Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

У Лалсингха жена та же? Помню, когда она их в гости приглашала, вроде другая была, страшноватая.  а эта такая миленькая.


  • 0

#1482
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

Кто то пишет пересказ? а то я накатала, но редактировать долго буду, уж больно эмоции сегодня у них были яркие))) 

Даешь пересказ :)  Я тож не смотрела)))

 

о дружок, как всегда, солидарна со мной! ))


  • 0

#1483
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Спасибо всем за понимания ! Лия у меня вопрос по сериалу ; сейчас какие серии идет май или апрель 2011 года ?
  • 0

#1484
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Интересно, Ананди препадает на улице, а там пыль, шум. Если каждый день так и будет, тогда весь джайтсарцам можно учится
  • 0

#1485
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Жена Лалсинха такая красоткаааа....умиляет.)))


Аха, такая милашка)
  • 0

#1486
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Спасибо всем за понимания ! Лия у меня вопрос по сериалу ; сейчас какие серии идет май или апрель 2011 года ?

на видео (сегодняшняя серия) написано 25 мая 2011г

 

пы сы. я тоже не Лия)))))))


Сообщение отредактировал Типруша: 18.01.2014, 00:01:09

  • 1

#1487
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Спасибо всем за понимания ! Лия у меня вопрос по сериалу ; сейчас какие серии идет май или апрель 2011 года ?

Салам брат! Хоть я не Лия, решил ответить))) ( Надеюсь Лиюша не обидеться) в показе 26 мая 2011 года.


  • 1

#1488
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

За бабкины огрехи, теперь Ананди от Гаури орехи!!!!

эх, дурная башка - жагат, 
объелся он в детстве ладу и нугат.
и на старуху бывает проруха,
после гаури - одна лишь разруха!

оо, бугин баринин шабыты жогары. Кушти, кушти. Еки сообщ жазайын сосын келсе жиберем плюсты
  • 0

#1489
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Интересно, Ананди препадает на улице, а там пыль, шум. Если каждый день так и будет, тогда весь джайтсарцам можно учится

Скоро она свикруху свою учить будет и бабуську в придачу)))


  • 0

#1490
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот такой удар получила Гаури радостно ехавшая знакомится и нравится родителям возлюбленного индюшка!!!
с одной стороны что то ее жалко стало, бейшаранын мандайындагы соры бес ели екен
( долбаннный т9 еще и не убирается же)
поиграли все маленько с куклой маленькой и выкинули... еще вспомнила как под ливнем пролежала сутки что ли почти :faceoff:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 18.01.2014, 00:07:15

  • 1

#1491
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

У Лалсингха жена та же? Помню, когда она их в гости приглашала, вроде другая была, страшноватая.  а эта такая миленькая.

Вроде бы та и есть, не меняли.


  • 0

#1492
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ну да. так посмотреть, она вовсе не глупая девушка. после того, как узнала правду, наверное, ей стоило бы уйти от него, и начать свою жизнь с нормальным парнем. так то она могла бы догадаться, что ни к чему гуд ее эти отношения не привели бы. с учетом того, как относиться семья жагата к ананди. то есть холят и лелеют.

Ну Гаауриха ушла бы, но Жагатик помешает, типа как ты меня бросишь,со слезами на глазах будет просить прощения, умолять, раз уж в детстве нас поженили, то значит нам суждено быть вместе.

А во вторых, Гауриха, захочет всем отомстить, раз уж я от вас в детстве настрадала.


  • 0

#1493
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


Спасибо всем за понимания ! Лия у меня вопрос по сериалу ; сейчас какие серии идет май или апрель 2011 года ?

Салам брат! Хоть я не Лия, решил ответить))) ( Надеюсь Лиюша не обидеться) в показе 26 мая 2011 года.
Салам брат ! Спасибо за ответ ! +++ от меня !
  • 1

#1494
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вот такой удар получила Гаури радостно ставшая знакомится и нравится родителям возлюбленного индюшка!!!
с одной стороны что то ее жалко стало, бейшаранын мандайындагы соры бес ели екен
( долбаннный т9 еще и не убирается же)
поиграли все маленько с куклой маленькой и выкинули... еще вспомнила как под ливнем пролежала сутки что ли почти :faceoff)

да, Данека моя, и не гри. с одной стороны жалковато, с др стороны, тоже та еще стерва.


  • 0

#1495
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Интересно, Ананди препадает на улице, а там пыль, шум. Если каждый день так и будет, тогда весь джайтсарцам можно учится

Скоро она свикруху свою учить будет и бабуську в придачу)))
Да, и не говори. Странно, она сама не полностью училась в школе, не то что колледж. А как она работает уителей?
  • 0

#1496
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

  :D. а ноги то тоже как ласты :lol:

уахахахаа! угараю от ласт! ))) представила себе вот кого
да Джемми точно))) а вместо головы голова быка да???))))))или корова) ))

 

типа того, Данека. ))) гаури-трансформер получился у нас стобой какойто. )


  • 0

#1497
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

....пы сы. я тоже не Лия)))))))

Хоть я не Лия, решил ответить))) ( Надеюсь Лиюша не обидеться) 

Как вы оперативно работаете!!! Рахмет вам НЕ Лиям, не в обиде))))))


  • 0

#1498
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

У Лалсингха жена та же? Помню, когда она их в гости приглашала, вроде другая была, страшноватая.  а эта такая миленькая.

Вроде бы та и есть, не меняли.
да та самая девушка)) по имени Коял
  • 1

#1499
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

 

 

Интересно, Ананди препадает на улице, а там пыль, шум. Если каждый день так и будет, тогда весь джайтсарцам можно учится

Скоро она свикруху свою учить будет и бабуську в придачу)))
Да, и не говори. Странно, она сама не полностью училась в школе, не то что колледж. А как она работает уителей?

 

и не гри. а еще больше поражает, как работает мугалимой ГУЛЛИ?


  • 0

#1500
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

 

вот такой удар получила Гаури радостно ставшая знакомится и нравится родителям возлюбленного индюшка!!!
с одной стороны что то ее жалко стало, бейшаранын мандайындагы соры бес ели екен
( долбаннный т9 еще и не убирается же)
поиграли все маленько с куклой маленькой и выкинули... еще вспомнила как под ливнем пролежала сутки что ли почти :faceoff)

да, Данека моя, и не гри. с одной стороны жалковато, с др стороны, тоже та еще стерва.

 

Ну если бы мы в ю-тубе, не подсматривали будущие серии)) то половина форума была бы за Гауриху))) просто мы уже в курсе того что она стерва... а так казалась бы порядочной дивчиной)))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.