Перейти к содержимому

Фотография

Абсент!!!!где достать???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
В Питере сейчас почти в любом магазине продается Абсент Xenta по 30уе за бутылку (то-ли 0.7, то-ли 1.0л) итальянского производства. Который собственно Абсентом и не является - "крашеный и ароматизированный спирт". Настоящий можно купить только в Праге и Париже.

Так вот настоящий абсент действительно вреден для здоровья. Собственно поэтому его почти везде и запретили.

Absinthe FAQ

ссылки на производителей и интернет магазины.
  • 0

#22
stroke

stroke
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Долгое время абсент был запрещен в большинстве европейских стран из-за токсических свойств входящей в его состав полыни, но сейчас абсент вполне можно купить и в России. (XXL #10 2002 c.36)
P.S.  Оказывается абсент является афродизиаком.
Так что у абсентизма есть некоторые плюсы. :lol:
  • 0

#23
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

P.S.  Оказывается абсент является афродизиаком.
Так что у абсентизма есть некоторые плюсы. :lol:

так и привыкнуть можно... потом без афродизиаков не захочется :lol: ...
  • 0

#24
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
http://www.gothic.ru...-bin....1907534

Всё об абсенте, как его приготовить и что иногда после него бывает.....
  • 0

#25
VITAL

VITAL
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :D
  • 0

#26
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Появление сего напитка в ближайшее время анонсировано в рекламном листке нового торгового комплекса City Center.

Вчера в "Гранд Кафе", что на Фурманова-Джамбула,  бармен подтвердил наличие абсента по цене 1800 за порцию. Нам показалось дороговато.

А вообще я пил эту штуку как-то раз в Москве. Никакого такого особенного супер-расколбаса и галлюцинаций после употребления двух порций на брата не наблюдалось. Правда, до этого мы пили пиво, текилу,  мескаль и самбуку...
  • 0

#27
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Появление сего напитка в ближайшее время анонсировано в рекламном листке нового торгового комплекса City Center.
Вчера в "Гранд Кафе", что на Фурманова-Джамбула,  бармен подтвердил наличие абсента по цене 1800 за порцию. Нам показалось дороговато.
А вообще я пил эту штуку как-то раз в Москве. Никакого такого особенного супер-расколбаса и галлюцинаций после употребления двух порций на брата не наблюдалось. Правда, до этого мы пили пиво, текилу,  мескаль и самбуку...


Дак ты наверное неправильно пил.Абчент говорят нужно наливать в рюмочку, пропуская через жженый сахар (по-моему так, или просто через сахар, но главное пропустить).
  • 0

#28
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :D


Бро, а где ты его достал???
  • 0

#29
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

Дак ты наверное неправильно пил.Абчент говорят нужно наливать в рюмочку, пропуская через жженый сахар (по-моему так, или просто через сахар, но главное пропустить).

Дело не в том как пить, а что пить! Я же говорил, что ну не продают официально у нас настоящий абсент! "Хента" продают, а это просто подкрашенный и ароматизированный спирт! Литровая бутыль настоящего абсента стоит 200уе. Почувствуйте разницу!
  • 0

#30
yolka

yolka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Появление сего напитка в ближайшее время анонсировано в рекламном листке нового торгового комплекса City Center.
Вчера в "Гранд Кафе", что на Фурманова-Джамбула,  бармен подтвердил наличие абсента по цене 1800 за порцию. Нам показалось дороговато.
А вообще я пил эту штуку как-то раз в Москве. Никакого такого особенного супер-расколбаса и галлюцинаций после употребления двух порций на брата не наблюдалось. Правда, до этого мы пили пиво, текилу,  мескаль и самбуку...

:laugh: дык и не будет никаких галлюцинаций! Современный абсент на ет не рассчитан... Настоящий содержит полынную настойку концентрация которой пропорциональна галлюцинагенным свойствам и ядовитым...Травануться этак не трудно. Поэтому сейчас врятли удастся поглючить с помощью этой самой горячительной жидкости. И вообще столько шуму поднимают из-за какого-то напитка))) и некоторые делают на этом big money  :lol:
  • 0

#31
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Дело тут не в глюках, а в новизне кумара, да и вообще перегара от него нет, потом сам ритуал приготовления абсента чего стоит, тут текила в подметки не годится!!!
А вы глюки-глюки, если глюки хотите поймать то клей попробуйте понюхать, там такие будут

Появление сего напитка в ближайшее время анонсировано в рекламном листке нового торгового комплекса City Center.
Вчера в "Гранд Кафе", что на Фурманова-Джамбула,  бармен подтвердил наличие абсента по цене 1800 за порцию. Нам показалось дороговато.
А вообще я пил эту штуку как-то раз в Москве. Никакого такого особенного супер-расколбаса и галлюцинаций после употребления двух порций на брата не наблюдалось. Правда, до этого мы пили пиво, текилу,  мескаль и самбуку...

:) дык и не будет никаких галлюцинаций! Современный абсент на ет не рассчитан... Настоящий содержит полынную настойку концентрация которой пропорциональна галлюцинагенным свойствам и ядовитым...Травануться этак не трудно. Поэтому сейчас врятли удастся поглючить с помощью этой самой горячительной жидкости. И вообще столько шуму поднимают из-за какого-то напитка))) и некоторые делают на этом big money  :)

:laugh:  :lol:  :)
  • 0

#32
camp de mar

camp de mar
  • Свой человек
  • 697 сообщений
В Дастархане абсент есть, но спрашивать надо
  • 0

#33
Sirano

Sirano
  • очередь на регистрацию
  • 59 сообщений

Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :laugh:

Бро, а где ты его достал???


В Праге в любом супермаркете он стоит $17, а в порту и того дешевле $11 следующий раз обязательно привезу еще!
А не тот ли это Альбек который Баржу не толкал после Абсента? :lol:

#34
yolka

yolka
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Дело тут не в глюках, а в новизне кумара, да и вообще перегара от него нет, потом сам ритуал приготовления абсента чего стоит, тут текила в подметки не годится!!!
А вы глюки-глюки, если глюки хотите поймать то клей попробуйте понюхать, там такие будут

Появление сего напитка в ближайшее время анонсировано в рекламном листке нового торгового комплекса City Center.
Вчера в "Гранд Кафе", что на Фурманова-Джамбула,  бармен подтвердил наличие абсента по цене 1800 за порцию. Нам показалось дороговато.
А вообще я пил эту штуку как-то раз в Москве. Никакого такого особенного супер-расколбаса и галлюцинаций после употребления двух порций на брата не наблюдалось. Правда, до этого мы пили пиво, текилу,  мескаль и самбуку...

:) дык и не будет никаких галлюцинаций! Современный абсент на ет не рассчитан... Настоящий содержит полынную настойку концентрация которой пропорциональна галлюцинагенным свойствам и ядовитым...Травануться этак не трудно. Поэтому сейчас врятли удастся поглючить с помощью этой самой горячительной жидкости. И вообще столько шуму поднимают из-за какого-то напитка))) и некоторые делают на этом big money  ;)

:laugh:  :lol:  :)

а мне показалось, что поглючить это вам интересно ....
да в общем  мне  все равно :smoke: галюциногены, алкогольные напитки и прочие средства опьянения пока не входят в сферу моих интересов  :)
  • 0

#35
albeck

albeck
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Враки все! Это друзья мои баржу толкали, а я уже к этому моменту вообще шывылится не мог!

Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :laugh:

Бро, а где ты его достал???

В Праге в любом супермаркете он стоит $17, а в порту и того дешевле $11 следующий раз обязательно привезу еще!
А не тот ли это Альбек который Баржу не толкал после Абсента? :lol:


  • 0

#36
Sirano

Sirano
  • очередь на регистрацию
  • 59 сообщений
так вот я тебя и узнал! ты тот самый который хотел всех побороть на берегу! А потом проводилась секретная операция по освобождению тебя от носков! Точно тот самый! :)

Враки все! Это друзья мои баржу толкали, а я уже к этому моменту вообще шывылится не мог!

Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :laugh:

Бро, а где ты его достал???

В Праге в любом супермаркете он стоит $17, а в порту и того дешевле $11 следующий раз обязательно привезу еще!
А не тот ли это Альбек который Баржу не толкал после Абсента? :lol:

:)

#37
Sirano

Sirano
  • очередь на регистрацию
  • 59 сообщений
Ты Абсент то для нас ищешь? Для толкателей баржи? Или хотел утаить и в одиночестве распить?:)  :)

Враки все! Это друзья мои баржу толкали, а я уже к этому моменту вообще шывылится не мог!

Сегодя наконец купил его,но не успел распробовать,ощущения не обычные.
p.s.бутылка 0,7 стоит 60 doll :laugh:

Бро, а где ты его достал???

В Праге в любом супермаркете он стоит $17, а в порту и того дешевле $11 следующий раз обязательно привезу еще!
А не тот ли это Альбек который Баржу не толкал после Абсента? :lol:

:)  ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.