Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#961
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

А выкидыш у кого , у гаурихи ?

у нее у самой.

 

На вот этот пост минус поставили.


  • 1

#962
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

1. Байрон- мудрый человек, пытается быть справедливым, в жизни очень трудно встретить таких людей, разве что в кино только))))

2. Каляни и только Каляни, потом Варун №1 сыграл свою роль не плохо.

3. из-за Варунчика №1 плакала наверное больше всего и нравится эпизоды, где Каляниха становится добрее))))


  • -1

#963
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

 

А выкидыш у кого , у гаурихи ?

у нее у самой.

 

На вот этот пост минус поставили.

 

какая разница + или - для пользователя?


  • 0

#964
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

привет девочки давайте по обсуждаем:
1. кто вам нравится из героев сериала?
2. кто вам нравится из актеров, т.е. кто лучше сыграл из актеров?
3. эпизод, который больше всего вам понравился?

Нравится конечно же в первую очередь, маленькая Ананди, потом Байрон тоже такой правильный персонаж сериала, в нем есть все, он чтит заветы предков, при этом, он не стороник новых веяний. Лучше всех свою роль сыгла Каляни ханым, и Сумитра, только она может так сыграть, так смолчать, и только прослезиться. Эпизодов хороших было много, смотрела на хинди немного вперед, жду эпизода когда Ананди высыпит Индюшку в лицо пепел......
  • 0

#965
Динасыл

Динасыл
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

 

Нравится конечно же в первую очередь, маленькая Ананди, потом Байрон тоже такой правильный персонаж сериала, в нем есть все, он чтит заветы предков, при этом, он не стороник новых веяний. Лучше всех свою роль сыгла Каляни ханым, и Сумитра, только она может так сыграть, так смолчать, и только прослезиться. Эпизодов хороших было много, смотрела на хинди немного вперед, жду эпизода когда Ананди высыпит Индюшку в лицо пепел......

 

и такое будет???? когда и как?


Сообщение отредактировал Динасыл: 14.01.2014, 17:47:14

  • 0

#966
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Пыталась все прочитать после последнего своего посещения. В конце перепрыгнула 10 стр. Вот вы келиноманки и расписали. Из всего прочитанного 80% вода, а остальное нужная инфо. Вот болтушки! И модераторов тут не видно, не успевают прочитать и если нужно наказать за нарушение правил.

Даешь побольше полезной информации!


  • -7

#967
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

как клип а


  • -8

#968
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

привет девочки давайте по обсуждаем:
1. кто вам нравится из героев сериала?
2. кто вам нравится из актеров, т.е. кто лучше сыграл из актеров?
3. эпизод, который больше всего вам понравился?

Нравится конечно же в первую очередь, маленькая Ананди, потом Байрон тоже такой правильный персонаж сериала, в нем есть все, он чтит заветы предков, при этом, он не стороник новых веяний. Лучше всех свою роль сыгла Каляни ханым, и Сумитра, только она может так сыграть, так смолчать, и только прослезиться. Эпизодов хороших было много, смотрела на хинди немного вперед, жду эпизода когда Ананди высыпит Индюшку в лицо пепел......
  • 0

#969
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет. Читаю вас уже давно. У вас тут бурное обсуждение идет. Надеюсь вы примете и меня
  • 1

#970
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Всем привет. Читаю вас уже давно. У вас тут бурное обсуждение идет. Надеюсь вы примете и меня


В Келиноманки принимают с радостью, я вот сама тоже не так давно здесь. Очень весело тут на форуме. Буду рада, делись мыслями и впечатлениями!
  • 0

#971
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

привет девочки давайте по обсуждаем:
1. кто вам нравится из героев сериала?
2. кто вам нравится из актеров, т.е. кто лучше сыграл из актеров?
3. эрпизод, который больше всего вам понравился?

1. Ну, во первых Ананди, затем Байрон, Фули. 2. Типри, Гаури, Каляни и Ананди 1. 3. День рож.я Анаши
  • 0

#972
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

В Келиноманки принимают с радостью, я вот сама тоже не так давно здесь. Очень весело тут на форуме. Буду рада, делись мыслями и впечатлениями![/quote] Да, нет слов. Очень весело. Здесь как одна семья.
На счет сериала, я думаю, что режиссер хотел сказать, для келинки самое важное это - терпение
  • 1

#973
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

А чё они кусок серии вырезали?


Что вырезали? Не расскажешь?

 

да немного там. Ананди по лестнице спускалась без синдура этого на лбу и бабка увидела и все увидели и  глаза вытаращили а Ананди давай шарф на голову натягивать. А там сразу показали что Сумитра её обняла и потом она сразу возле Байрона стоит


  • 1

#974
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

привет девочки давайте по обсуждаем:
1. кто вам нравится из героев сериала?
2. кто вам нравится из актеров, т.е. кто лучше сыграл из актеров?
3. эпизод, который больше всего вам понравился?

Нравится конечно же в первую очередь, маленькая Ананди, потом Байрон тоже такой правильный персонаж сериала, в нем есть все, он чтит заветы предков, при этом, он не стороник новых веяний. Лучше всех свою роль сыгла Каляни ханым, и Сумитра, только она может так сыграть, так смолчать, и только прослезиться. Эпизодов хороших было много, смотрела на хинди немного вперед, жду эпизода когда Ананди высыпит Индюшку в лицо пепел......

 

да-да. Это Гаури его пошлёт. Типа это же мать Ананди а ты принеси пепел своей бывшей тёщи, типа благословение нам. Ну он пепел и сопрёт. 


  • 0

#975
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


А выкидыш у кого , у гаурихи ?

у нее у самой.
На вот этот пост минус поставили.
ааа. Ясно теперь. )) рахмет, Солнце кыз, в благодарность лови плюсарик!
  • 0

#976
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Солнце когда свое личико покажешь? Обещала же в тот раз. в личку плиз, если не трудно. коргым кеп тур сены))


Сообщение отредактировал Типруша: 14.01.2014, 22:27:34

  • 0

#977
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Солнце когда свое личико покажешь? Обещала же в тот раз. в личку плиз, если не трудно. коргым кеп тур сены))


Типруша, я уже загружала свою фотку) 1-5, на этих страницах посмотри)
  • 0

#978
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ох, ты Каляни ханым, даже деньги на книги дала. Ананди нашла для себя выход, и способ забыть индюшка
  • 0

#979
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
А этот индюк вспомнит что седня их день свадби с Ананди
  • 0

#980
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

 

Солнце когда свое личико покажешь? Обещала же в тот раз. в личку плиз, если не трудно. коргым кеп тур сены))


Типруша, я уже загружала свою фотку) 1-5, на этих страницах посмотри)

 

ой, какая симпатяшка!!! на индианку похожа)) плюсанула)))))


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.