камосик, к сожалению в послеродовое не пустили.. хотела проведать.. у тебя ж девочка может поэтому она меньше весит? моему ребеночку неделю назад, это было 35 недель, ставили 2800кг. ну я тоже считаю что рано и мало это.. всему свое время...
может ты мало ешь? вроде бы на яблоках дети хорошо вес набирают..[/quote]

Девочки,только что с узи,32-33недели а вес Ляли 1700. Это у нее недовес или она стремительно за 2недели наберет 2800???
  • 0

#3347
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо за ответы! как морозы и ветренно стало - у нас холодно и сквозняки стали гулять, я начала бояться простудить и стала кутать ее. комнатного термометра нету, надо купить значит. А чепчик после сбривания налысо стала надевать, тоже значит стоит отучать.

Табс, Асель-Арыстан, поздравляю с такими замечательными событиями!!
  • 0

#3348
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всм привет!
девочки еще раз спсбо!
новеньким легкой беременности!!! и легких родов!!!
давайте девочки которые на подходе, удачи вам!!!
всех с событиями!
  • 0

#3349
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

девчи, а как сбить запах у печени? не в тему конечно)) купила печень, а от неё несёт внутренностями барашкиными вроде, бесит меня этот запах...

 

После жарки обычно проходит :) Я бы ее в воде сполоснула и достаточно. Вы ее как готовить собираетесь? Я недавно брала печень, она тоже очень пахла, я делала из нее котлетки (оладьи), даже без лука, потом запаха не было абсолютно. И не вымачивала.

Прошу прощения, если не в тему влезла.

 

спасибо! я её уже замочила в молоке, меня запах сильный убивает, потому хочу отбить...


  • 0

#3350
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Kitty, добро пожаловать! Кого ждете?
  • 0

#3351
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камосик, к сожалению в послеродовое не пустили.. хотела проведать.. у тебя ж девочка может поэтому она меньше весит? моему ребеночку неделю назад, это было 35 недель, ставили 2800кг. ну я тоже считаю что рано и мало это.. всему свое время...
может ты мало ешь? вроде бы на яблоках дети хорошо вес набирают..[/quote]

Девочки,только что с узи,32-33недели а вес Ляли 1700. Это у нее недовес или она стремительно за 2недели наберет 2800???

нормальный у вас вес длЯ вашего срока, у нас тоже примерно такой и был, Голентовский сказал, что всё в норме...


  • 0

#3352
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Kitty, добро пожаловать! Кого ждете?

Привет!

Девочку жду:) Вторая будет, дай бог.


  • 0

#3353
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Китти, добро пожаловать!

Гугуша береги себя и масика!

Дина, забудь про диеты, ешь, пока можно!


  • 0

#3354
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Как вы думаете, на 3ий месяц после родов поздно утягиваться? :) У меня живот встал и не уменьшается))) и там именно жир!

У меня дни сурка, не знаю что рассказывать, поэтому не пишу. Все хорошо, ттт. Радует, что солнышка стало больше!

Матка иногда болит чето, по ночам, до сих пор сокращается что ли... Иногда лобок болит.. и опять как раньше долго настраиваюсь на попис....сижу жду когда бзт пойдет))))

Кстати, я не знала, что в бедро колят окситоцин после родов. Поэтому значит схватки болючие были когда кормила. Естественные схватки всетки не такие болючие)
  • 0

#3355
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Кошка, Рики, берегите себя!
Мамули, не помните, на сроке чуть больше месяца запах у пуков и каках у Ре был?
Вчера мы с мужем друг на друга спирали, пока до нас не дошло, что из своей маленькой жопки нас атакует сыночек!)))))))
Или я что-то не то поела, капусту, бобовые не ем. В думках я, что сына уже с запашком пукает ыыы)))

Хеппи, у нас так: если перехваливавшем дыхание и глаза режет, то это Вмталька :))))))).
  • 0

#3356
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Еще черные точки на носу и прыщики стали возвращаться :)
  • 0

#3357
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
я так надеялась, что кожа при беременности лучше станет, но чет только хуже )))
  • 0

#3358
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Китти, добро пожаловать!
Гугуша, не болей давай, поскорее в строй и ходим до положенного срока!
Сходила я в магаз, замариновала мяско на ужин. Снег я чищу без фанатизма, лопату от земли не отрываю, так везу ее и обратно, надеюсь на благо.
Девочки, не болейте никто, сроки то у всех ого-го, лучше спать и отдыхать. Кстати, взяла в магазине персил для детей, мне показалось что-то среднее между ушастым и дорогими бесфосфатными, попробую потестить, еще себе кое-что из средств гигиены в рд. Придумала себе дел на день и бодрячок! Ттт..)
Камосик, а почему передвигают кс, в чем причина спешки?
  • 0

#3359
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Китти, добро пожаловать :)
Тахин, никогда не поздно перетягиваться :). У меня тоже живот встал и не уменьшается. Муж смеется, говорит "а ты кушай поменьше", а я не могу, так есть хочу. Папа тоже прикололся, типа "как будешь 90кг скажи" :)))
  • 0

#3360
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А у меня новая напасть (((

Токсикоз отступает, я кушать начинаю нормально, даже мясо и молочку, но второй день очень сильно болит голова. Как бороться с ней? Она еще начинает болеть, когда я на работе и не ляжешь.

Ланька, у меня были ужасные головные боли, потом кто-то из девочек посоветовал половинку парацетамола выпить. Мне очень помогает, до сих пор.

Не болей!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

код для заказа с айхерба

Отправлено unexpected в unexpected, по 30.01.2014, 23:12:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:26:42

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 14]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.