Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4801
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее....

 

Обряд сжигания.

Священник дает Кхаджану палку с огнем и просит сжечь тело.

У Кхаджана трясли руки, он он плача, грит: я не могу её сжечь, я не хочу расставаться с Баго.

Ананди подходит к отцу, рядом встает, держит за палку с огнем и сжигают тело.

 

TOSek.png

 

nAO3q.png

 

Народ начал судачить.

Шив посмотрел на них, те от страха замолкли.

 

FfXT0.png

 

THme3.png

 

P3X7g.png


  • 2

#4802
Jokertan

Jokertan
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Примерно когда появится Жагдиш и что будет в дальнейшем отношения Жагдиша и Шива?


  • 0

#4803
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

После обряда Шив прощается с Кхаджаном.

Кхаджан его просит пройти в комнату.

 

XpkAs.jpg

 

На стене висит портрет Баго с венком.

Кхаджан грит: горе Ананди стало причиной твоих переживаний, ты умерла от горя.

Смотри (показывая на Шива) это наш будущий зять, он осчастливит Ананди.

Кхаджан благодарит Шива за помощь, и просит осчастливить его дочь.

Шив успокаивает Кхаджана, грит: я сделаю всё, что в моих руках,

жаль, что не успел повидаться с мамой Ананди,

я сделаю Ананди счастливой, обеспечу ей беззаботную жизнь,

теперь я несу ответственность за неё.

 

................конец..........


Сообщение отредактировал Liya11: 06.09.2014, 20:13:34

  • 2

#4804
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Лия,пжс расскажите что дальше будет?и я ранее спрашивала как Шив откажется и потом опять согласится женится?я видела как он на ноги браслеты ей оденет.и вроде все счастливы,а потом откажется,как так?и зачем этот идиот Жагат просит Шива оставить ему Ананди,вообще на каких правах ....заранее спс
  • 0

#4805
azazeldd

azazeldd
  • Гость
  • 14 сообщений
Лия! Спасибо большое!
  • 0

#4806
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Пжс девочки перескажите серию которая сегодня вечером будет.У нас свет отключили,сказали через сутки дадут,работы какие то.:-(((
  • 0

#4807
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://vse.kz/topic/...iki-the-heirs/ 

это ссылка на сериал Наследники на НТК ,


  • 0

#4808
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
Сегодня прям как в фильме ужасов : темно, руки тянуться к шее... :)
  • 0

#4809
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Вам не кажется что ситуация с Ананди и Шивом очень похожа на ситуацию Сугны и Шияма? Ведь Сугна тоже не хотела замуж за Шияма


  • 0

#4810
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

прям как в фильме ужасов : темно, руки тянуться к шее... :)

Аха, лицо не показали, и руки какие то синюшные, под такую музыку идет, так страшно было)))))

Вам не кажется что ситуация с Ананди и Шивом очень похожа на ситуацию Сугны и Шияма? Ведь Сугна тоже не хотела замуж за Шияма

Да, что то есть, в том, что они оба не хотели замуж.

Шиям сам доставал её и выиграл, Сугна стала его.

А Шив насильно не давит, он ждет её согласия, хочет, чтобы она сама полюбила.


  • 0

#4811
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

перескажите серию ...............

 

Пересказ от 8.09.2014г.

 

Без фоток, простите(((.

 

Ананди сидит печально за окном. Шив утешает Анандишу, грит: не горюй, крепись! смерть матери стала для тебя ударом, но помни о том, что я хочу всегда быть рядом с тобой.

 

Гаурихе снятся сны о Баго. Гаури грит сон: мать Ананди на свадьбе развязала наш узел, она отняла тебя у меня, потом она стала её душить, её душа не успокоится, она теперь будет мучить меня, она говорила, что ты отбила мужа у её дочери.  

Жагат успокаивает её, что это всего лишь сон. Мы же полюбили друг друга и здесь нет нашей вины, никто не хотел причинять душевную боль Ананди

Позже Гаури звонит матери и рассказывает о страшном сне о Баго.

Маманя ей грит, что она при жизни не давала тебе покоя, теперь и после смерти беспокоит тебя, и что в деревни есть один шаман, он может помочь.

Гаури злая на мать, грит, что не верит этим шаманам, и бросила трубку.

 

Сумитра звонит к Байрону. Он сообщает ей о смерти Баго.

Сумитра грит, почему они скрыли болезнь сватьи, мы бы смогли её вылечить.

Потом она утешает Ананди: ты должна выплакаться, слезы облегчат твои страдания, знаю, что это невосполнимая утрара, но ты можешь расчитывать на помощь родных. У тебя есть отец, поддержи его, не оставляй его одного.Ты очень сильная, я не сомневаюсь в тебе. Ты частичка моей души, я люблю тебя как родную дочь. Я хочу, чтобы ты полюбила меня как свою родную мать.

Ананди благодарит её за заботу, и просит возвращения, так как соскучилась.

Суми грит, что она заботится о тете Бади и пока не сможет приехать.

 

Кхаджан сидит с разбитым сердцем, вспоминая Баго, грит: мы с Баго жили в радости и в горе, в этом доме мы провели счастливые годы, были ссоры и склоки, но мы быстро мирились. Как я буду жить без Баго? Теперь придется жить в одиночестве. Каждый уголок и каждая вещь мне напоминает о ней. Я ощущаю её присутствие. Мне кажется щас она принесёт мне чаю.

 И тут Ананди приносит чай отцу. Ананди утешает отца, и просит, чтоб подкрепился.

Каджан плачет, грит, что кусок в горло не лезет, ты уедешь домой, а я останусь один.

Каляни грит Кхаджану, дочь принесла тебе чай, не отказывай ей. Пусть Ананди останется с тобой. Нужно жить дальше, жизнь продолжается, крепись сват!

Кхаджан грит о своем решении, что поминки будет делать через 15 дней, так как не хочет жить в трауре целый год. Я хочу исполнить последнее желание Баго, тогда её душа обретет покой, я тоже не успокоюсь пока не выдам свою дочь замуж. Каляни успокаивает Каджана, что ускорит этот процесс,  узнаем у священника дату свадьбы, выполним все обряды и выдадим дочь замуж.

 

Шив в Джайсаре в офисе думает об Ананди: позвонить, не позвонить?? Он не может забыть её грустные глаза. Раньше она улыбалась. А теперь расстроенная., как же мне её утешить? Не хочу чтобы она чувствовала одиночество.

Наконец Шив звонит, спрашивает как ты себя чувствуешь? Отец наверно скорбит о своей жене.

Ананди: мы стараемся быть сильными, я рядом с отцом. Мы должны смириться с потерей. Завтра мы проведём поминки, а после обряда мы поедем в Харидвар (священный город) и проводим маму в последний путь. 

Шив: мне можно поехать?

Ананди : нет, там будет только моя семья, я, мой отец и моя мама.

Шив в ответ: когда приедешь позвони, можешь расчитывать на мою помощь.

 

Кхаджан смотрит на фото Баго и горюет, отказывается от еды. Ананди его останавливает и кормит отца.

 

………………….конец…………….

 


  • 2

#4812
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Знакомство с родителями Шекхар.

 

Шивтың отбасысы: әке, ана, ата, Чоти ма және красавчик Шив.

 

1471143_456716501104199_2017820379_n.jpg

 

Прем Кишор Шекхар – Шивтың атасы.

Офицер в отставке. Веселый человек, любит свою семью.

 

9902.jpg

 

 

Алок Шекхар – Шивтың әкесі.

Современный в мышлении, тоже как и его отец Прем Кишор веселый человечик, всегда поддерживает свою семью.

 

5JaineerajRajpurohitPrincipalSaxena.jpg

 

 

Иравати – Шивтын анасы.

Старается создать в доме счастье, проявляет внимание и заботу к Шиву, всегда соглашается с его мнением.

Рада браку Ананди + Шив.

 

l_2714.jpg

 

 

Чоти Ма (Минакши, Мину) – крестная Шива.

Очень любит и заботится о Шиве. Не соглашается на брак с Ананди и Шива. Но в конце всё таки дает согласие по желанию Шива.

Скрытый текст

 

l_2838.jpg

 

 

Махир Ануп Шекхар – брат Шива, сын Минакши.

 

l_10136.jpg

 

 

Санчи Алок Шекхар – упрямая сестренка Шива, дочь Алок и Иры, недолюбливает Ананди..

 

15564.jpg

 


  • 1

#4813
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Сегодня будет сериал, кто-нибудь в курсе?
  • 0

#4814
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Ну что за футбол на канале!!! Так хочется увидеть как родители Шива отнесутся к Ананди. Что то по рекламе как будто они не рады. Как будто они хотели чтобы женой Шива была... забыла имя.... его подруга с Лондона короче...
  • 0

#4815
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Если я не ошибаюсь, ее зовут Ашима.
  • 0

#4816
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений
М да жагату падать уже ниже не куда.Тааак опозорится. Но он так своей вины и не чувствует, даже подсознательно, а то бы тоже кошмары снились.
  • 0

#4817
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Прикольно вчера закончился сериал))

Когда Жагат попадает в такие ситуации мне становится жаль Байрона, он не знает куда провалиться от стыда..

А Шивтың атасы жап-жас екен)) Когда его видела в анонсе подумала что это его отец


  • 0

#4818
MartaBashtan

MartaBashtan
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Мда... И чего он туда поперся? Отсиделся бы где-нибудь дня два, вернулся и соврал бы, что разбросал золу. Гаури бы и успокоилась. Откуда бы они узнали, сделал он это на самом деле или нет? А так еще больше опозорился.


  • 0

#4819
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
смотрю фильм, одни манипуляции. неужели и в жизни люди так умело манипулируют друг другом ;)
  • 0

#4820
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

Правильно говорят, яблоко от яблони не далеко падает. Гаури вся в свою мамашу, та такая же на голову пришибленная. Прям бесят они обе  :faceoff:  

Скорее бы уже правда раскрылась, уж очень сильно хочется посмотреть на страдания Жагии :smoke:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.