Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4741
azazeldd

azazeldd
  • Гость
  • 14 сообщений
Знатоки, прошу, расскажите о том как будут дальше события развиваться...уж очень интересно...
  • 0

#4742
Dinara Aubakirova

Dinara Aubakirova
  • Гость
  • 34 сообщений

Знатоки, прошу, расскажите о том как будут дальше события развиваться...уж очень интересно...

Да раскажите пожалуйста
  • 0

#4743
донна осень

донна осень
  • Гость
  • 44 сообщений
Что то последние серии слишком затянутые. Все никак дело до развода не доходит.
  • 0

#4744
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
девочки,очень прошу подскажите когда показывают рекламу показывают отрывок где Калло просит остаться Ананди с Жагией, а до этого сцена где Ананди поднос крутит со свечой и стоят Шив, а рядом Жагдиш. потом еще Васанта сын говорит дядя вернулся домо, не думайте женится на невестке. это что за сцены? и почему Шив рядом с Жагдишем, голова кругом,везде искала не нашла подскажите пожалуйста
  • 0

#4745
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что то последние серии слишком затянутые. Все никак дело до развода не доходит.


  • 0

#4746
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Что то последние серии слишком затянутые. Все никак дело до развода не доходит.

Я тоже никак не дождусь их развода, так растянули вообще как я и предполагала сегодня развода не было, надеюсь завтра их разведут.
  • 0

#4747
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю донна осень вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#4748
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Слишком переусердствовали, затянули этот процесс развода до бесконечности, еще когда в суде они выходят напротив друг друга.. как же это долго, еще это ужасная музыка :faceoff:  и потом еще показывают их медленные шаги, зачем столько драматизма?


  • 0

#4749
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Больше всех бесило "кадры воспоминаниями" и "как оператор кружится с камерой", именно это и затянули.

А то что медленные шаги, это ещё с самого начало сериала идет, уже привычно.

С начала серии они идут-идут маленькими шажками, а доходят только под конец другой серии))

 

Значит только Индюк поставил подпись, а Ананди только вечером поставит.

Тогда вечером они окончательно разведутся и растянут моменты под дождем.

Гаури седня будет счастлива, увидев бумажку о разводе.


Сообщение отредактировал Liya11: 29.08.2014, 16:50:59

  • 1

#4750
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
меня бесит ананди уже.че ждет этим взглядом.давно не живут вместе,че страдать .начинай новую жизнь.ааа бесят
  • 0

#4751
Маль@вина

Маль@вина
  • Гость
  • 8 сообщений
Ананди вчера чересчур вошла в свою роль, надо ж прям так смотреть на Жагию, как будто взглядом умоляла его не подписывать
  • 0

#4752
Shay

Shay
  • Гость
  • 48 сообщений

меня бесит ананди уже.че ждет этим взглядом.давно не живут вместе,че страдать .начинай новую жизнь.ааа бесят

Ну не знаю.. Ананди все еще его любит ,как мне кажется, не смотря на его поступки и слова. поэтому ей его так тяжело отпускать. ИМХО

А вот насчет того,что камеры долго крутились вокруг них это да..


  • 0

#4753
Маль@вина

Маль@вина
  • Гость
  • 8 сообщений
Но видя подлые его поступки, даже по отношению к ней, можно было уже разлюбить его за это воемя
  • 0

#4754
Маль@вина

Маль@вина
  • Гость
  • 8 сообщений
Но видя подлые его поступки, даже по отношению к ней, можно было уже разлюбить его за это время
  • 0

#4755
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Больше всех бесило "кадры воспоминаниями" и "как оператор кружится с камерой"

Действительно затянули, но снято красиво и вроде как к месту, вот сериале Уәде беремін от операторской работы можно окончательно окосеть и обострение мигрени заработать.
Мне нравится песня, которая звучала, когда Ананди уходила от Жагии, мелодичная, красивая и печальная.
  • 0

#4756
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


начинай новую жизнь.ааа бесят

Ну не знаю.. Ананди все еще его любит ,как мне кажется, не смотря на его поступки и слова. поэтому ей его так тяжело отпускать. ИМХО

Согласна, хорошо показана индииская любовь, Ананди и Жагдишии, я не пойму что за фигня не дает ему открыто любить Анандишку? Прямо уперся и сам себе не признает, все его воспоминания...
Как это все можно назвать привязанность, зависимость или все таки любовь, все он поймет лишь тогда когда откроются глаза на Гаури?!
Ананди красиво говорит:
- Жагия ты столько мучал меня, но вместе с этим ты мне дал столько счастья, эти воспоминания бесценны.
И когда она позвала сегодня после суда на разговор, все что она говорила прозвучало так трогательно и красиво.
Например: я знала твои мечты, я знала о тебе все, ты делился со мной обо всем, но все изменилось и т.д и т.п
ну кому как )) были тяжелые серии.
Ананди так быстро обворожила Шива не смотря что действия все тянутся на месяцы. Мне немного смешно даже. )) тапками не кидаться))))
я хочу увидеть Ананди, я хочу быть с Ананди рядом,как там Ананди, моя Ананди)))))
  • 1

#4757
Маль@вина

Маль@вина
  • Гость
  • 8 сообщений
Ананди такая красивая в свадебном наряде( когда за Шива выйдет)
  • 0

#4758
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... Калло просит остаться Ананди с Жагией, а до этого сцена где Ананди поднос крутит со свечой и стоят Шив, а рядом Жагдиш. потом еще Васанта сын говорит дядя вернулся домо, не думайте женится на невестке. это что за сцены? и почему Шив рядом с Жагдишем, голова кругом,везде искала не нашла подскажите пожалуйста

Скрытый текст


  • 0

#4759
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Потом Индюк просит бабулю уговорить Ананди отменить свадьбу.

Сверх наглость :faceoff: 

А Шив просто так возьмет и откажется что ли? 


  • 0

#4760
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А Шив просто так возьмет и откажется что ли? 

Так и выходит(((

Байрон  и Шекхары не допустят (я так думаю)

Шив поймет, что Ананди любит его, раз услышит что не любит Жагота. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.