Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#701
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

дн,мама тоже смотрит сериал,уж очень интересуется,подскажите пжс,индюк женится на Гаури,а откуда появится еще Ганга?И Санчо эт его невеста в жизни или снова в сериале он опять женится?Заранее огромное спс

Ганга будет работать в той же больнице что и Жагдиш. Там её какой то мужик изнасиловать захочет а он его побьёт. Санчи это младшая сестра Шива. Она влюбится в Жагдиша и подаст на него в суд, якобы он хотел от неё близости. Сумитра вообще не захочет принимать Гангу как невестку, но Ананди её убедит
вот урод. Еще и к служебному роману потянулся.
А скажите, плиз, ЧЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ГРУДИЕЙ? Ну после выкидыша. Дальше то че будет? Ее индюк изменит что ли ей с Гангой?
  • 0

#702
Виктория Голубцова

Виктория Голубцова
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

дн,мама тоже смотрит сериал,уж очень интересуется,подскажите пжс,индюк женится на Гаури,а откуда появится еще Ганга?И Санчо эт его невеста в жизни или снова в сериале он опять женится?Заранее огромное спс

Ганга будет работать в той же больнице что и Жагдиш. Там её какой то мужик изнасиловать захочет а он его побьёт. Санчи это младшая сестра Шива. Она влюбится в Жагдиша и подаст на него в суд, якобы он хотел от неё близости. Сумитра вообще не захочет принимать Гангу как невестку, но Ананди её убедит
вот урод. Еще и к служебному роману потянулся.
А скажите, плиз, ЧЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ГРУДИЕЙ? Ну после выкидыша. Дальше то че будет? Ее индюк изменит что ли ей с Гангой?

 

Неа. Там потом будет помолвка Ананди и он припрётся и начнёт Ананди напоминать какая у них любовь была. И Шиву скажет что она тебя не любит, она любит меня. Это бабушка заставила её обручится с тобой. И Шив захочет разорвать помолвку.... а потом я много серий не смотрела  :D


  • 0

#703
Tomiris Temirlan

Tomiris Temirlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

дн,мама тоже смотрит сериал,уж очень интересуется,подскажите пжс,индюк женится на Гаури,а откуда появится еще Ганга?И Санчо эт его невеста в жизни или снова в сериале он опять женится?Заранее огромное спс

Ганга будет работать в той же больнице что и Жагдиш. Там её какой то мужик изнасиловать захочет а он его побьёт. Санчи это младшая сестра Шива. Она влюбится в Жагдиша и подаст на него в суд, якобы он хотел от неё близости. Сумитра вообще не захочет принимать Гангу как невестку, но Ананди её убедит
вот урод. Еще и к служебному роману потянулся.
А скажите, плиз, ЧЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ГРУДИЕЙ? Ну после выкидыша. Дальше то че будет? Ее индюк изменит что ли ей с Гангой?

 

Гаури  и  Жагат  разведутся , Санчи  его  не  жена ! А  он  поженится  на  Ганге))))))) Да , Индию  будет  встречатся  с  Санчи  и  С Гангой )))))))))  Но  Санчи  и   её  родители  узнают  что  жагат  встречается  с  гангой  , и  Семья  Каляни  и  семья  Шива  будет  врагами  , они  обсудят  это  дело  в  суде !!!!!!!!!! Остальное  потом  напишу


Сообщение отредактировал Tomiris Temirlan: 12.01.2014, 01:29:26

  • -1

#704
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
доброй ночки Келиноманки!
Келиномэны наши барма ози??
  • 0

#705
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

дн,мама тоже смотрит сериал,уж очень интересуется,подскажите пжс,индюк женится на Гаури,а откуда появится еще Ганга?И Санчо эт его невеста в жизни или снова в сериале он опять женится?Заранее огромное спс

Ганга будет работать в той же больнице что и Жагдиш. Там её какой то мужик изнасиловать захочет а он его побьёт. Санчи это младшая сестра Шива. Она влюбится в Жагдиша и подаст на него в суд, якобы он хотел от неё близости. Сумитра вообще не захочет принимать Гангу как невестку, но Ананди её убедит
вот урод. Еще и к служебному роману потянулся.
А скажите, плиз, ЧЕ БУДЕТ ДАЛЬШЕ С ГРУДИЕЙ? Ну после выкидыша. Дальше то че будет? Ее индюк изменит что ли ей с Гангой?
Гаури  и  Жагат  разведутся , Санчи  его  не  жена ! А  он  поженится  на  Ганге))))))) Да , Индию  будет  встречатся  с  Санчи  и  С Гангой )))))))))  Но  Санчи  и   её  родители  узнают  что  жагат  встречается  с  гангой  , и  Семья  Каляни  и  семья  Шива  будет  врагами  , они  обсудят  это  дело  в  суде !!!!!!!!!! Остальное  потом  напишу
ваще белиберда, уж извинтиляйте. Нафига стока напридумывать этим сценаристам.
Нет. Меня интересовал больше вопрос ЧЕ БУДЕТ С ГАУРИ? ПОСЛЕ РАЗВОДА, КАКОВА ЕЕ СУДЬБА? ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ЗАМУЖ?
а там санчи-панчи, ганга-шланга пока подождут. Тем более с санчо-пансо ясно, сестренка вшивого- шива. ))
(ну ладно, не вшивого, просто игра слов)
а вот кто такая там ганга-гланда, откуда, из какой дыры вылезла, ваще неизвестно, мне по крайней мере.
  • 0

#706
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Шив  Ананди )))                                                                                                                                                                                                     h-2262.jpg    h-2277.jpg    fPzBf.jpg     x240-TCB.jpg     Balika-Vadhu.jpg   h-2252.jpg    h-2221.jpg   395002_10152314312125061_1073718264_n.jp  

ошибка завтра плюс поставлю


  • -3

#707
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

доброй ночки Келиноманки!
Келиномэны наши барма ози??

Привет Жако! Чета Келиномэны наши пропали(


  • 0

#708
timur24

timur24
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Доброй ночи мои любимые келиноманки! Ого сколько всего я попустил интересного, наш форум цветёт))) девчонки молодцы, так держать, подымайте рейтинг форума))) Лиюша про своё обещание я помню, просто обстоятельства складываются не в мою пользу, я временно уехал... На форум забегаю нет-нет, читаю вас всех, извинюсь, надеюсь поймёте.


  • 0

#709
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Гаури станет врачом! И будет у нее своя клиника, где она будет главврачом. Жагат как то через много лет к ней припрется, так она даже не соизволит с ним встретиться. он ее 2 дня будет в ее клинике караулить

 

ваще белиберда, уж извинтиляйте. Нафига стока напридумывать этим сценаристам.
Нет. Меня интересовал больше вопрос ЧЕ БУДЕТ С ГАУРИ? ПОСЛЕ РАЗВОДА, КАКОВА ЕЕ СУДЬБА? ВЫЙДЕТ ЛИ ОНА ЗАМУЖ?
а там санчи-панчи, ганга-шланга пока подождут. Тем более с санчо-пансо ясно, сестренка вшивого- шива. ))
(ну ладно, не вшивого, просто игра слов)
а вот кто такая там ганга-гланда, откуда, из какой дыры вылезла, ваще неизвестно, мне по крайней мере.

 


Сообщение отредактировал Aaliyah: 12.01.2014, 01:53:24

  • 1

#710
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Жансауле, не копируй пожалуйста большие фотки, с сотки трудно читать и листать страницы! Или поудаляй фотки в ответе, и все, спокойно комментируй. Ладно?
  • 0

#711
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

ой Джемпиргулька, твоя аватарка прям на позитив настраивает! )))


  • 0

#712
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет, Алиюш! Вот полноценный ответ, какой я хотела! )) + плюсарбай.
Ну ты где? Ушла что ли опять?
  • 0

#713
Ilove

Ilove
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Джеммик где мой коримдик?)))))


  • 2

#714
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ой Джемпиргулька, твоя аватарка прям на позитив настраивает! )))


а твоя на лето! )) Али-гулька!
  • 0

#715
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

я, я тут! Волосы сушу, блин до часу ждала когда баню освободят...

 

 

на здоровье. Главное не нервничать!

Рахмет, Алиюш! Вот полноценный ответ, какой я хотела! )) + плюсарбай.
Ну ты где? Ушла что ли опять?


  • 0

#716
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Всем ночной привет!!! амансындар? 


  • 0

#717
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Джеммик где мой коримдик?)))))

вот тебе мой коримдик, Айловик! + плюсарбай и нанга жаккан сары май! ))
симпатищная деваха наша Айловенц!
  • 1

#718
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

вот млин наверное классно когда нет зимы. Как в кине ))). Тепло, все есть, овощи фрукты ешь не хочу... Я быстро устаю от зимы! ))) а зато они целыми днями молоко пьют и лепёшки жрут. Вот честно никогда не видела чтоб они супчик ели, десерты...


  • 0

#719
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Айловик мож и мне покажешься?? коримдик будет, обещаю))


  • 0

#720
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ура, Типрибек пришла! Калай макалай?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.