Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4461
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет. Скажите плиз куда жагат устроился жумыска? Рассмешило с мармеладом и шоколадом. ))))

бедняжка, кажется по объявлению устроился в больнице, смотрела дальше? его уже уволили,

одновременно он и сам уволился, типа его возмущает то что происходит в больнице, бесит кашаннан бери справедливый болып калган

эгоист...


  • 1

#4462
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

после появления шива каляни станет такой смешной,будет шива сразу представлять в роли жениха.после свадьбы ананди жагата станет как бич.шива семья современная.скажите плиз кто смотрел будущие серий,что за девушка приедет к шиву ,такая вся в открытом ,коротком платье?гостить будет у него,с ананди подружатся.

 мне показалась это его сестренка или какая то родственница, там не все серии подряд идут и я могу ошибаться


  • 0

#4463
Kelin-3

Kelin-3
  • Гость
  • 22 сообщений

Барлығына қайырлы күн! Кім біледі, Қазақстан телеарнасы апталық анонс жасайтын сияқты еді ғой, а не тока ежедневный? Хоть знали на неделю вперед примерно что будет.


  • 0

#4464
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Барлығына қайырлы күн! Кім біледі, Қазақстан телеарнасы апталық анонс жасайтын сияқты еді ғой, а не тока ежедневный? Хоть знали на неделю вперед примерно что будет.

Жакында шыгады апталык анонс Шив туралы ! 2 - 3 кунде шыгып калады ! Агамнын айтуы бойынша монтаждап жатыр екен !
  • 0

#4465
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

На Пэрис я не думала что Гаури похожа, но на фотке кажись улыбка кривая и хитрые глаза похожи


Ага. Есть такое. ))
  • 1

#4466
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Привет. Скажите плиз куда жагат устроился жумыска? Рассмешило с мармеладом и шоколадом. ))))

бедняжка, кажется по объявлению устроился в больнице, смотрела дальше? его уже уволили,
одновременно он и сам уволился, типа его возмущает то что происходит в больнице, бесит кашаннан бери справедливый болып калган
эгоист...
Ага, не говори Жанек, такой прям из себя человечный стал. Альтруист. )) теперь наверно пожалел что проигнорировал больницу, построенную бабусей и папусаной для него, любимого. Отказался еще. А теперь ходит ит болып.
Да дальше смотрела. Рассмешили охранники больницы, когда их позвал жагат. А тот хулиган ножом размахивает и те как сумелеки стоят.)))
  • 1

#4467
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Новые фотки Нехи Марда)
attachicon.gifScreenshot_2014-07-24-07-13-30-1.png
attachicon.gifScreenshot_2014-07-24-07-13-36-1.png

Новые фотки Нехи Марда)
attachicon.gifScreenshot_2014-07-24-07-13-30-1.png
attachicon.gifScreenshot_2014-07-24-07-13-36-1.png

Прикольные фотки! На обеих фотках без макияжа что ли. А на первой как будто //?
  • 1

#4468
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Я в смятении, с одной стороны какого х... просит индюк наследство после всего что было?
А с другой поражает все таки как же они все вместе отреклись от Жагата какой бы милашкой не была Ананди но Жагат как ни крути их сын, их внук, как так можно?
Да Байрон хочет чтоб он самостоятельным стал, но все же отдай его наследство! Зачем рожать детей если когда нибудь по какой нибудь причине отказываться от них?? Хех, а как бесила Гаури стояла как дубина и смотрела на всех с виноватым видом?
Банвари пришла, Каляни утащила ее.
Да и мужик сына отказался выдавать в женихи Ананди, боясь прошлях отношении Жагата и Ананди.
  • 0

#4469
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Мдааа, вообще-то наследство получают после смерти и то, если посчитают, что человек достоин, а могут и лишить наследства.
А так, какой-же тупой Ж, бесит.
  • 0

#4470
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мдааа, вообще-то наследство получают после смерти и то, если посчитают, что человек достоин, а могут и лишить наследства.
А так, какой-же тупой Ж, бесит.

Ну Каляни всем строго делит свое имущество, даже еще маленькому Нандкишору определила.
  • 0

#4471
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
А я считаю что он не заслужил наследство. Вот с какой такой радости, он же свой долг сыновьи не выполнил, всех послал. На всех наплевал. Они ж ему целую больницу новенькую а он в позу и в город сбежал. Да еще и орет озинше куним сагам карап калган жок деп. Стыдно должно быть в таком возрасте с кого то что то требовать. Раз сам с усами так иди и зарабатывай
Они с Гаури одного поля ягодки. Вот вроде бы и хочется пожалеть и даже начинаешь вроде и опять двадцать пять гнать начинают не в ту степь

Сообщение отредактировал мама Айлиночки: 24.07.2014, 23:03:18

  • 1

#4472
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений


после появления шива каляни станет такой смешной,будет шива сразу представлять в роли жениха.после свадьбы ананди жагата станет как бич.шива семья современная.скажите плиз кто смотрел будущие серий,что за девушка приедет к шиву ,такая вся в открытом ,коротком платье?гостить будет у него,с ананди подружатся.

мне показалась это его сестренка или какая то родственница, там не все серии подряд идут и я могу ошибаться
skoree vsego tak.ili drug.posle svadbi ee ne pokazivali
  • 0

#4473
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений


после появления шива каляни станет такой смешной,будет шива сразу представлять в роли жениха.после свадьбы ананди жагата станет как бич.шива семья современная.скажите плиз кто смотрел будущие серий,что за девушка приедет к шиву ,такая вся в открытом ,коротком платье?гостить будет у него,с ананди подружатся.

мне показалась это его сестренка или какая то родственница, там не все серии подряд идут и я могу ошибаться
skoree vsego tak.ili drug.posle svadbi ee ne pokazivali
  • 0

#4474
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений
skoro anandi jaru dast jagatu poehav v mumbai
  • 0

#4475
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А я считаю что он не заслужил наследство. Вот с какой такой радости, он же свой долг сыновьи не выполнил, всех послал. На всех наплевал. Они ж ему целую больницу новенькую а он в позу и в город сбежал. Да еще и орет озинше куним сагам карап калган жок деп. Стыдно должно быть в таком возрасте с кого то что то требовать. Раз сам с усами так иди и зарабатывай
Они с Гаури одного поля ягодки. Вот вроде бы и хочется пожалеть и даже начинаешь вроде и опять двадцать пять гнать начинают не в ту степь

Да согласна я и писала с какого перепугу после всего что было он просит что то,
Но Каляни права, с ним идиотом идиотом быть, я и рада буду что они облапошут Жагата и и мымру вонючую, она уже и планы строит!! Стерва.
Ксати и вправду его Гаруи надоумила? Я вчерашние серии не смотрела
  • 0

#4476
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
так отдадут они Жагату его часть наследства?
  • 0

#4477
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
К сожалению я тоже не видела эти серий, он сам вообще ни на что не способен его всегда Гаури настраивает
  • 0

#4478
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений

так отдадут они Жагату его часть наследства?

вроде квартиру в мумбай
  • 0

#4479
alua_alua

alua_alua
  • Гость
  • 27 сообщений

А я считаю что он не заслужил наследство. Вот с какой такой радости, он же свой долг сыновьи не выполнил, всех послал. На всех наплевал. Они ж ему целую больницу новенькую а он в позу и в город сбежал. Да еще и орет озинше куним сагам карап калган жок деп. Стыдно должно быть в таком возрасте с кого то что то требовать. Раз сам с усами так иди и зарабатывай
Они с Гаури одного поля ягодки. Вот вроде бы и хочется пожалеть и даже начинаешь вроде и опять двадцать пять гнать начинают не в ту степь

Да согласна я и писала с какого перепугу после всего что было он просит что то,
Но Каляни права, с ним идиотом идиотом быть, я и рада буду что они облапошут Жагата и и мымру вонючую, она уже и планы строит!! Стерва.
Ксати и вправду его Гаруи надоумила? Я вчерашние серии не смотрела
да гаури это.змея.
  • 0

#4480
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений

так отдадут они Жагату его часть наследства?

вроде квартиру в мумбай
Лучше мне отдали бы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.