Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1081
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Кыздар, мен уктап бара жатырмын. Всеееее. Споки. Пока.


Споки милая! сладких тебе и твои деткам!
  • 0

#1082
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Данусь ты гдеее?
в магаз убежала? за запивоном?

хехе! Ага, Данусик, кайдасын? На кухню пошла? )
блин Девчат, я уснула)) по идее и я не пью алкогольное))так чисто в поддержку вякнула)) мне приснились дивные шашлыки)))
  • 0

#1083
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

так если сам главарь банды Калановых был против ее учебы, как она поставит на первое место учебу?
ну вот вы говорите, если бы была у вас енешка...
вы б пошли против нее?
Я бы не пошла. Но все таки Каляни дала согласие. И до этого она могла бы дать. Ведь люди поимут свои ошибки позже и старают их поправить. Все таки жалко Ананди что она собирается учится из за разлуки

Каляни дала согласие лишь по той причине что внук отрекся от них... а так она всем своим существом была против образования женской половины семейства. не было бы разрыва не было бы обучения не давно ведь был кипиш на эту тему. Ананди прославила весь их кыстак, но так и не получила согласия продолжить учебу. А станет ли она врачом вот это незнаю такого еще. в нашей темке я не слышала. а мне не жалко Ананди!!!!! ведь она встретит Шива. а этому тормозу лишь придется радоваться за счастье Ананди.

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 15.01.2014, 08:11:40

  • 0

#1084
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Да и какая разница по какой причине.главное то что она продолжит учиться. И она молодец, хитро-мудрая сразу после разрешения отца пошла к Кальяни .потому что всё таки в этом доме она Бастык (начальник)...
  • 0

#1085
Mary20

Mary20
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Считаю что предательство её заколило, и теперь она стала более требовательной...молодец что рассказала то что на душе, то чтего она хочет.а так то они же не экстрасенсы там, читать её мысли или видеть по глазам.и я согласна с Mesafeler если бы их сын не предал бы их, они так и не спросили бы чего хочет Ананди.и никто не разрешил бы учиться.бабка даже денег дала, типа помнишь в детстве я сожгла твои книги, вот держи купи себе новые книги)))
  • 0

#1086
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Что будет в завтрашней серии?
Кстаи, о теме комода.....
Видели в сегодняшней серии Жагат взял постель и пошел в другую комнату спать, а Гауриха осталась' и что значит они не это, не комод?

а может собственно, кызыл орик? )) ну или красные гости.... ))
или второй вариант, не комод, а быть может она девочка и у них тема отдельная кровать, раскладушка. ))
Помните, когда Жагот с отцом на набережной встречался, он же сказал, мен Гауриды суйем, биз екеумиз ерли зайыптылар сияктытурып жатырмыз. Потом он жесвое пока не возмет не успокоится, помните как было с Ананди. Так что думается мне, что не все там чисто.
  • 0

#1087
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Каляни дала согласие лишь по той причине что внук отрекся от них... а так она всем своим существом была против образования женской половины семейства. не было бы разрыва не было бы обучения не давно ведь был кипиш на эту тему. Ананди прославила весь их кыстак, но так и не получила согласия продолжить учебу. А станет ли она врачом вот это незнаю такого еще. в нашей темке я не слышала. а мне не жалко Ананди!!!!! ведь она встретит Шива. а этому тормозу лишь придется радоваться за счастье Ананди.[/quote]
Эхх, кыздар, вы все одинаково мыслите. Я не против чтобы Ананди училась. Наоборот лучше. Вы это говорите, потому что видели и слышали будущие серии. Здесь есть разница по причине. Пусть она получит образование. Пусть встретит Шива. Она же не знает что ее ждет в будущем. Она жила в тот доме уже несколько лет и служила всей душой. Она любит мужа не смотря ни на что. И вчера она сама сказала, что это испытание. Каждому свое время. Время меняется. Барине шыдаган адамга болашакта улкен сыйлык кутулуи мкмкин. И в жизни такое бывает.
  • 1

#1088
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Интересно, как там Фули. По ней соскучилась. Когда ее покажет. А Гулли такая красивая и выше Анади
  • 0

#1089
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Салем! Я иногда удивляюсь знаете чему: как они на постеле едят, Индюк с базара приперся даже руки не помыл и руками кушает :faceoff:

 

А кем бы вы хотели побыть из героев сериала?)


  • 0

#1090
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Жаконя, спасибо за шашлык) Блин, так аппетитно выглядит)
  • 0

#1091
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Салем! Я иногда удивляюсь знаете чему: как они на постеле едят, Индюк с базара приперся даже руки не помыл и руками кушает :faceoff:

А кем бы вы хотели побыть из героев сериала?)

Салем! Ну , не говори. Еще врачом себя считает.
Ратха мне нравится. Всегда добрая, кае она приняла Сугну и самое главное как воспитывала сына
  • 1

#1092
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

всем привет!!! а вот и я!!! как вы мои Золотинки?? и другие уважаемые Форумчане?! ого сколько новичков тьма тьмущая!! сумитра ты с нами?:D
Ура у Ананди теперь есть комп столько счастья!!)) давай к нам в форум!!!

Данусик, привет))) Хорошо, что ты зашла!)) А то так редко заходила, наверное времени не было зайти на форум??
Аха, отлично, что ей компьютер купили) Насчет форума ты хорошо приметила!)) Зарегистрировалась бы тут, делилась бы с нами своими эмоциями) И дальнейшими событиями в сериале)
  • 0

#1093
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Придется рассказать случай из жизни. ) ) Топ секретно!
в школе, ваша тетя Джем училась на отлично (я щас не хвастаюсь) )) и была претендентом на Алтын белги. в 11 классе, надо было усиленно готовиться к ЕНТ, и как назло понравился один мальчик, тоже будущий Алтын бельгист. Мне казалось, я ему тоже. )) Но не тут то было, он стал встречаться с другой девочкой, прям на глазах. И вместо того, чтоб готовиться к предстоящему экзамену, он загулял с ней по полной, видимо дела стенко-комодные. ))
а в это время ваша тетя Джем начала активно учиться, учиться и еще раз учиться! И вот настали времена ент, ну и как вы думаете?
Джемпиргуль набирает 109 баллов из 120, тем самым завоевав свое звание Алтын белги. А тот товарищ, кызга карап, ауызы анкиып калды, когда он набрал всего 89 баллов! Тем самым получил по нескольким предметам 4, а не 5. Вот так-то, ушел в армию после этого, ну там учился дальше, а его та девушка за другого замуж вышла, и уже имеет сына.
Вот вам и реальный случай.
)) как говорится, все, что ни делается, все к Лучшему.
  • 2

#1094
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Джемпиргуль набирает 109 баллов из 120
)) как говорится, все, что ни делается, все к Лучшему.

Ай жарайсын!!! этим надо хвастаться!!!!

вот почему говорят, что мужики думают только одним местом!
не все, конечно, есть исключения, но...
  • 0

#1095
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет Жако! Вот, воспользовалась случаем и похвасталась! ))) машАллах
так что Солнце кыз и Арайка, мисс икс, учитесь, пока что в школе. Чтоб легче было поступить в универ.
Кстати , Арайка кайда жогалып кетти? Вернулась может с дядиного дома, где сеть не ловит? )
  • 0

#1096
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет Жако! Вот, воспользовалась случаем и похвасталась! ))) машАллах
так что Солнце кыз и Арайка, мисс икс, учитесь, пока что в школе. Чтоб легче было поступить в универ.
Кстати , Арайка кайда жогалып кетти? Вернулась может с дядиного дома, где сеть не ловит? )
  • 0

#1097
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Конечно, Джемми!) Как же без этого??
А ты молодец, что рассказала))) Молодец ты))
  • 0

#1098
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Джемпиргуль набирает 109 баллов из 120
)) как говорится, все, что ни делается, все к Лучшему.

Ай жарайсын!!! этим надо хвастаться!!!!
вот почему говорят, что мужики думают только одним местом!
не все, конечно, есть исключения, но...
Еще говорят, что за успешным мужчиной стоит любимая женщина, а за успешной женщиной - печальная история с каким нибудь мудаком. Так что Анандишке этот печальный опыт помржет стать успешной и счастливой в будущем

Сообщение отредактировал Данон: 15.01.2014, 12:44:07

  • 1

#1099
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Привет дорогие мои Келиноманки. Вчера уснула перед планшетом.
Согласна с Вами, за многими успешным женщинами, давольно печальные истории, в 90%, печальны по причине противоположного пола(((((
  • 0

#1100
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Вшем прюветик! Какое обсуждение! Келиноманочки вы где?

 

Ой, ржунимагу! Детский сад.

От минусов мне ни жарко, ни холодно.

 

Джем, привет! Опять я тут бушую, хулиганю.


  • -4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.