Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#21
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да, Джемико!))
Собрались бы все форумчане этой ветки, пообщались, узнали друг-друга поближе))

Да еще бы показалися бы, фотками своими засветились бы., ваще цены бы не было! )) тебя напрямую касается и подруги твоей. ))
да что говорить с ними, они давно обещали, лгут. по мне нас не уважает и все.
ох, Данусь, канкретно айтып жибердин! ))
  • 1

#22
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Всех с новой частью любимой темы! :-):-):-)
Наконец уже понедельник, хочется новую серию! Надеюсь Байрон расскажет все Каллоше, хочу ее реакцтю увидеть)))
  • 1

#23
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ВСЕХ С НОВОСЕЛЬЕМ! Коныс кутты болсын!
  • 0

#24
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
всем приветики! Ура понедельник! Всем удачного денька! кстати во вторник, т.е завтра есть серии? Все тки праздник!
  • 1

#25
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
айтпа Джемми)) бывает же такое. Сидят чего то скрываются, еще хотят нормального общения...
  • 1

#26
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всех с новой частью любимой темы! :-):-):-)
Наконец уже понедельник, хочется новую серию! Надеюсь Байрон расскажет все Каллоше, хочу ее реакцию увидеть)))

даже незнаю понравится ли вам это :( но Байрон играет восхитительно, я его еще больше полюбила. А вот Ананди жалко((
  • 1

#27
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

всем приветики! Ура понедельник! Всем удачного денька! кстати во вторник, т.е завтра есть серии? Все тки праздник!

Всем привет ! С новосельем! Завтра будет сериал !
  • 1

#28
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

всем приветики! Ура понедельник! Всем удачного денька! кстати во вторник, т.е завтра есть серии? Все тки праздник!

Всем привет ! С новосельем! Завтра будет сериал !
рахмет Нуралы!
  • 1

#29
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет! Всех поздравляю С Новым годом и с новосельем! Надеюсь и в жизни мы в этом году будем отмечать новоселье!


  • 1

#30
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена  выросла  настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?


  • 0

#31
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
незнаю Наз, Жагат упрекать не имеет прав! Я так считаю, тем более это все не с него началось, я имею ввиду ранние браки! А ведь Лалсингх героически поступил! Его ничто не сломало. Да и почему Жагат потом поймет, что любит Ананди? Или вдруг проснется у него привязанность? Все таки можно найти любовь там где уважение! Деиствительность - Жагат великий индюк! Имхо канеш!
  • 2

#32
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена  выросла  настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?

Ох Назка, заставила задуматься. ) на философию потянуло... )) по поводу жагата можно и согласиться, что его,8 летнего, без меня меня женили. Но в то же время, жур гой Лелик, лалсингх. Жагит сам себя потерял в Мумбай. Про него сериал скоро выйдет "ЖЕКС в большом городе" деген. )) как он начал всех обманывать со своим именем, с адресом своим, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Индюшкин-тауық қора! )) да что там адрес, он поменял свой статус в агенте, с ЖЕНАТ на В АКТИВНОМ ПОИСКЕ. Солай да солай, қарағым, жагатты боқтап барамын! )
  • 4

#33
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

всем приветики! Ура понедельник! Всем удачного денька! кстати во вторник, т.е завтра есть серии? Все тки праздник!

да я тоже надеюсь, Данусь. ) уже скучаю.

айтпа Джемми)) бывает же такое. Сидят чего то скрываются, еще хотят нормального общения...

СОГЛАСЕН НА 100! )

Сообщение отредактировал Джем: 06.01.2014, 14:34:26

  • 0

#34
Alishka_malyshka

Alishka_malyshka
  • Гость
  • 24 сообщений

Ребята, с новосельем!!! Как отдых у всех прошел?? С новым годом ))))))) Надеюсь новый год принесет нам только счастье,удачу и самое главное здоровье!! Извиняюсь что поздно))))


  • 0

#35
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

 

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена  выросла  настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?

Ох Назка, заставила задуматься. ) на философию потянуло... )) по поводу жагата можно и согласиться, что его,8 летнего, без меня меня женили. Но в то же время, жур гой Лелик, лалсингх. Жагит сам себя потерял в Мумбай. Про него сериал скоро выйдет "ЖЕКС в большом городе" деген. )) как он начал всех обманывать со своим именем, с адресом своим, мой адрес не дом и не улица, мой адрес Индюшкин-тауық қора! )) да что там адрес, он поменял свой статус в агенте, с ЖЕНАТ на В АКТИВНОМ ПОИСКЕ. Солай да солай, қарағым, жагатты боқтап барамын! )

 

 

Всех с новосельецем)))

 

Да Джеми согласна сильно много вранья у индюка, прям Ромео млин нашелся,он Ананди тоже любил помните как в пустыне он к ней бежал, и че? разлюбил хочет любить Гауриху теперь, расп*й млин, потом Гангу иль кто там у него будет... тьфу блевотный тип! сам не знает что хочет!


  • 1

#36
Данон

Данон
  • Постоялец
  • 370 сообщений

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена выросла настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?


Позвольте не согласиться с вами. То что он сказал про ранние браки, он просто пытался оправдаться перед отцом и перед собой. Ведь вспомните, когда еще не было Гаури, когда он еще якобы любил Ананди, когда он только сдавал экзамены, он уже тогда обманывал на счет своего имени, и что женат. Он сам по себе гнилой человек, он стыдился уже тогда, того что из деревни, что женат, уже тогда!!!! Потом врал врал да заигрался, а теперь строит из себя жертву. Да даже если у него и возник махаббат он не имел права обманывать на протяжении 5 лет родных, жену и туже самую Гаури. Он вообще не думал о последствиях, просто жил одним днем. Так что он ИНДЮК!

Сообщение отредактировал Данон: 06.01.2014, 14:30:29

  • 2

#37
жансауле

жансауле
  • Постоялец
  • 316 сообщений

 

А теперь по поводу последних событий в сериале, если вообще судить объективно, то в словах Жагии есть правда, когда он упрекал отца в том что он рано его женил, что он должен был выбрать спутницу жизни сам, по любви, о какой любви может идти речь у 8-го мальчика. И вот из-за традиций ломаются столько жизней. Да Жагдишу повезло, что его жена выросла настоящей красавицей и умницей, но он этого не оценил, как говорится сердцу не прикажешь, а Ананди полюбила бы она его, не поженись они в детстве? Может Ананди путает привязанность с любовью или она думает раз он мой муж значит я его должна любить? Если бы они в детстве не поженились, то полюбили бы друг друга став взрослыми?


Позвольте не согласиться с вами. То что он сказал про ранние браки, он просто пытался оправдаться перед отцом и перед собой. Ведь вспомните, когда еще не было Гаури, когда он еще якобы любил Ананди, когда он только сдавал экзамены, он уже тогда обманывал на счет своего имени, и что женат. Он сам по себе гнилой человек, он стыдился уже тогда, того что из деревни, что женат, уже тогда!!!! Потом врал врал да заигрался, а теперь строит из себя жертву. Да даже если у него и возник махаббат он не имел права обманывать на протяжении 5 лет родных, жену и туже самую Гаури. Он вообще не думал о последствиях, просто жил одним днем. Так что он ИНДЮК!

 

правильно говоришь Жагат эгоист просто 


  • 1

#38
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вопрос этот, а точнее тема спорная.. Каждый сам по себе прав..

 

1. Жагат в какой та степени прав, что он был ребенком когда женился на Ананди.. но, он врал, врал все 5 лет.. он врал всем, этот его поступок  не оправдывает никакие доводы... если бы он был человеком, честным.. он бы все прямо и чисто сказал.. а он врал, врал всем и Гаури..

 

2. Байрон прав, так как его сын поступил подло.. обманул всех.. но в тоже время он женил их рано, детьми, хотя и осознал свою ошибку, и жалеет об этом... Байрон имеет право злится и отрекаться от сына..

 

3. Что касается Ананди, так по мне она сама пока не знает.. любовь это или привязанность.. или нравоучения взрослых что жена должна уважать и любить мужа...


  • 1

#39
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Всех с Новым Годом и с новосельем!!!

Я тоже устрою новогодний беташар))) хоть и поздно

Скрытый текст
 


  • 7

#40
Kuki-3

Kuki-3
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Всем привет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.