Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Теперь Фули Ананди двигает крышу. Жалко Ананди. Сейчас Фули и этим двум устроит кипиш..... у Фули видимо гормоны играют.
  • 0

#2862
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Смотрю как Ананди страдает, аж хочется чтоб жители деревни напали на этих двух индюков с палками и избили, и закинули в колодец, или еще куда нить
  • 0

#2863
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Девочкииии раскажите что там? )))) Что Фули Ананди сказала?


  • 0

#2864
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Фули наезжает на Индюка, толпа зевак вокруг собралась. Гадюшка пока молчит.


  • 0

#2865
Makpal.

Makpal.
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ну хоть кто то не дал открыть рот этой Гусыне. ФУЛИ респект.
  • 0

#2866
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ну хоть кто то не дал открыть рот этой Гусыне. ФУЛИ респект.

Фули наезжает на Индюка, толпа зевак вокруг собралась. Гадюшка пока молчит.

 

вот не зря мне Фули всегда нравилась))) Хоть кто то им все скажет!


  • 0

#2867
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

К Фули приходит врач и она им сообщает что Фули беременна. И енешка вся радостная из-за этого и приходит к Фули и сообщает что она беременна.  И все такие радостные и муж и Фули и енешкасы. Енесі дұға қылуға кетеді де, муж с женой решают поделится с этой новостью с родственниками и Ананди и Фули говорит отпути меня я хочу сама им сказать. Күйеуі жібергісі келмеп еді, енесі кіріп рұқсат берді. Фули бірден жиналып сумкасымен жолға шықты.

Гаури с Жагатом в комнате. Жагат как всегда утешает свою змейку жену - бәріне шыда, көп ұзамай кетеміз. Біз бір отбасымыз ғой, ерте ме кеш пе әйтеуір к-неді де бізді кешіреді. Менің айтқанымды істеп, ашуланбай өз-өзіңді ұстап менің айтқанымды тыңдап жүр дейді Жагат жарына. Байрон бөлмесінде телефонмен айқайлап біреумен сөйлеседі. Сумитра Байронды сабырлыққа шақырады. Байрон барлығы бізді сөз қылып жатыр, жұмысқа барып келейін десем қолдарымен маған көрсетеді, әлгі екеуінің кесірінен елге қарай алмайтын болдым дейді де мен шаршадым бұл үйде тұра алмаймын деп бөлмесінен шығып кетеді.

Гаури далада тұрғанда Байрон жынданып шығады и қайта кетіп бара жатса Гаури оны тоқтатып қайтадан неге? деген главный сұрағын қояды. Вы же всех любите, всех женщин этого дома уважаете а меня за что не любите?, что я вам сделала? я тоже в этой жизни много выстрадала, много плохого испытала, я не знала что Жагат женат, я ни в чем не виновата., за что? И Байрон - если ты знала что он женат что ты вышла за него, разрушила чужую семью? Отец я же его люблю он сказал что не любит Ананди и не вернется к ней дейді.  Даже если он не вернется  к Ананди от нас своих родственников он никуда не уйдет и за все вы ответите, вы испортили судьбу Ананди и никогда не будете счастливы испортив чужую жизнь дейді Байрон сөзін аяқтап. 

Фули приходит к себе домой и разговаривает с жителями деревни. Она же не знает о случившимся и ее просвещают что с ней произошло. Она узнает что Жагат во второй раз женился и Ананди страдает из-за этого. Фули приходит в школу и Ананди радостно встречает ее радостно. Фули отчитывает ее за то что она не поделилась своим горем и отдает ей телефон который ей дала Ананди. Почему ты не сказала мне, своей лучшей подруге, что тебя бросили, мы же с тобой сестры дейді Фули. Мен саған бір жаңалығымды айтпасам сен маған қалай қарар едің Ананди деп жылайды. Ананди Фули сен екіқабатсың ба?сені құттықтаймын деп екеуі құшақтасады. Поплакав Фули говорит теперь пойдем к тебе домой и я им всем выскажу за то что они тебе сделали, за то что они тебя растоптали. Но Ананди ее останавливает и говорит что там все итак-то в расстройстве и Фули соглашается и уходит обидевшись. Ананди останавливает ее чтобы отдать ей сумку которую она забыла и Фули оттуда достает подарок и отдает Ананди и уходит\ в коробке зеленые браслеты\ И Ананди вспоминает как в детстве Жагдиш ей покупал зеленые браслеты.

Фули идет по улицам в слезах и растроенная и тут он видит на мотоцикле ЖАГАТА И ГАДЮКу радостных и перегораживает им путь. Привет зятек,  как дела ты бросил мою подругу как тебя мне теперь называть? почему ты так сделал, ты бросил ее из-за этой девушки и показывает на Гадюку пальцем. Жагат говорит Гаури не при делах, я ее люблю Ты же ведь любил Ананди, ты же не мог без нее, что тогда произошло дейді Фули. Жагат - менің кішкене кезімде болған саналмайды, мені зорлап қосты Анандиге, мен салттың құрбанымын. Мен өсіп өзім сүйген жарыма қосылдым. Тут Гаури хотела вставить свои слова но Фули молодец ее заткнула. Сен барлық Анандимен болған жақсылықтарыңды ұмытып қалдың ба? мен сенің опасыздығыңды кешірмеймін дейді. Кетіп бара жатып Жагат егер Ананди сені кешірсе де, Аспандағы құдай сені кешірмейді деп кетеді.


  • 2

#2868
Нур-Айка

Нур-Айка
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

 

Фули беременна. Такая счастливая. И муж ее прям сияет, неужели он так хорошо притворяется, вроде так к ней трепетно относится. Как сможет ее бросить, и отобрать ребенка

Даа, все счастливые её беременностью. Все её лелеят. Даже не могу поверить, что Борат так с ней обойдётся. Им ведь нужен ребёнок, а не Фули. А так всё красиво начинается, просто жалко Фулишу.

 

Лиюша а для чего им нужен ее ребенок?


  • 0

#2869
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лиюша а для чего им нужен ее ребенок?

От первой жены у Бората нет детей, т.е. жена не может родить ему бопешку. Вот и женился для вида он на Фулише по настоянию матери, чтоб она ему родила, а потом бросят её как мусор. Как Фулиша родит, потом вернётся настоящая жена. Эх, жалко Фулишу! Откуда ей знать, что такое может произойти с ней.


  • 0

#2870
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Спасибо за пересказ, я забыла про сериал(  :faceoff:

Я рада что Фули беременна. Она молодец, высказала все Жагату и гаури, и заткнула ее,  а то она начала бы болтать что она такая бедная,  что у них с жагатом любовь, как всегда.


  • 0

#2871
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

классная  серия


  • 0

#2872
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

классная  серия


  • 0

#2873
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

http://kaztrk.kz/kaz...e/47353.html#go серия от 14.02.14.


  • 1

#2874
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Сегодня празник а я забыла 

с празником вас 

i.jpeg еаа.jpeg ваввыы.jpeg


  • 1

#2875
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
вот тварь Гаури
бесит меня тупая овца, кпц сценарий))
могут же люди играть такие роли!!! респект им всем))
на Жагата противно смотреть вообще, когда его вижу мямлю млин кирпичом охота стукнуть дебила, эти словесные перепалки уже меня не вдохновляют, уж скорее бы произошло все самое интересное!!!!!!
Ананди как всегда в своем неописуемом стиле!))))
Фули беременжка классно! но и тут не могу радоваться зная что с ней будет после родов:faceoff: :(
Байрон больше всех страдает мне кажется его справедлее нет никого, не может терпеть не справедливость к Ананди, эх иногда так хочется чтоб Авика играла, как она сыграла бы такой переломный момент. ..
  • 1

#2876
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

По мужу и свекрови Фули не скажешь что он такие злые.

Такие довольные, любят, улыбаются, не могу представить что они так поступят с Фули.

А Гаури надоела, одно и тоже болтает: "я не знала, я не виновата" 


  • 0

#2877
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да и мне не верится что они так поступят с Фули. Между ними такая нежность, это как же надо лицемерить, про мать его понятно но он то с ней год в одной постели будет пипец не верится, в этом наверное и задумка. Гаури достала со своим желанием примите и полюбите, дурочку включает не понимаю за что меня ненавидят, а за что ее любить? Правильно Байрон сказал гордости нет у нее и все ревет и ревет пинка бы ей хорошего. Я думаю до таких как она никогда не доходит ничего они всегда винят во всем остальных а сами белые и пушистые. Ее дежурная мордашка типа я бей шара достала
  • 0

#2878
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Посиотрела серии в ютубе Почему за Шивом мужик с автшматом ходит?
  • 0

#2879
Динара1

Динара1
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Ведь Ананди будушего мужа Шив зовут?
  • 0

#2880
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Посиотрела серии в ютубе Почему за Шивом мужик с автшматом ходит?

Может это телохранитель))) Это какие серии?

 

Ведь Ананди будушего мужа Шив зовут?

Да, Шиврадж Шекхар, ласково Шив!))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.