Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4681
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Ананди ну надо же так в пляс пустилась. Аж неожиданно для меня чето както. Начала так танцевать со своими ученицами как будто месяц тренировок ))))
Видать давно не танцевала. Кишкне редбул мен арак ишип алган сиякты. ))))
  • 0

#4682
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


Неужели завтра последняя серия???


Или время показа изменится? Подскажите. Я в шоке.

Нет, изменений не будет.
Также а 22:40 ч как и раньше будут показывать сериал.

Спасибо огромное Лиюшкин. Успокоила. А то теперь интереснее становится. Хочу чтобы Ананди заставила страдать и мучатся Жагота-Идиота. Чтоб он локти кусал. И кричал как Гаури "неге, неге".
  • 0

#4683
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
А Ананди красиво танцует. Я думала она неподвижная. Хотелось бы увидеть настоящий индийский танец в ее исполнении.
  • 0

#4684
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Неужели завтра последняя серия???
Или время показа изменится? Подскажите. Я в шоке.

Нет, изменений не будет.
Также а 22:40 ч  как и раньше будут показывать сериал.

Успакоила.. Тоже боялась что на свадьбе Ананди и Шива все кончится.. А что? Сегодня уже помолвка? Шив так хорошо изобразил эмоции шока и радости, любви. Калло прям супер актриса...
  • 0

#4685
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Блин, такую серию пропустила :weep:


  • 0

#4686
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
А мне кажется, что помолвка будет через несколько серий, а не сегодня..
  • 0

#4687
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Да вы что, девчат, седня уже помолвка??? ))
Бабуля пысык, добилась таки своего. Молодец.
Да. Шынымен рада за Ананди. Кушти кыз гой. А грюха так вся озинше стала, жерди тиреп тургандай.
Фууу теперь вонючка жагат припрется что ли к Ананди? Урод вонючий. Собака на сени.
  • 0

#4688
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А мне кажется, что помолвка будет через несколько серий, а не сегодня..


Помолвка будет, только после серии, где умирает Баго, мама Ананди
  • 0

#4689
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

А мне кажется, что помолвка будет через несколько серий, а не сегодня..


Помолвка будет, только после серии, где умирает Баго, мама Ананди

 

 Уф... главное чтобы не закончили по средине... Такая серия классснаяяяяяяя была... Шив просто принц на белом коне)


  • 0

#4690
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Привет обожателям сериала!!!))) давно не включала Келин! Увидела Шива влюбилась))) теперь начала смотреть) теперь не могу понять где остальные герои? сестра Жагдиша, забыла ее имя, Шиям и их дети?? где тот злой дядька Шияма? родители Ананди? или их жизнь вообще теперь не показывают??
  • 0

#4691
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Привет обожателям сериала!!!))) давно не включала Келин! Увидела Шива влюбилась))) теперь начала смотреть) теперь не могу понять где остальные герои? сестра Жагдиша, забыла ее имя, Шиям и их дети?? где тот злой дядька Шияма? родители Ананди? или их жизнь вообще теперь не показывают??


Да, давно вы однако не смотрели. Сестру Жагии зовут Сугна, ее играет другая актриса. Дядя их Рамчаран после разоблачения ушел из дома, его сейчас в сериале нет. Анандишкины родители есть, но их давно не показывают( скоро будут серии с их участием). Кто такая Гаури надеюсь знаете))) как то так
  • 0

#4692
Лялушек

Лялушек
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
точно! Сугна!!!! а ее вообще показывают с семьей? так хочется на них посмотреть, как они живут. Жалко что Сугну сменили, мне так она нравилась. Спасибо! Да Гаури знаю))) теперь буду смотреть не пропуская!
  • 0

#4693
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Блин вчера была такая серия.. А седня Ананди истерику всем закатила.. Надеюсь Шив отнесется к этому с пониманием и завоюет сердце Ананди...
  • 0

#4694
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Доброй ночи келиноманкам и келиноманом! :rotate:

Сериал по тв смотреть не получалось пока, у нас ремонт, смотрю только с сайта казтрк, получается чуть опаздывая, но сегодня все подключили и наконец-то посмотрела нормально.

что могу сказать, Шив - серия Байрон 2.0., великолепен :D  раньше тащилась по байроше, сейчас не знаю даж, приходится изменять ему :lol:

но меня сегодня испугал ролик канала о будущих сериях, неужели бабка добившись того, что Ананди влюбится в Шива-красавчика шоколадного батончика-геройчика, попросит простить этого индюка и остаться с ним???? я в шоке :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал ohanami: 23.08.2014, 00:01:26

  • 0

#4695
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

очень понравилась Анандиша в этом сари

be11108363ca.png

Желтый ей к лицу, сразу такой красавицей стала и даж кажется помолодела :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#4696
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да счастье было не долгим, не успели порадоваться, а тут истерика Ананди. Что то Ананди слишком смелая стала, раньше на бабушку посмотреть боялась, а теперь отталкивает ее.
Меня тоже напугал ролик будующих серии, неужели бабушка добившись согласия Ананди, попросит ее остаться с Жагией.
  • 0

#4697
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
девочки,я очень прошу подскажите-смерть Баго когда примерно покажут?и неужели Кало будет просить Ананди остаться с Индюком ?заранее спасибо,в ожидании ответа
  • 0

#4698
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Блин вчера была такая серия.. А седня Ананди истерику всем закатила.. Надеюсь Шив отнесется к этому с пониманием и завоюет сердце Ананди...

Ой, не гри! Я тож об этом думаю. Жалко Калошу, план временно провалился, но бабуля не сдается.

Шив, да, он  всё поймет, умный парень, ни как Жагот. Он уже изучил характер Ананди и знает какой подход к ней иметь.


  • 0

#4699
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

девочки,я очень прошу подскажите-смерть Баго когда примерно покажут?и неужели Кало будет просить Ананди остаться с Индюком ?заранее спасибо,в ожидании ответа

ну сейчас мы смотрим серии за июнь-июль 2012 года, а смерть Баго должны показать кажется в августе того же года, получается где-то еще 2-3 недельки до этого


  • 0

#4700
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

и еще меня интересует то, что если бабуля и вправду так ужасно поступит, т.е. попросит Ананди остаться с Жаготиком, как та откажет? ведь мы знаем что Ананди выйдет за Шива... а также то что ей чрезвычайно трудно не исполнить просьбу бабки, хотя сегодня она так осмелела что на всех наехала, я аэ ждала когда Каллоша скажет свое: "Эй, кыз!"


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.