Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін" [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2701
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

21096_456793691075773_2032030533_n.jpg941634_456792691075873_513353736_n.jpg945695_454452247976584_1725261731_n.png941622_454452304643245_1111482981_n.jpg946815_453289141426228_154270635_n.jpg294812_451818911573251_1565051080_n.jpg


  • 0

#2702
Анека*

Анека*
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! Я тоже смотрю этот сериал. Читала вас, но не решалась написать. Серии жаркие пошли, вот, решилась написать. Примите новенькую? Вы тут такие активистки! Джем, Лия, Месафелер, Жакопати. Приятно Вас читать! Ну и остальных тоже приятно читать. А пересказы у всех отличные!


  • 2

#2703
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Добрый день! Я тоже смотрю этот сериал. Читала вас, но не решалась написать. Серии жаркие пошли, вот, решилась написать. Примите новенькую? Вы тут такие активистки! Джем, Лия, Месафелер, Жакопати. Приятно Вас читать! Ну и остальных тоже приятно читать. А пересказы у всех отличные!

привет я Жансауле мы всегда рады принемать новых людей 


  • 1

#2704
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот сплетницы дуры какое им дело. Бесят
  • 0

#2705
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто знает Ананди будет учится в колледже?
  • 0

#2706
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Кто знает Ананди будет учится в колледже?

наверно не будет 


  • 0

#2707
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Всем привет! Ну и Ананди, переживает еще за этим бессовестным. Пусть голодают
  • 0

#2708
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Так тебе и надо Гад Жагат что у тебя денежки тютю.
  • 0

#2709
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сени де еркек дейди ау. Уйленген екен асыра бир емес еки айелинди
  • 0

#2710
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Пойдет наверн к бабушке просить. Другого выхода нет. А бабка конечно пожалеет и даст... пачку рупий.
  • 0

#2711
lika7

lika7
  • Гость
  • 27 сообщений

дд выложите плз ссылку на сегод. серии, снова онлайн не показывает. спс.


  • 0

#2712
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Как тогда, ее дядя в ответе ее расходы. Тогда получается, что Байрон не дал им деньги?
  • 0

#2713
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Подлизывается гад к бабке. Скотина.
  • 0

#2714
AlisAhon

AlisAhon
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот бабка молодец. Коры мочит.
  • 0

#2715
мама Айлиночки

мама Айлиночки
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Да у него вообще гордости нет! Как жениться сам умный а тут его и его мымру должны обеспечивать, взрослый мужик сидит нюни распустить что делать, иди и работай раз хочешь чтобы все было по твоему
  • 0

#2716
ulzhan27

ulzhan27
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Бабушка решила посмеятся над внуком. С одной стороны хочет, чтоб ее любимый внук ценил все. сегодня серия прошла вокруг денежки.
  • 0

#2717
Миргуль Жулмурзина

Миргуль Жулмурзина
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет. скиньте пожалуйста ссылку на сегодняшнюю серию за 10.02.2014... блин а то с этим временем вообще не можем посмотреть   


  • 0

#2718
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
http://kaztrk.kz/kaz/
telekanal/program_archive/
47079.html#go

Сообщение отредактировал Melih: 10.02.2014, 18:05:15

  • 0

#2719
Диана*

Диана*
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Пересказ.

Ананди и какая-то девочка  в храме, они выходят, женщины пообщались с Ананди , она ушла они говорят -какая воспитанная!-

приходит другая женщина говорит -вы знаете кто та девушка которая живет с ними? - женщины говорят -да, знаем, она родственница учится с Жагдишом в мумбае. -" нет, она его жена, вся деревня об этом говорит" женщины удивлены. Гена и Сумитра общаются, О том что бедная Ананди, страдает, пришла Ананди, они типа о блюдах болтают, потом говорят, "когда будешь готовится к экзаменам? скоро экзамены, ты нас не слушаешь, бежишь на кухню а время летит быстро, ты не успеешь подготовится, ты каждый день обучаешь девочек, все теперь не ходи  в школу". Ананди говорит " нет я не устала,  все хорошо, мне нравится учить девочек, я забываю о проблемах."

Гена и Сумитра говорят " ты кого -нибудь видела?" Ананди -" тетю Ситу и еще женщин." - " а что они говорили?" "ничего, спросили о вашем здоровье" 

Сумитра и Гена вздохнули с облегчением. 

 

Все за столом, не едят, Ананди говорит - почему вы не кушаете?- 

Каляни ответила "у нас проблемы, нужно дать деньги рабочим, сыновья решают эту проблему. Правда?" - спросила Каляни Байрона и Васанта. Они говорят да.

 

 

Жагат и Гаури в комнате, Жагат ищет деньги, денег нету, он говорит с Гаури "что делать?" Она говорит

"Мы одно целое, мы муж и жена, вместе решим проблему."

Жагат говорит "Да. Но мой папа закрыл мои счета, денег нет, а в Мумбае тяжело"

Гаури говорит- позвоню дяде- "нет не надо, " -говорит Жагат. 

А что - спросила Гаури. "Я расскажу о свадьбе."

"Он не знает?" просил Жагат. "нет не знает, я не могла позвонить, мы давно не общались" Жагат сказал:

"Так нельзя, сегодня расскажи о свадьбе, а потом о деньгах поговорим." 

"Ладно" сказала Гаури.     звонит дяде. 

"Я о тебе думал, хорошо что позвонила,"

"Да, дядя, я хочу рассказать вам новость, мы поженились с Жагатом" Дядя в шоке.

"Ты о том парне?" -дядя....   Гаури говорит:" Да, вы ничего не скажете?" .. "поздравляю, я чуть дар речи не потерял, желаю счастья, не расставайтесь" 

Потом Дядя говорит с Жагатом, они пообщались, ДяДя Гаури говорил о том что она бедняжка, должна забыть о страданиях в детстве. 

 

 

Жагат пришел к Каляни, дал лекарство, говорит :

-Вы знаете отец закрыл мои счета, у меня финансовые проблемы, что делать? Гаури хотела взять денег у дяди, но я сказал что не стоит просить денег.

-Молодец, нельзя мужчине брать денег у женщины!   Я знаю, я хотела бы тебе помочь, но я не могу, я в безвыходном положении. - говорит Каляни, когда она это говорила была музыка такая, типа она  издевается или прикалывается. Каляни продолжает - но я подумаю, - она подходит к окну и тихо смеется, потом поворачивается и говорит: я придумала, попроси у отца, он поймет, он такоей же настырный как и я, но может даст денег, скажи что вернешь потом!

-Да, вы правы, может он поймет меня.

Жагат пришел к Байрону просил денег, а Байрон говорит.

-Это твои проблемы, я не могу жалеть человека который ради девушки нас предал. 

 Потом Каляни пришла гворит: я знала что он даст денег он добродушный человек,

-Нет он не дал денег, он даже не посмотрел на  меня, 

-О, у меня есть идея! - сказала Каляни.

конец


Сообщение отредактировал Диана*: 10.02.2014, 18:08:13

  • 6

#2720
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Пересказ.

Ананди и какая-то девочка  в храме, они выходят, женщины пообщались с Ананди , она ушла они говорят -какая воспитанная!-

приходит другая женщина говорит -вы знаете кто та девушка которая живет с ними? - женщины говорят -да, знаем, она родственница учится с Жагдишом в мумбае. -" нет, она его жена, вся деревня об этом говорит" женщины удивлены. Гена и Сумитра общаются, О том что бедная Ананди, страдает, пришла Ананди, они типа о блюдах болтают, потом говорят, "когда будешь готовится к экзаменам? скоро экзамены, ты нас не слушаешь, бежишь на кухню а время летит быстро, ты не успеешь подготовится, ты каждый день обучаешь девочек, все теперь не ходи  в школу". Ананди говорит " нет я не устала,  все хорошо, мне нравится учить девочек, я забываю о проблемах."

Гена и Сумитра говорят " ты кого -нибудь видела?" Ананди -" тетю Ситу и еще женщин." - " а что они говорили?" "ничего, спросили о вашем здоровье" 

Сумитра и Гена вздохнули с облегчением. 

 

Все за столом, не едят, Ананди говорит - почему вы не кушаете?- 

Каляни ответила "у нас проблемы, нужно дать деньги рабочим, сыновья решают эту проблему. Правда?" - спросила Каляни Байрона и Васанта. Они говорят да.

 

 

Жагат и Гаури в комнате, Жагат ищет деньги, денег нету, он говорит с Гаури "что делать?" Она говорит

"Мы одно целое, мы муж и жена, вместе решим проблему."

Жагат говорит "Да. Но мой папа закрыл мои счета, денег нет, а в Мумбае тяжело"

Гаури говорит- позвоню дяде- "нет не надо, " -говорит Жагат. 

А что - спросила Гаури. "Я расскажу о свадьбе."

"Он не знает?" просил Жагат. "нет не знает, я не могла позвонить, мы давно не общались" Жагат сказал:

"Так нельзя, сегодня расскажи о свадьбе, а потом о деньгах поговорим." 

"Ладно" сказала Гаури.     звонит дяде. 

"Я о тебе думал, хорошо что позвонила,"

"Да, дядя, я хочу рассказать вам новость, мы поженились с Жагатом" Дядя в шоке.

"Ты о том парне?" -дядя....   Гаури говорит:" Да, вы ничего не скажете?" .. "поздравляю, я чуть дар речи не потерял, желаю счастья, не расставайтесь" 

Потом Дядя говорит с Жагатом, они пообщались, ДяДя Гаури говорил о том что она бедняжка, должна забыть о страданиях в детстве. 

 

 

Жагат пришел к Каляни, дал лекарство, говорит :

-Вы знаете отец закрыл мои счета, у меня финансовые проблемы, что делать? Гаури хотела взять денег у дяди, но я сказал что не стоит просить денег.

-Молодец, нельзя мужчине брать денег у женщины!   Я знаю, я хотела бы тебе помочь, но я не могу, я в безвыходном положении. - говорит Каляни, когда она это говорила была музыка такая, типа она  издевается или прикалывается. Каляни продолжает - но я подумаю, - она подходит к окну и тихо смеется, потом поворачивается и говорит: я придумала, попроси у отца, он поймет, он такоей же настырный как и я, но может даст денег, скажи что вернешь потом!

-Да, вы правы, может он поймет меня.

Жагат пришел к Байрону просил денег, а Байрон говорит.

-Это твои проблемы, я не могу жалеть человека который ради девушки нас предал. 

 Потом Каляни пришла гворит: я знала что он даст денег он добродушный человек,

-Нет он не дал денег, он даже не посмотрел на  меня, 

-О, у меня есть идея! - сказала Каляни.

конец

рахмет 


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.