Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1681
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Рахмет, Солнце. А я думаю, они и приходят после какие-то сообщении, как плюсы. Да и дождалась. Хе-хе.
Даже менин кайным заметил руки Гаури, грит какой ужас

:laugh: Ну почему же? Даже "Случайный гость" может смайлики использовать)

Аха, пальцы ужасные, хоть и сама красивая)


  • 0

#1682
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Я тоже хочу, чтобы она с Шивом осталась, малыш чтобы у них родился)) Ну слишком много она плакала, страдала из-за Жагата.. Он не стоит ее слез.. Нельзя, чтобы в будущем он опять орал на нее по всяким мелочам! Он не любит, значит будет и дальше повышать голос на нее, несмотря на то, что они будут вместе, она будет его раздражать, как сейчас его раздражает.. Потом слезы, и так же, история будет повторятся! А Шив умнее) Он ее любит, уважает, ценит)


  • 2

#1683
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Я тоже хочу, чтобы она с Шивом осталась, малыш чтобы у них родился)) Ну слишком много она плакала, страдала из-за Жагата.. Он не стоит ее слез.. Нельзя, чтобы в будущем он опять орал на нее по всяким мелочам! Он не любит, значит будет и дальше повышать голос на нее, несмотря на то, что они будут вместе, она будет его раздражать, как сейчас его раздражает.. Потом слезы, и так же, история будет повторятся! А Шив умнее) Он ее любит, уважает, ценит)

умные слова 


  • 0

#1684
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

салют сегодня пересказ будет ато я не смогу посмотреть ок 


  • 0

#1685
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

сегодня Гаури будет плакать класс


  • 0

#1686
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

ураааа у меня 300 сообщений поздравьте меня 


  • 1

#1687
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
поздравляем Жансауле! желаю тебе как минимум еще столько же сообщении !
поскорей бы уже на плакающюю Индюшку посмотреть! а то уже совсем терпения не хватает
  • 0

#1688
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Крокодильими слезками будет заливаться Жагатик! Так ему и надо!

Жансауле, с новым статусом!


Сообщение отредактировал `SolNcE): 20.01.2014, 18:33:22

  • 0

#1689
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Поздравьте меня))) Я стала "В доску свой"!)))
  • 0

#1690
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Поздравьте меня))) Я стала "В доску свой"!)))


Да, Солнце. С новым статусом! Только что заметила.
  • 1

#1691
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Ну вот девочки опять пошли короткие и бессмысленные посты...вот поэтому нас и минусуют.
На счет того что Жагия не любит Ананди.да это всегда так, он просто будет завидовать их счастью.и из за этого будет думать что всё еще любит.а на самом то деле он Козел, точно так же будет упрекать её то что руки в грязи, то что едой пахнет и тд.
Вообще было бы клёво если Ананди выучилась, стала крутым специалистом...и на предлодение Жагии ответила:ты меня не стоишь.я умнее тебя и тд.
Нууу нет же, даже не мечтаю.она же святыня, самая добрая в мире.
  • 0

#1692
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вообще было бы клёво если Ананди выучилась, стала крутым специалистом...и на предлодение Жагии ответила:ты меня не стоишь.я умнее тебя и тд.

Так и будет!! Только этот Козлина-Индюшина помешает счастью Ананди+Шив, будет просить прощения, что я тебя люблю и лучше тебя никого нет, но Ананди умничка, выберет Шива!!! Салют!!!)))


  • 5

#1693
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

но Ананди умничка, выберет Шива!!!

Вот это радует! Лови плюсик.  :rotate:  


  • 1

#1694
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Так и будет!! Только этот Козлина-Индюшина помешает счастью Ананди+Шив, будет просить прощения, что я тебя люблю и лучше тебя никого нет, но Ананди умничка, выберет Шива!!! Салют!!!)))

Клёвооо...спасибо Лиюша, большое
большое...если Ананди так сделает она просто умничка, натерпелась, и еще натерпится от него.вот и приняла правильное решение.
  • 0

#1695
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

Вообще было бы клёво если Ананди выучилась, стала крутым специалистом...и на предлодение Жагии ответила:ты меня не стоишь.я умнее тебя и тд.

Так и будет!! Только этот Козлина-Индюшина помешает счастью Ананди+Шив, будет просить прощения, что я тебя люблю и лучше тебя никого нет, но Ананди умничка, выберет Шива!!! Салют!!!)))

 

Ну и правильно, молодец, Ананди!) Он ей больше подходит)


  • 1

#1696
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вообще было бы клёво если Ананди выучилась, стала крутым специалистом...и на предлодение Жагии ответила:ты меня не стоишь.я умнее тебя и тд.

Так и будет!! Только этот Козлина-Индюшина помешает счастью Ананди+Шив, будет просить прощения, что я тебя люблю и лучше тебя никого нет, но Ананди умничка, выберет Шива!!! Салют!!!)))

Супер.. хотела бы я посмотреть на лицо Жагата.. когда Ан выберет Шива.. так и надо ему... пусть поймет какого было Анандише когдатот Гаури богатворил .
  • 1

#1697
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Лиюш, напиши дату этой серии в спойлере) Спасибо заранее)


  • 0

#1698
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Так и будет!! Только этот Козлина-Индюшина помешает счастью Ананди+Шив, будет просить прощения, что я тебя люблю и лучше тебя никого нет, но Ананди умничка, выберет Шива!!! Салют!!!)))

 

Мудрое решение!  Ананди молодец, после таких мучений из-за индюка!


  • 1

#1699
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

а вообще я так поняла сегодняшнюю серию нужно обязательно смотреть тем кто хочет увидеть слезы Гаурихи и волнения Индюка, а то потом опять страдания Ананади пойдут :fie:

С одной стороны жалко ее немного, уж лучше бы она вышла замуж за того американца :bow:


  • 1

#1700
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Девушки доброй ночи! На фига вам эти разборки с минусами? Столько слов трудно найти пере сказы и прочую инфу куча лишнего и всяких муси-пуси (((( Минусуют ну и хай с ними. Вы же не ради плюсов/минусов тут?! А по теме этот сериал когда-нибудь кончится?))) Сколько в нем серий?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.